3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Соттаева Валентина Ханафиевна

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Подробная информация о враче

Геморрой
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Абсцесс

2008
Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии.
2005
Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии.
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет

2019
"Колопроктология ", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н Рыжих
2016
"Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2015
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2012
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2011
"Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2009
"Степень кандидата медицинских наук", Российская медицинская академия последипломного образования

2008
Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про"
2003-2008
Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии
2001-2002
Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Ассоциации Российского медицинского общества.

Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;
  • стриктура (сужение) анального канала;
  • полипы;
  • стетика промежности;
  • ректоцеле.

Обходительный и профессиональный доктор. Она все посмотрела и объяснила мне.
На все интересующие вопросы доктор дала развёрнутые ответы. Она так же назначила дальнейший план лечения. Врач понимающий, умеющий слушать и слышать. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
1.0
Плохо
Валентина Ханафиевна поставила мне неправильный диагноз и назначила операцию. Я осталась недовольна, что зря потратила время и деньги.
Душевный и грамотный доктор. На приеме она меня успокоила и назначила лечение. Я приду к ней на повторную консультацию.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение, дала рекомендации и направление на диагностику.
Валентина Ханафиевна профессиональный и деликатный врач. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр на высшем уровне, всё объяснила и назначила лечение. Я очень доволен!
Валентина Ханафиевна проконсультировала меня по дальнейшим действиям. Она адекватный врач.
Доктор профессиональный. Валентина Ханафиевна меня расспросила, провела качественный осмотр и ответила на вопросы.
Очень внимательный, корректный и хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, провела обследования и дала рекомендации. Приём прошёл вовремя. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хороший и вежливый. Валентина Ханафиевна меня осмотрела и прописала лечение.
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как Валентина Ханафиевна провела прием.
Доктор очень квалифицированный и внимательный. Она быстро поставила мне диагноз, провела консультацию и назначила схему лечения, которая помогает.
Доктор внимательный и компетентный. Она нас опросила, провела полный осмотр и предложила пациентке комплекс лечения.
Врач внимательный, который психологически может поддержать. Приём прошёл успешно. Доктор уделила много времени нашим вопросам и написала очень подробные рекомендации. Мы довольны и надеемся на улучшение.
Врач профессионал своего дела. Мне понравился её подход, так как с ней легко было обсудить проблему. Она меня проконсультировала, назначила УЗИ, лечение и компрессионные чулки. Доктор так же дала мне рекомендации.
Очень доброжелательный, внимательный врач и приятная женщина. Она провела осмотр, всё подробно мне рассказала, дала рекомендации и выписала лекарства.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала лекарство.
Доктор профессиональный. Валентина Ханафиевна дала мне нужные рекомендации.
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, все подробно рассказала и назначила лечение.
Пунктуальный, отзывчивый и добрый доктор. Она полностью удовлетворила мои потребности, осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации. Валентина Ханафиевна сказала, что проблема есть и мы обязательно найдем путь к ее решению. Это очень располагает к специалисту.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Сафарова А. В.

Проктолог · · 9 лет