Соттаева Валентина Ханафиевна

Валентина Ханафиевна

Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2200 1760 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач флеболог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). подробная информация о враче
Профессиональный и спокойный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я буду ещё обращаться к ней.
Очень внимательный и компетентный доктор. Она предложила мне варианты решения проблемы и расписала план лечения. Большое спасибо врачу!
Потрясающий, внимательный и чуткий доктор. Я была у нее уже не первый раз, езжу с другого конца города именно к Валентине Ханафиевне и обязательно порекомендую ее! Врач дает полную информацию по проблеме, все прописывает и выдает дополнительные документы домой.
Очень тактичная, вежливая и профессиональная женщина. Она провела осмотр, консультацию и выписала мне назначения. Спасибо врачу!
Валентина Ханафиевна квалифицированный врач. Она всё обьяснила и назначила мне лечение, которое мне помогает. Рекомендую!
Хороший и внимательный врач. Она ясно все объяснила, рассказала причину и дала рекомендации, по которым мы сейчас проводим лечение.
Профессиональный врач, который фанат своего дела! Доктор провела мне операцию. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Доброжелательная, приятная, милая и очень компетентная врач в вопросах, связанных с ее профессий. Она осмотрела меня, не пугала, сказала, что нужно принимать, какой придерживаться диете, какой вести образ жизни и говорила все без терминологии. Единственное, прием прошел скоротечно, потому что я и предыдущий пациент немного задержались и все наложилось друг на друга.
Добрая и понимающая врач, которая располагает к себе. Доктор проконсультировала меня и осмотрела.
Хорошая и внимательная доктор. Она вовремя приняла меня, все выслушала. Провела осмотр, все объяснила, написала, дала рекомендации и сделала назначения.
Профессиональная и тактичная врач. У меня была первичная консультация. Она сразу же дала мне рекомендации по лечению и обозначила дальнейшие действия. Я довольна!
6.0
Валентина Ханафиевна острожная, но категоричная в своих прогнозах, которые не сбываются. На приеме доктор провела осмотр и назначила лечение.
Аккуратная врач. Доктор назначила мне конструктивное лечение. Я могла бы порекомендовать.
Отличная и профессиональная врач, которая умеет обращаться с пациентами. Она мне очень помогла. Все прошло без проблем. Доктор все мне обьяснила несколько раз по приему лекарств.
Очень корректная и профессиональная врач. Она выслушала меня, провела осмотр и выписала хорошее лечение. Оно мне уже помогает. Я буду еще обращаться к ней, чтобы понять что происходит с моим здоровьем. Я уже порекомендовала ее своим знакомым!
Очень хорошая, профессиональная, коммуникабельная и деликатная доктор. Она подсказала мне дальнейшие действия по лечению, которое меня устраивает. Я очень довольна приемом, качеством услуг, обьяснениями и направлениями. Все прошло на высшем уровне! Я рекомендую данного врача пациентам!
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, написала, что делать, какие анализы сдавать и прописала препараты. Доктор на любую процедуру спрашивала разрешение, что было приятно. В будущем я продолжу лечение с ней.
Очень чуткая, приятная в общении и вежливая врач. Она аккуратно и нежно все сделала. Ответила на вопросы, даже, те которые не касались лечения. Разложила по полочкам, что нужно делать в дальнейшем и как можно избавиться от проблемы навсегда.
Доктор хорошая, вежливая, грамотная и приятная. Она рассказала, что надо делать и назначила лечение.
Очень деликатная, вежливая и заботливая врач. Доктор провела осмотр.
Колопроктолог
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
Хирург
  • Абсцесс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2008 г.)
  • "Степень кандидата медицинских наук", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова (2012 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова (2015 г.)
  • "Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова (2016 г.)
  • "Колопроктология ", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н Рыжих (2019 г.)
  • Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы (2001-2002 гг.)
  • Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии (2003-2008 гг.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про" (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Ассоциации Российского медицинского общества.
Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;