2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соттаева Валентина Ханафиевна

Соттаева Валентина Ханафиевна

Врач хороший и компетентный. Валентина Ханафиевна осмотрела меня и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она выслушала меня, всё объяснила, рассказала и прописала курс лечения.
Хороший доктор. Она провела обследование, проконсультировала и прописала мне лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Внимательный и понимающий доктор. На приеме врач поставила мне правильный диагноз и дала рекомендации.
Врач внимательный и грамотный. Она мне все рассказала, осмотрела и назначила лечение.
Очень грамотный и хороший доктор. После посещения врача, я практически на второй день встал на ноги. Я его рекомендую на 100%.
Хороший и деликатный врач. Валентина Ханафиевна ответила на все мои вопросы.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, быстро провела приём и всё объяснила. Доктор так же выписала мне лекарства и назначила повторный приём.
Врач тактичный. Она внушает мне доверие и очень располагает к себе, никакой лишней информации все по делу. Доктор помогла решить мою проблему, поэтому я повторно её и выбрала.
Замечательный и располагающий к себе врач. На прием я шла скованная. Доктор деликатно провела прием и помогла мне.
Я была на приёме у Соттаевой Валентины Ханафиевны со своим взрослым ребёнком (17.08.2020). Сразу оговорюсь, что все доктора, к которым мы ходили, были "удивлены", что мама говорит за взрослого мальчика. Но из-за болезни сын был очень слабый и супер-медленный, он бы просто не успел и не смог всё рассказать, поскольку находился в каком-то полусне-полупрострации. В общем, приём сперва был немного сумбурным. Доктор напористая и поначалу несколько нетерпеливая. Но в итоге мы остались довольны - очень аккуратныи осмотр и подробные разъяснения. Валентина Ханафиевна очень сочувствующая и переживающая за больного. И очень терпеливая, когда доходит дело до объяснений и вопросов, она очень подробно и охотно отвечала на все вопросы и терпеливо объяснила всё, что мне было непонятно, ждала, пока я соображала, что же ещё я хочу спросить. Я получила ответы на все вопросы. Мы обращались по поводу частого (до 20 раз в сутки) кровавого стула и сильных болей в животе. Осмотр "пальчиковый" и аноскопия, по словам сына, очень аккуртны и совершенно безболезненны, и отношение доктора к пациенту во время осмотра очень внимательное и ободряющее. Валентина Ханафиевна назначила нам дополнительные исследования - колоноскопию (посоветовала под седацией) и узи. В результате был поставлен диагноз неспецифическии язвенныи колит. Она прописала нам лечение на первое время, и посоветовала, что делать дальше, к каким врачам обращаться, как и куда встать на учёт, чтобы дальше наблюдаться бесплатно и получать бесплатные лекарства (НЯК - болезнь на всю жизнь). По моим впечатлениям от двух приёмов, доктор очень опытная, профессиональная. Лишних исследований не назначает. Диагноз был поставлен и подтверждён за неделю от начала болезни (многие с НЯКом годами ходят по врачам и им не могут поставить диагноз). Плюс - отзывчивость, сочувствие и готовность помочь. Очень благодарна доктору. Если самой понадобится помощь колопроктолога/хирурга - пойду к ней без раздумий.
Хороший доктор. Валентина Ханафиевна осмотрела меня и прописала курс лечение.
Очень вежливый врач. Она опросила меня, всё подробно объяснила и назначила лечение.
Прекрасный врач. Я давно знаю этого доктора. Она провела осмотр, выявила состояние, которое было и подсказала чем лечиться. Я довольна приемом!
Внимательный врач. Она подробно все рассказала и деликатно ответила на вопросы. Я еще записалась к этому доктору.
Хороший и обходительный врач. Она более чем доступно все мне рассказала, объяснила и прописала лечение. Я осталась довольна!
Внимательный врач. Я был у нее не первый раз. Доктор проконсультировала меня.
Профессиональный врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Доктор помогла справиться с проблемой, с которой я обращалась.
Валентина Ханафиевна внимательный врач. Она провела осмотр и оказала мне консультацию.

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач флеболог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Подробная информация о враче

Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;
  • стриктура (сужение) анального канала;
  • полипы;
  • стетика промежности;
  • ректоцеле.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.