Воронеж

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач хирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Автор 8 публикаций. подробная информация о враче
Все замечательно. Спасибо огромное! Доктор очень внимательно выслушала. Великолепно! Нам очень понравилось. Мы через несколько дней планируем повторный визит, уже после лечения показаться. Очень тактично все. Деликатная проблема, но никаких стеснений не было. Доктор отнеслась со всей душой к нашей проблеме.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Доктор внимательно ко мне отнеслась. Мне все понравилось.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам все понравилось. Очень отзывчивый и вежливый доктор. Она внимательная и доброжелательная.
показать ещё 167 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы (2001-2002 гг.)
  • Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии (2003-2008 гг.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про" (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Ассоциации Российского медицинского общества.
Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;