3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соттаева Валентина Ханафиевна

Соттаева Валентина Ханафиевна

Валентина Ханафиевна вежливый, внимательный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осомтр, выписала лекарства, рассказала как будет проходить лечение и прописала назначения. Я довольна!
Доктор профессиональный и приятный. Она провела обследование, проконсультировала, объяснила, что нужно сделать и выписала рекомендации по препаратам. Врач создала на приеме легкую атмосферу.
У меня был повторный приём. Доктор чуткий. Она всё подробно у меня узнала и выписала лечение, которое помогло.
Внимательный и заботливый доктор. На приеме она все мне рассказала. Я могу ее порекомендовать.
Доктор очень доброжелательный и спокойный. Она провела все необходимые манипуляции и рассказала как дальше ухаживать за раной. Врач на 100% решила вопрос!
Валентина Ханафиевна компетентный и внимательный врач. Она быстро поняла проблему, опросила меня, собрала анамнез, оказала необходимую помощь и дала рекомендации. Мне всё помогло. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Валентина Ханафиевна все мне рассказала и ответила на вопросы.
Доброжелательный, профессиональный, аккуратный и вежливый доктор. На приеме она мне все очень доходчиво объяснила и дала рекомендации.
Доктор очень компетентный и грамотный. Она определила мою проблему и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она душевно меня проконсультировала, выявила причину проблемы, всё объяснила, ответила на вопросы и предложила варианты лечения. Я продолжу наблюдение у Валентины Ханафиевны!
Доктор очень приятный и обходительный. Она меня успокоила, всё рассказала и выписала дальнейшие рекомендации.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она помогла мне в решении вопроса.
Доктор грамотный, внимательный и квалифицированный. Я обратилась к ней с проблемой варикоза во время беременности. Врач меня осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование.
Доктор спокойный и внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, осмотрела и назначила лечение.
Хороший врач. Она помогла мне в решении вопроса и назначила лечение. Я довольна!
Хороший, добрый и профессиональный доктор. Она внимательно все мне объяснила и рассказала.
Вежливый, человечный, аккуратный, внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна!
Доктор хороший. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень приятный доктор. Она все мне рассказала, как есть, направила на дополнительное УЗИ и объяснила, что нужно делать дальше.

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии.
2005
Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии.
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет
2019
"Колопроктология ", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н Рыжих
2016
"Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2015
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2012
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И Пирогова
2011
"Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2009
"Степень кандидата медицинских наук", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про"
2003-2008
Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии
2001-2002
Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Ассоциации Российского медицинского общества.
Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;
  • стриктура (сужение) анального канала;
  • полипы;
  • стетика промежности;
  • ректоцеле.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.