Воронеж

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Автор 8 публикаций. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. У меня серьезные проблемы. Я жду результаты биопсии. Она такой замечательный человек, отнеслась ко мне понимающе. Приятная и очень хорошая женщина. Она мне помогла. Спасибо ей! Валентина Ханафиевна действительно думает о больных, как я поняла.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел хорошо очень! Врач обладает всеми знаниями, очень тактично разговаривает, она приятная женщина, все прошло в лучшем виде! Правильный подход к пациентам, общение на хорошем уровне, повышенной этики врач! Очень приятно общаться с такими людьми. Все очень аккуратно и хорошо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё было очень хорошо, на высшем уровне. Она профессионал, очень мило общается. Я опоздала, но она всё равно меня приняла.
показать ещё 141 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы (2001-2002 гг.)
  • Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии (2003-2008 гг.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про" (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Ассоциации Российского медицинского общества.
Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;