Соттаева Валентина Ханафиевна

Валентина Ханафиевна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1800 1500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Соттаева Валентина Ханафиевна - врач хирург, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы). Автор 8 публикаций. подробная информация о враче
Всё что меня интересовало, мне рассказали. У меня были определённые проблемы, которые доктор посмотрела, всё осмотрела и озвучила, тут же выдали лечение. Меня всё полностью устроило.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Валентина Ханафиевна очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении женщина, в некоторых моментах даже успокаивала меня. Доктор мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я ничего не могу сказать отрицательного, у меня только положительные впечатления остались. Врач мне назначила лечение.
Хирург
Колопроктолог
  • Геморрой
  • Парапроктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия-колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии. (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Врач-хирург, Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы (2001-2002 гг.)
  • Врач-хирург, Государственный научный центр колопроктологии (2003-2008 гг.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Клиника "Уро-Про" (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Ассоциации Российского медицинского общества.
Оперативное лечение колопроктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • трещина;
  • свищи острые (парапроктит) и хронические;
  • острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода;
  • тромбоз геморроидальных узлов;
  • кондиломы;