3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Сотникова Юлия Александровна

Сотникова Юлия Александровна

Продолжили КПИ, все хорошо, врач располагает к себе, я бы ходила к такому психологу. Приятная очень женщина.
Очень внимательный, хороший врач! Час пролетел незаметно. Очень приятная. С хорошим индивидуальным подходом.
Внимательный специалист, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации.
Очень компетентный врач. Она меня выслушала и была заинтересована помочь мне. Я пойду к ней ещё.

⚕️ Сотникова Юлия Александровна - врач психолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работа с кризисными состояниями, саморазрушающим поведение, тревожными и депрессивными расстройствами, людьми с различными психиатрическими диагнозами (БАР, шизотипические расстройства, неврозы. В работе с детьми и подростками также специализация те или иные расстройства: страхи, аутоагрессия, низкая самооценка, коммуникативные трудности.Психоаналитическая терапия, ориентированное на решение краткосрочная терапия, когнитивно-бихевиоральная терапия). Подробная информация о враче

• Консультирование клиентов, как с психологическими трудностями, так и с психическими расстройствами.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33