2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сотникова Татьяна Александровна

Сотникова Татьяна Александровна

5.0
Доктор была не особо доброжелательна ко мне. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила терапию.
Хороший и внимательный специалист. Она сделала мне процедуру по прокалыванию носа.
Хороший врач. Она решила мой вопрос и назначила нужные медикаменты.
7.0
Хороший и внимательный врач. Татьяна Александровна прописала мне назначения, сдачу анализов и назначила повторный приём.
Хороший, знающий, спокойный, доброжелательный и опытный доктор. Она меня осмотрела и написала дальнейшие рекомендации.
Участливый, профессиональный и с нестандартным подходом доктор. Она сделала процедуры, после которых мне стало легче.
Доктор профессиональный. Она определила причину моей проблемы, всё рассказала и расписала.
Компетентный и вежливый доктор. На первом приеме она провела осмотр, поставила диагноз, назначила анализы и прописала лечение. На консультации врач не навязывала мне дополнительных платных услуг.
Хороший, вежливый и осторожный доктор. Она меня осмотрела, провела процедуру и назначила лечение.
Татьяна Александровна профессионал своего дела! Она направила меня на сдачу анализов и назначила лечение.
Приятный и высококвалифицированный врач. Она сразу конкретно рассказала, что у меня есть проблемы с носом и назначила лечение.
Достаточно квалифицированный и профессиональный специалист. Человек четко понимает проблему. Она оказала услугу, которая требовалась в полном объеме и все мне объяснила. Врач промыла миндалины в срочном порядке, взяла анализы на посев, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогает не усугубить ситуацию.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием. Человек использует свое служебное положение с целью наживы. Доктор сразу пыталась навязать мне много услуг. Если прием стоит 1200 рублей, а назначенных анализов было на 15000 рублей, хотя, я приходил с обычным насморком. Естественно, я отказался от всего!
7.0
Прием прошел нормально. Врач хорошая. Она осмотрела уши, нос, горло зеркалом посмотрела, назначила лечение, назначила много всяких лекарств, я не знаю нужно ли это все и сказала, что поможет, то поможет.
Хорошая, внимательная, ненавязчивая, вполне квалифицированная врач. Она помогла мне с решением моей проблемы, осмотрела, промыла и выписала лечение.
Слишком внимательная и сердобольная доктор. Она провела опрос, осмотр и диагностику, сделала анализы, назначили лечение, но мне показалось, что она не давно работает в этой клиники, не уверенно себя чувствовала.
Мне понравились быстрота и качество обслуживания. Любезная врач, профессионал, я бы посоветовала ее. Мы побеседовали, она спросила, что меня беспокоит, провела осмотр и дала назначения и рекомендации, которые необходимо соблюдать.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, произвела осмотр, все записала и сказала какое лечение проводить. Я осталась довольна приемом.

⚕️Сотникова Татьяна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: ангина (тонзиллит), бронхит, гайморит, ларингит, насморк (ринит), отит, трахеит, фарингит, глухота и тугоухость. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;