2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Соснина Татьяна Михайловна

Соснина Татьяна Михайловна

Доктор назначила мне лечение. Я очень доволен!
Общительный и хороший врач. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Татьяна Михайловна хороший и добрый врач. Она меня проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
Ответ клиники
Добрый День Василий! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Замечательный и внимательный доктор. Она дала нам хорошую консультацию и выписала лекарства по назначению.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, что было, чем болел, провела осмотр, послушала и назначила правильное лечение. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Хорошая врач. Татьяна Михайловна дала мне рекомендации, всё изложила и рассказала о анализах.
Татьяна Михайловна очень внимательная врач. Она выслушала меня и порекомендовала то, что нужно. Доктор ответила на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста!
Внимательная и профессиональная доктор. Она провела прием качественно и назначила анализы. Врач ничего нового для меня не открыла, потому что проблема хроническая, она просто подтвердила мое обращение. Я бы не сказала, что пошла бы к специалисту заново, еще раз.
Очень внимательная доктор с хорошим и добрым подходом. Она ориентированна на пациента. Врач все выслушала и назначила мне лечение. Я остался доволен!
Внимательная специалист. Доктор провела осмотр и посмотрела анализы, которые я принесла. Она поставила мне предварительный диагноз и направила на дополнительные анализы.
Приятный человек. Она обследовала меня, все померила, послушала и пощупала. Я еще пойду повторно к доктору после результатов анализов.
Внимательная и терпеливая врач. Она спокойно все выслушала, ответила на вопросы и переводила все на русский язык. Мы получили рекомендации, результаты анализов и будем принимать таблетки.
1.0
Плохо
Мне вообще никак не понравился прием врача! Мои деньги были, в принципе, потрачены в пустую. Я пришла к врачу, обследование, наверное, длилось минут 50. Из всех этих 50-ти минут, 20 минут были потрачены на пустословство,о том как у нас сейчас “заглохла” медицина и о правительстве и тому подобное. И 30 минут у нас ушли на заполнение медицинских документов в компьютере. Прийдя в платную клинику, меня не устраивает, что 30 минут врач заполняет документы в анкете, а на меня не уделяет внимания. С таким же успехом, я могу обратиться в государственную поликлинику, где так же по полчаса заполняют электронные медицинские карты. Потом она прощупала мне живот, говорила "дыши-не дыши" и выписала мне рекомендации и назначения. На мой вопрос, что это за назначения и что Вы мне за лекарство и мазь выписали? Она говорит это от боли в кишечнике, ноу меня кишечник то не болит. А мазь зачем мне выписали? Врач говорит, ну я же должна Вам что-то в назначении написать, я же не могла Вас с пустым листом отправить. Все было написано от балды.
Очень внимательный и приятный доктор, профессионал своего дела. Я обращалась к Татьяне Михайловне, как к гастроэнтерологу. Меня выслушали, осмотрели, внимательно изучили все мои заключения. Получила ответы на все вопросы и подробные рекомендации по лечению. Я очень довольна врачом. Спасибо большое.
Прекрасная и опытная доктор. Она назначила мне лечение, оформила больничный и дала рекомендации.
Внимательная, очень приветливая и общительная доктор. Я обращалась с простудой и кашлем. Врач сделала все, как положено. Провела необходимый осмотр, внимательно послушала меня, сердце, измерила давление, дала необходимые рекомендации для лечения и направила на анализ крови.
Доктор очень приятная, спокойная, вежливая, приятная и профессиональная. Замечательно отнеслась к ребенку и к нам, мы всей семьей приехали. У дочки была диарея и рвота, мы не могли понять вирус это или отравление, она все объяснила, успокоила, назначила лечение, после которого дочка себя хорошо чувствует. Мы остались довольны приемом.
Доктор понравился, достаточно уделил мне времени. Провела осмотр, посмотрела анализы и выписку из больницы в которую меня увезли на скорой, и ничего серьёзного по специальности врача у меня не нашли. Доктор меня направил к другому специалисту, который занимается данный проблемой.
Врач отличный. Мне помогли, подсказали. Хороший человек. Понравилось общение. Она меня направила куда надо.

⚕️ Соснина Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит консультации по всем направлениям терапии и гастроэнтерологии, назначение лечения амбулаторно и в дневном стационаре, проводит школы по диетпитанию пациентов, направляет на ВЛОК. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1