3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Соснина Татьяна Михайловна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ в Бутово»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3

Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️Соснина Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит консультации по всем направлениям терапии и гастроэнтерологии, назначение лечения амбулаторно и в дневном стационаре, проводит школы по диетпитанию пациентов, направляет на ВЛОК. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Острый инфаркт миокарда
Перикардит
Тахикардия

1995
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1993
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский академия им И.М. Сеченова

2020
"Гастроэнтерология", Межотраслевой институт госаттестации
2019
"Кардиология", Столичный образовательный центр
2018
"Актуальные вопросы пульмонологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Терапия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
"Гастроэнторология", Российский государственный медицинский университет

2021
Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач кардиолог, Медицина и Красота
2019-2021
Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач кардиолог, АВС-Медицина
2018
Ведущий терапевт , Врач рядом
2004-2019
Врач терапевт, врач гастроэнтеролог , Центральная клиническая больница Российской Академии Наук

Проводит диагностику и лечение заболеваний в гастроэнтерологии, терапии и кардиологии таких как:
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • заболеваний сердечно-сосудистой: аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Доктор провела первое необходимое исследование, которое определило ход дальнейшего лечения. Всё прошло грамотно, приятно, вежливо и здорово! Я получила полную картину своего здоровья и врач меня успокоила, что нет никакой серьёзной проблемы и можно вылечиться. Татьяна Михайловна внимательный, вежливый и добрый специалист. Я очень довольна!
Татьяна Михайловна прописала мне назначения. Она ответственно и внимательно отнеслась к своей работе. Всё прошло ясно и чётко.
У меня болел живот. Врач мне все объяснила и направила на гастроскопию. У меня определили язву.
5.0
Доктор меня осмотрела и выписала мне анализы. Врач очень много разговаривала. Специалист забывала о чем я говорила и переспрашивала несколько раз. Меня это насторожило. Я больше не хочу к ней приходить, потому что она не очень компетентна в моем вопросе.
Общительный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она меня опросила и сделала пальпацию. Врач также меня направила на нужные анализы, по которым уже выявилась проблема. Мне понравилась ее манера общения.
1.0
Плохо
Врач не профессиональный. Она не ответила на поставленные вопросы и выписала не правильный рецепт. От приема у доктора, у меня остались негативные впечатления.
Приятный и общительный доктор. Она меня выслушала, уделила достаточно времени, осмотрела и выписала профилактическое лечение.
7.0
Врач очень приятный. Она хорошо идет на контакт. Доктор померила мне температуру, провела общий осмотр и дала советы. Ничего нового я от неё не услышала.
Доктор очень хороший. Она померила пациенту давление, прослушала, все объяснила, выписала лекарства и дала рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. У меня довольно сложный случай. Она выписала анализы, которые я уже сдавала. Я не очень осталась довольна приемом у врача!
Очень внимательный врач. Татьяна Михайловна послушала меня, выслушала все жалобы, назначила лечение и сдачу анализов. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Хороший, добрый, позитивный и приятный в общении доктор. Она дала мне советы и рекомендации.
Улыбчивый доктор. Она хорошо нас приняла, посмотрела результаты анализов пациентки, помогла и рекомендовала лекарства.
Очень приятный, хороший, добрый и обходительный доктор. На приёме она меня осмотрела, выслушала, все объяснила, рассказала, дала советы и прописала лечение. Рекомендую!
1.0
Плохо
Доктор не назначила мне лекарства и направила на сдачу анализов. Я не доволен и не получил то, что было нужно.
Очень приятный, культурный, внимательный и грамотный врач. Татьяна Михайловна послушала меня, сняла ЭКГ, прописала таблетки и назначила сдачу анализов. Я не пожалела, что выбрала её!
2.0
Плохо
Не пыталась вникнуть в проблему, невнимательная, без анализов назначает таблетки, очень торопливая.
Мы объяснили специалисту свои жалобы. На приеме доктор нас осмотрела, выслушала, провела необходимое обследование, направила на УЗИ, назначила рентген и прописала правильное лечение. Когда соберем все результаты исследования, пойдем к ней на повторную консультацию.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня прослушала, всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
Доктор компетентный и приятный. Она меня послушала, осмотрела, изучила анализы, ответила на вопросы и прописала что нужно делать.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67 г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67 г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 116-81-55

Левстек Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 25 лет