3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Соснина Татьяна Михайловна

Соснина Татьяна Михайловна

Внимательный доктор. На первом приеме она пообщалась со мной, выслушала, назначила обследование и сказала сдать анализы, после которых врач назначит мне лечение.
Татьяна Михайловна очень хороший, добрый, внимательный и понимающий врач. Она провела осмотр и выписала мне новые лекарства. Я довольна!
Татьяна Михайловна выписала мне лекарства и настроила на правильный путь. Я довольна!
Обходительный, внимательный, опытный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела обследование, расшифровала ЭКГ, успокоила и дала рекомендации. Я довольна!
Очень культурный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации. Я получила всё, что ожидала.
Профессиональный, внимательный и добрый врач. Татьяна Михайловна хороший врач. Она послушала меня, проверила температуру, давление, опросила, прописала таблетки и процедуры.
Хороший, вдумчивый и профессиональный доктор. Она меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный, вежливый и общительный врач. Татьяна Михайловна провела обследование, ответила на все вопросы и дала советы по дальнейшим действиям. Я довольна!
Довольна консультацией Татьяны Михайловны, врач приятная, выслушала меня, провела осмотр, назначила сдать анализы, поставила пока предварительный диагноз, далее будет само лечение, позже дополню отзыв.
Очень доброжелательный врач и приятная женщина. Она выписала мне лекарства.
Достаточно опытный врач. Она провела общий осмотр, быстро во всем сориентировалась и назначила анализы. Я довольна!
Татьяна Михайловна быстро всё рассказала мне и прописала назначения. Приём был задержан на 30 минут
Доктор выслушала все симптомы, тщательно задала вопросы, посмотрела меня и прописала лечение. Татьяна Михайловна отличный, очень добрый и внимательный врач.
Татьяна Михайловна профессиональный, доброжелательный и вежливый врач. Она меня выслушала и проконсультировала.
Доктор хороший и опытный Она послушала меня, сделал кардиограмму и назначила мне обследования.
Татьяна Михайловна внимательный доктор. Она помогла мне назначениями при болях в желудке.
Татьяна Михайловна очень компетентный и достаточно тактичный врач. Приём прошёл без задержек, структурировано и понятно. Доктор провела обследование ЖКТ, уточнила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный и открытый врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов по моей возможности.
5.0
Мы были на консультации. Врач понятно все объяснила, дала советы, назначила обследование, анализы и УЗИ.
Хороший и грамотный врач. Она мне всё внятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Доктор так же дала мне рекомендации по питанию.

⚕️ Соснина Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Проводит консультации по всем направлениям терапии и гастроэнтерологии, назначение лечения амбулаторно и в дневном стационаре, проводит школы по диетпитанию пациентов, направляет на ВЛОК. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
г. Москва, ул. Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.