2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Соснина Людмила Владимировна

Соснина Людмила Владимировна

Доброжелательный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и внимательно осмотрела. Доктор всё обьяснила мне и распечатала рекомендации. Я очень довольна!
4.0
Ниже среднего
Людмила Владимировна назначила мне лечение, осмотрела и направила на анализы. Доктор так же назначила мне консультацию других специалистов.
Вежливый и структурированный врач. Чувствуется что у нее есть опыт. Специалист пообщалась с нами, уточнила что происходит, осмотрела пациента, назначила анализы и записала куда было нужно. Доктор сделала все удобно и быстро!
Доктор осмотрела ребёнка и нас проконсультировала. Мы пойдём к ней на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Врач ведет себя по политики компании. Мне несколько раз были предложены анализы и пойти ещё к одному специалисту.
Людмила Владимировна хорошо и понятно всё обьяснила. Доктор назначила мне лечение.
Очень хороший, компетентный и грамотный врач. Она осмотрела и назначила лечение.
Хороший врач. Она выявила диагноз и все понятно мне объяснила. Я бы советовал другим приходить к этому доктору!
Открытый врач. Доктор мне всё обьяснила по моей ситуации и по анализам.
Очень приятный и вежливый врач, который располагает к себе. Доктор провела мне УЗИ, гастроскопию, прописала анализы и провела визуальный осмотр. Я пойду к ней на повторный приём.
Хорошая и очень приятная врач. Она вовремя приняла меня, посмотрела анализы, которые я принесла, все рассказала. Дала рекомендации, выписала лекарства, направила на УЗИ и на дополнительные анализы. Единственное, я не знала, что нельзя приходить со своими результатами, но доктор сказала, ничего страшного. Я пойду на повторный прием к ней!
Я пришел на консультацию, врач меня выслушала, осмотрела, прощупала живот, сделала все необходимые манипуляции и я получил необходимую консультацию, даже дальнейшие предложения в плане анализов и лечения - на что я не рассчитывал, но тем не менее получил. Она очень хороший, компетентный и клиентоориентированный врач и очень по-доброму относится. Я ещё планирую к ней попасть!
Хорошая и добрая врач. Доктор назначила нам анализы и УЗИ. Она хорошо нас выслушала. Мы пойдем на повторный прием.
Квалифицированная врач. Пока мне окончательно диагноз не поставлен. Доктор направила меня на анализы и на их основании будет выстраиваться дальнейшее лечение. Она посмотрела меня, расспросила и посмотрела предыдущие мои обследования.
Все подробно объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Доброжелательный специалист. И в целом, считаю, мнению этого врача можно доверять.
Понимающая и быстро решающая проблему врач. Она, достаточно, хорошо и понятно мне все рассказала. Выписала лекарственный препарат и назначила сдачу анализов. Повторный прием состоится через неделю.
Людмила Владимировна очень хорошая и внимательная врач! Она меня осмотрела, назначила лечение и сказала,что нужно делать.
Доктор вежливая. Она понятно рассказала из-за чего начались боли в желудке, как это лечить, какие исследования и почему нужно делать и мне сразу провели дополнительные исследования.
Абсолютно, адекватная и хорошая врач. Мы еще не закончили, ожиданием сдачи анализов и УЗИ. Единственное, была значительная разница в цене, которую озвучили по телефону.
3.0
Ниже среднего
Врач проконсультировала. На приеме провела осмотр, выписала анализы и не сказала, что они платные. За прием 1800 рублей, а я заплатила около 3000 рублей. Считаю, что врач должна объяснить, сколько стоят анализы.

⚕️Соснина Людмила Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта взрослых пациентов: органические и функциональные заболевания ЖКТ, паразитарные инвазии, диагностикой и лечением заболеваний печени: вирусные гепатиты, аутоиммунные заболевания, метаболический синдром, гепатозы и циррозы. Владеет методикой проведения дыхательного теста на хеликобактер. В качестве врача детского гастроэнтеролога занимается: функциональными и органическими заболеваниями органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста, оказывает помощь детям 1-го года жизни по вопросам вскармливания, подбора питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения микроэкологии кишечника, лечебным и функциональным питанием при различных заболеваниях, паразитарными инвазиями, острыми кишечными инфекциями. Подробная информация о враче

В качестве взрослого врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта взрослых пациентов:
  • органические и функциональные заболевания ЖКТ;
  • паразитарные инвазии;
  • диагностикой и лечением заболеваний печени: вирусные гепатиты;
  • аутоиммунные заболевания;
  • метаболический синдром;
  • гепатозы и циррозы.
В качестве врача детского гастроэнтеролога занимается:
  • функциональными и органическими заболеваниями органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста;
  • оказывает помощь детям 1-го года жизни по вопросам вскармливания, подбора питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения микроэкологии кишечника;
  • лечебным и функциональным питанием при различных заболеваниях;
  • паразитарными инвазиями;
  • острыми кишечными инфекциями.
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22