Соснина Людмила Владимировна

Людмила Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Соснина Людмила Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта взрослых пациентов: органические и функциональные заболевания ЖКТ, паразитарные инвазии, диагностикой и лечением заболеваний печени: вирусные гепатиты, аутоиммунные заболевания, метаболический синдром, гепатозы и циррозы. Владеет методикой проведения дыхательного теста на хеликобактер. В качестве врача детского гастроэнтеролога занимается: функциональными и органическими заболеваниями органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста, оказывает помощь детям 1-го года жизни по вопросам вскармливания, подбора питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения микроэкологии кишечника, лечебным и функциональным питанием при различных заболеваниях, паразитарными инвазиями, острыми кишечными инфекциями. подробная информация о враче
Внимательная, хорошая, квалифицированная врач, которая успокоила меня. Она посмотрела результаты моих обследований с городской поликлиники, назначила дополнительные и после этого надо будет ещё к ней прийти.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Врач понравилась мне во всем. Она расспросила меня, дала советы и все рассказала. Я довольна и еще раз запишусь к доктору!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доктор осмотрела меня, провела обследование, всё прощупала и узнала в чём причина моей проблемы. Людмила Владимировна хорошая врач.
Гастроэнтеролог
  • Гепатоз
  • Жировой гепатоз печени
  • Хронический гепатит
  • Цирроз печени
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Клиническая гепатология с курсом фибросканирования", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Педиатр, Саратовская областная детская клиническая больница, город Саратов (1996-2000 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Саратовская областная детская клиническая больница, город Саратов (2000-2002 гг.)
  • Заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог, Саратовская областная детская клиническая больница, город Саратов (2002-2015 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Медицинский центр «Клиника доктора Парамонова», город Саратов (2015-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
В качестве взрослого врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта взрослых пациентов:
  • органические и функциональные заболевания ЖКТ;
  • паразитарные инвазии;
  • диагностикой и лечением заболеваний печени: вирусные гепатиты;
  • аутоиммунные заболевания;
  • метаболический синдром;
  • гепатозы и циррозы.
В качестве врача детского гастроэнтеролога занимается:
  • функциональными и органическими заболеваниями органов пищеварения у детей, в том числе грудного возраста;
  • оказывает помощь детям 1-го года жизни по вопросам вскармливания, подбора питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта, нарушения микроэкологии кишечника;
  • лечебным и функциональным питанием при различных заболеваниях;
  • паразитарными инвазиями;
  • острыми кишечными инфекциями.