15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортопед

· Стаж 5 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

Сорушева Альбина Романовна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Подробная информация о враче

Аномалии размера и формы зуба
Патологическая стираемость зубов
Полная вторичная адентия
Травматические повреждения зубов

2019
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Государственный научный центр РФ имени А.И.Бурназяна
2017
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Восстановление анатомической формы передней и боковых зубов", Студия Эстетической Стоматологии

2021
Стоматолог-ортопед, ИмплаДЕНТ

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Я осталась довольна качеством приема. К Альбине Романовне хожу не первый раз. Она приветливая и обходительная. У меня была травма и повредился зуб. По итогу приема получила подробную консультацию. Доктор принял вовремя. Прием длился полтора часа. Данного специалиста порекомендую.
Врач вежливый. Мне понравилась. Альбина Романовна вылечила зуб, болел давно. Все доступно объяснила, ответила на вопросы. Времени хватило. Рекомендую данного специалиста. К доктору обратилась через знакомых.
Посещала пару раз Альбину Романовну с некоторыми проблемами. Впечатления у меня о ней только положительные. Всегда с улыбкой и теплотой встречала меня в своем кабинете. Больно никогда не было. Мне понравилось!
Качество оказываемых ею услуг на высоком уровне. Мне приятно идти на прием, никогда не возникает чувства страха за то, что может быть больно, или за то, что мне сделают что-то не так. Я в ней уверена больше чем в самой себе!
Врач очень вежливый и добрый. Альбина Романовна умеет успокоить. Ответила на мои вопросы и информацию объяснила понятно. Доктор посмотрела, что нужно мне делать на будущее и затем записала на повторный приём. Всё длилось минут десять. Советую специалиста!
Мне всё понравилось. На приёме Альбина Романовна меня выслушала, просмотрела мои анализы, расспросила и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Вежливый, корректный врач.
Приём прошёл отлично! Понравилось качество услуг, общения. В общем, всё было на высоте. Доктор обращается с пациентами достаточно вежливо и участливо. Внимательно слушает и даёт компетентные советы. А также Альбина Романовна направляет и даёт подсказки по дальнейшим действиям. По итогу врач перезаписала к нужному специалисту по моей проблеме и до этого момента назначила лечение.
Обратились к Альбине Романовне с сыном, у него начали расти коренные зубы большого размера, стали находить друг на друга. Получили полную консультацию по устранению проблемы и расписала дальнейшие наши действия. Очень грамотный подход, понравилась компетенция врача и располагающее общение.
Я была на приеме у данного специалиста. Врач мне понравился. Решил мою проблему быстро. Очень приятная девушка, больно не было. Ответственная
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.