3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сороколетова Юлия Юрьевна

Сороколетова Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна внимательный и компетентный врач. Она провела полное обследование, нашла причину проблемы и назначила лечение.
Доктор грамотный, вежливый, тактичный и очень квалифицированный. Она наглядно всё мне показала, посмотрела, поставила диагноз, проконсультировала по препаратам и методике лечения. Я очень доволен и буду обращаться к данному врачу ещё раз!
Внимательный и уважительный доктор. Она мне все рассказала и помогла в решении моего вопроса.
Очень симпатичный, хороший доктор! Нам все понравилось, все было прекрасно. Юлия Юрьевна проконсультировала нас, провела обследование, закапала капли. То, что должно было быть, она все сделала. Через 2 недели пойдем к ней на повторный прием.
Всё хорошо, прием прошел удачно. Юлия Юрьевна культурный, добрый доктор.
Я доволен приемом, все хорошо прошло. Доктор все проверила, проконсультировала, что дальше делать. Доктора мне порекомендовала знакомая.
Очень приятный врач. Мне всё очень понравилось. Внимательная женщина. Мне много внимания уделили.
Все в порядке. Отрицательных эмоций нет. Вопросов не осталось. Доктор внимательная, доброжелательная. Все хорошо объясняет.
Мне всё понравилось, спасибо большое! Я по крайней мере воспринял всё хорошо. Трудно судить, я не хожу по разным клиникам и не сверяю цены. Я пришёл прооперироваться, а сейчас это только начальная стадия, пока что всё понравилось. Персонал общался отлично, в которое время мне говорили, такое и получилось.
Юлия Юрьевна молодец! Во-первых, мне понравилось то, что человек достаточно откровенный, внимательно вел беседу, во-вторых, достаточно дотошно при нашем непонимании многих вещей разъяснял простым языком. Я считаю, что она к пациентам относится не просто внимательно, а скурпулезно. Юлию Юрьевну буду рекомендовать своим знакомым.

⚕️ Сороколетова Юлия Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов, занимается ведением пациентов в предоперационном и послеоперационом периодах. Владеет различными методиками антиглаукоматозных операций, ПХО травматических повреждений глазного яблока и придаточного аппарата, малыми амбулаторными операциями (удаление халязиона, птеригиума, операции на веках и др.). Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Офтальмология", Тверская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия
2015
"Офтальмологогия", НИИ Глазных болезней
2013
"Офтальмологогия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2012
"Офтальмология", НИИ Глазных болезней Российской академии медицинских наук, г. Москва
2008
"Факоэмульсификации катаракты", Научно-педагогический центр ФГУ МНТК "МГ" им. акад. С.Н. Федорова, г. Москва
"Офтоальмология", Областная аттестационная комиссия, г. Тверь
2008
"Офтальмоонкология и орбитальная патология", Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава", г. Москва, кафедра офтальмологии с курсом детской офтальмологии и курсом офтальмоонкологии и орбитальной патологии
2007
"Рефракционная лазерная хирургия", Ярославль
2009-2016
Врач-офтальмолог, Научно-практический центр восстановления зрения
2005-2009
Врач по оказанию экстренной офтальмологической помощи, Областная клиническая больница
Тверь
Многопрофильный медицинский центр "Анис"
Профессиональные навыки:
  • промывание слезных каналов;
  • зондирование слезных каналов;
  • операции на слезных точках;
  • парабульбарные, ретробульбарные, субконъюнктивальные иньекции;
  • удаление инородного тела с роговицы и конъюнктивы;
  • пхо травм глаза и придаточного аппарата;
  • антиглаукомные операции;
  • удаление птеригиума;
  • удаление халязиона;
  • удаление атером, ксантелазм, новообразований века;
  • инъекция препарата (кеналога или дипроспана) в халязион;
  • инъекция препаратов (anti VEGF).
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96