Сорокина Юлия Сергеевна
Очень хороший врач

Сорокина
Юлия Сергеевна

Спортивный врач, Врач ЛФК
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м) Лужники (940 м) Спортивная (1000 м)
8 (499) 116-79-01

⚕️ Сорокина Юлия Сергеевна - врач спортивный врач, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по физической реабилитации и адаптивной физической культуре. Проводит такие процедуры: физическая реабилитация, лечебная физкультура, лечебный массаж, механотерапия, гирудотерапия. подробная информация о враче
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)
, , приём в клинике "Клиника реабилитации в Хамовниках"
Юлия Сергеевна, обыкновенный доктор. Она меня посмотрела внимательно, дала рекомендации.
, , приём в клинике "Клиника реабилитации в Хамовниках"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра факультета усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра факультета усовершенствования врачей (2011 г.)
Основные направления работы:
  • физическая реабилитация;