Сорокина Наталья Владимировна

Сорокина Наталья Владимировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сорокина Наталья Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

1998
Ординатура по специальности "Детская оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2016
"Оториноларингология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

9 ЛДЦ Минобороны - детское отделение
г. Москва,  ул. пр-кт Комсомольский, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач - и как специалист, и как человек. Всегда адекватное и действенное лечение, отличное отношение к детям. Очень рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Профессионал с большой буквы! Жаль, что не все врачи такие! За 6 месяцев 1,5-годовалый ребёнок перенёс 8 гнойных отитов на одном ухе из-за халатности местных врачей. Наталья Владимировна помогла нам полностью восстановиться за 3 месяца, грамотно назначив лечение. И как ранее писали, все препараты были по "карману". Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое Сорокиной Татьяне Владимировне за высокий профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение к моему ребенку! Наблюдаемся у нее с рождения и ни один прием не вызвал сомнений в правильности подобранного лечения. Побольше бы таких докторов!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Сорокиной Н.В. Обратилась с банальным насморком, который обычно у меня затягивается на неопределенный срок. Н.В. назначила мне простое лечение, без всяких мудреных лекарств, с упором на то, что и так есть у меня дома. Дала несколько советов относительно моих особенностей. И о чудо, через неделю я выздоровела! Я этому очень рада, потому что затрудненное дыхание и заложенность носа остаются обычно со мной очень надолго! Искреннее спасибо доктору!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук