Сорокина Клия Вестовна

Клия Вестовна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 1250 -17% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м) Новослободская (990 м) Цветной бульвар (1000 м)
8 (499) 519-39-98

⚕️Сорокина Клия Вестовна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, эхокардиография. подробная информация о враче
Клия Вестовна достаточно внимательно, чутко и обеспокоенно подошла к моему вопросу. Я почувствовала себя плохо и обратилась к данному доктору. Врач обзорно рассказала о моей проблеме.
Вежливая и профессиональная врач. Клия Вестовна меня подробно расспросила и дала мне хорошие советы.
Клия Вестовна внимательная врач! Доктор назначила мне препараты, буду их принимать, потом узнаю получилось или нет вылечиться.
Внимательная, неравнодушная и отзывчивая врач. Она очень долго со мной провозилась, назначила все по моим показания то, что было необходимо.
Врач послушала причины, по которым я пришел, мы разобрались, почему это могло произойти, она сделала кардиограмму, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования, на приеме я узнал все, что хотел. Доктор понравилась мне своим профессионализмом, можно доверять ей, я уже неоднократно прихожу к ней.
Врач уделила мне много времени, больше часа. Она все подробно рассказала, объяснила, внимательно выслушала и назначила необходимые анализы. Клия Вестовна специалист с чувством юмора.
5.0
У меня осталось негативное впечатление. Мой прием начался с задержкой в сорок минут. Я пришел к врачу с подозрением на гипертонию в начальной стадии. До этого к разным врачам обращался, все они мне говорили, что это временное явление из-за стрессов, недосыпа, хотя я сдавал анализы и все было хорошо, но мне все советовали сходить к кардиологу и поэтому я пошел. Именно этого врача мне посоветовал терапевт. Клия Вестовна более радикально подошла к моей проблеме. Я думал, что на приеме мы будем искать причину моей проблемы, составлять карту действий, а она весь наш прием резюмировала, что у меня хроническая гипертония и что я теперь до конца жизни должен пить таблетки, хотя мне даже тридцати лет нет. Для меня резюме врача оказалось депрессирующим и грустным. Мне кажется, что врачу надо быть немного корректнее и грамотно говорить о проблемах. В эту клинику больше не пойду и никому ее точно не порекомендую!
Мне все понравилось! Врач, очень доходчиво все объяснила, замечательно отнеслась, по-доброму. Чувствуется, что она хороший специалист.
Все хорошо. Клия Вестовна очень профессионально все делает. Она все объяснила и рассказала мне, спросила про все симптомы и про то, какие у меня были заболевания до этого. Мне все понравилось.
Всё прошло замечательно, у меня только положительные отзывы. Доктор общительная, коммуникабельная и вызывает доверие.
Мне все очень понравилось. Доктор очень позитивная, профессиональная, очень спокойная, все разъяснила, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна.
Все нормально, профессионально. Все, что я хотела, я получила. Клия Вестовна все расспросила, дала советы, мы с ней пообщались.
Врач очень понравился, производит впечатление компетентного специалиста. Все рекомендации сочла полезными.
Доктор нормальный, но второй раз я бы не вернулась, потому что по моей проблеме не смогли подобрать препараты. Пойду к более узкому специалисту. Ничего плохого не могу сказать о докторе. Видно, что знает своё дело. Я поняла, что она кардиолог. По своей проблеме немного обратилась не по адресу. Всё было вовремя, адекватно.
Все прошло хорошо. Ничего плохого о враче сказать не могу. Все было по делу.
Прием врача понравился очень. Сначала врач подробно расспросила о состоянии здоровья, затем провела необходимые исследования, и по результатам предоставила подробные рекомендации. Клия Вестовна очень внимательный и доброжелательный врач. Служит своему делу профессионально. Несомненно, я буду рекомендовать данного врача свои знакомым.
Доктор очень понравилась, меня внимательно выслушали, на все вопросы ответили. Все необходимые исследования мне провели.
Доктор все подробно расспросила, записала. У нас был постоянный диалог с врачом. Все, что она должна была сделать-сделала. Мне доктор уделила много времени. Мне показалось, что она профессиональный и грамотный специалист.
Все прошло нормально. Подробно обо все расспрашивали. Вежливое отношение. В принципе, все понравилось.
В целом прием у врача прошел хорошо. Доктор очень внимательный, компетентный,грамотный, профессиональный, ответственный. Я осталась довольна.
Кардиолог
  • Бронхолегочные заболевания
  • Грипп
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Специализированные реанимационные мероприятия", Европейский совет по реанимации (European Resuscitation Council) Краков, Польша (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Обмен липидов и риск ССО", альцбургское отделение Американо-Австрийского фонда (Salzburg Stiftung of the American Austrian Foundation) (2015 г.)
  • кардиолог, терапевт, Медстайл эффект, город москва (2016 г.)
  • Выявление факторов риска АГ и ИБС;
  • лечение гипертонической болезни, нарушений ритма сердца;
  • диагностика и лечение ИБС, ведение больных после перенесенного инфаркта миокарда, решение вопроса о медикаментозном или хирургическом ведении больного при ИБС, нарушениях ритма;
  • диагностика и лечение болезней перикарда и миокарда;
  • ведение больных при сердечной декомпенсации;
  • владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии:  ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, эхокардиография.