Сорокин Всеволод Владимирович

Сорокин Всеволод Владимирович

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сорокин Всеволод Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

ГКБИм. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
г. Москва,  ул. Федеративный проспект, д. 17

Неподтверждённый отзыв
19.12.2018. меня доставили в 36 городскую больницу с переломом носа и ранами лица (сбила машина на пешеходном переходе). Всеволод Владимирович зашил мне рану, заклеил специальным лейкопластырем, который снимать не больно. Очень внимательно выслушал все мои жалобы, спросил про все-все заболевания, операции. Уговорил сделать прививку от столбняка, объяснив как опасно ее не делать. В этот страшный день, это был единственный врач, который со мной так душевно разговаривал, так подробно объяснил, что надо делать, даже специально распечатал мне памятку. Давая мне бумаги на подпись рассказал что это и зачем (а не как обычно "распишитесь где галочка"). 20.12.2018 (на следующий день) обратилась к пластическому хирургу, чтобы узнать, что делать со швами (думала, а вдруг что). Пластический хирург меня заверил, что зашил бы мои раны точно так же и похвалил работу врача. Всеволод Владимирович! Спасибо Вам огромное!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор! С порога понимаешь, что попал к профессионалу. Меня после сильной пьянки привезли в ГКБ №36 со сломанным носом. Всеволод Владимирович мало того, что отнёсся ко мне с пониманием и уважением, но и оказался отличным специалистом. Вправил мне нос, наложил очень удобную гипсовую повязку, попутно исправив давно искривлённую носовую перегородку. Теперь я снова с прямым носом, могу им дышать. У меня сразу же прошёл хронический кашель. Спасибо ещё раз!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук