2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Соркина Ирина Леонидовна

Соркина Ирина Леонидовна

1.0
Плохо
Я приехала к врачу удалять родинку, я знала, что она доброкачественная, она ее посмотрела, прием длился две минуты, сказала, что удалить ее не сможет, что это делает хирург и взяла с меня 5000 рублей за это. Я очень недовольна.
На прием записала сына, ему все понравилось. Все было здорово. Ирина Леонидовна очень хороший и компетентный врач.
Мне всё понравилось, на приёме всё устраивает. Я очень довольна и думаю, что доктор заслуживает 10 баллов.
Очень приятная врач. Ирина Леонидовна очень доходчиво, понятно и доброжелательно все объясняет.
Всё замечательно. Я довольна. Как специалист, она мне понравилась. Надо будет пойти на повторный прием. Пообщались, сказала, что нужны анализы и приходить с готовыми анализами. Всё по делу рассказала, сказала какие есть методики лечения, какой метод для меня будет приемлем.

⚕️ Соркина Ирина Леонидовна - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных дерматозов (розацеа, угревая болезнь, псориаз, красный плоский лишай, интегументные формы заболеваний соединительной ткани, дерматоскопическое обследование невусов и многое другое). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение различных дерматозов:
  • розацеа;
  • угревая болезнь;
  • псориаз;
  • красный плоский лишай;
  • интегументные формы заболеваний соединительной ткани;
  • дерматоскопическое обследование невусов и многое другое.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12