3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сомова Алла Александровна

Сомова Алла Александровна

Косметолог · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сомова Алла Александровна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на составлении индивидуальных программ антивозрастной коррекции кожи, безоперационной подтяжке лица, инъекционной косметологии, коррекции возрастных изменений мягких тканей лица, шеи, декольте, мезотерапии, биоревитализации, использует технологии Plasmolifting™ в косметологии. Владеет методами волюметрической коррекции, нитевыми технологиями, технологией введения с помощью канюль.

2003
Ординатура, Клиническая ординатура в Городской клинической больнице №14 им. В.Г. Короленко, специализация "Дерматовенерология"
2001
Российский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело"
2001
Институт пластической хирургии и косметологии МЗ РФ, специализация "Врачебная косметология"
2011
"Курсы по лазерной медицине в ГНЦ лазерной медицины"
2008
"Курсы повышение квалификации по циклу: "Актуальные вопросы дерматовенерологии"", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2006
"Курсы повышение квалификации по циклу: "Органопрепараты в клинической практике"", Факультет усовершенствования врачей РУДН
2005
"Курсы повышение квалификации по циклу: "Современные инъекционные методики в эстетической медицине"", АНО Учебно-методический центр "Валлекс-м"

Специализируется на:
  • составлении индивидуальных программ антивозрастной коррекции кожи;
  • безоперационной подтяжке лица;
  • инъекционной косметологии: применение ботолотоксинов: диспорт, ботокс, ксеомин;
  • коррекции возрастных изменений мягких тканей лица, шеи, декольте;
  • мезотерапии;
  • биоревитализации;
  • использует технологии Plasmolifting™ в косметологии.

Лазерс Медика
г. Москва,  ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4
Бутырская (3.1 км)

Мне врач очень понравился. Она была внимательной, спрашивала про все мои системы органов, то что касается моей причины. И сразу видно, что врач квалифицирован. Она умеет и знает, что органы все связаны и из-за чего могут появляться мои проблемы. У них цены гораздо ниже, чем я встречала, и это добавляет им положительные оценки.

Косметолог Врач высшей категории
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Гозалова Татьяна Юрьевна Стаж 21 год
Косметолог Врач первой категории
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Исаичева Мария Сергеевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 8 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная