2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Соляник Ольга Григорьевна

Соляник Ольга Григорьевна

Очень знающий и опытный специалист. Ольга Григорьевна удовлетворила все мои жалобы, проконсультировала и провела необходимые манипуляции.
Врач очень понравилась, ничего лишнего не назначала, выписала недорогие препараты для лечения, которые можно купить в любой аптеке. Прием и осмотр тщательный, внимател но посмотрела все анализы, что я принесла с собой. Советую!
Очень отзывчивый и внимательный врач, который знает свою работу. Она прописала адекватные назначения. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ольги Григорьевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, квалифицированный и приятный в общении врач. Она осмотрела меня и сказала какие есть пути решения проблемы. Я уже начал понимать куда двигаться дальше!
Ответ клиники
Здравствуйте, Даниил! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный врач. Она мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка и проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лика! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и очень приятный доктор. Видно, что Ольга Григорьевна специалист в своем деле. Она быстро удалила жировик на лбу радиоволной и дала мне все рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Илона! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень приятный и компетентный. Она провела осмотр, посмотрела луковицы волос и назначила лечение. Мы очень довольны. Ребенку врач очень понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все было замечательно, врач очень доброжелательный, спокойный, дала все необходимые рекомендации, собираюсь прийти повторно
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, профессиональный доктор. Доктор взяла анализ и дала мне очень подробную и квалифицированную консультацию. Я осталась довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный доктор, желающий разобраться в проблеме. Она назначила лечение, сказала что делать, дала рекомендации, назначила курс терапии и ничего не навязывала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Уже не первый прием у Ольги Григорьевной. Волосы выпадают так, что думал их уже приклеивать обратно к голове. Благо врач хорошо консультирует по вопросу, обозначает риски и адекватное положение дел. После курсов результат можно определить на глаз и он отличный
Ответ клиники
Здравствуйте, Алик! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятный, опытный и видно, что знающий человек. Доктор объяснила в чем проблема моих волос и дала рецепт. Я была у нее, как у трихолога и осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Крина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный врач. Она меня проконсультировала, осмотрела, взяла анализы и назначила курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Достаточно, грамотный и добродушный врач. Она умеет успокоить. Мне понравилось, как специалист подошла к проблеме. Доктор взяла у меня анализ, направила на дополнительную диагностику и только после этого назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светана! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Большое спасибо врачу за поддержку! Доктор сделала всё, что было нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Ольга Григорьевна очень внимательный доктор. Я уже давно ходу к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень понравилась! Все сказала по делу, внимательная, без настойчивых предложений по необходимости сдать анализы именно в клинике. Один из лучших докторов, с которыми доводилось общаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, добрый, коммуникабельный и очень отзывчивый человек. Она приняла меня, дала консультацию по всем вопросам. Выписала таблетки, объяснила какие нужно сдать анализы и сказала потом явиться через месяц с результатами. Я остался доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Зураб! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я была у этого врача уже пару раз и очень довольна! Доктор все понятно объясняет и не назначает дорогостоящее лечение. Ольга Григорьевна доброжелательный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная, любезная и обходительная женщина. Она проконсультировала меня, назначила лечение и анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Егор! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1