2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Соляник Ольга Григорьевна

Соляник Ольга Григорьевна

Внимательный доктор. Мне понравилась как Ольга Григорьевна провела прием.
Доктор приятный. Ольга Григорьевна, по результатам анализов, назначила мне лечение.
Предупредительный, вежливый, тактичный, воспитанный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня выслушала, дала рекомендации какие нужно сдать анализы, сделала корректировки по питанию и назначила план лечения. С врачом было приятно общаться! Я довольна и приду к ней еще раз! Спасибо большое этому специалисту!
Хороший и внимательный врач. Она опросила меня, всё рассказала и назначила лечение, которое помогло.
Внимательный доктор. Мы с ней обсудили мою проблему. Врач дала мне рекомендации, назначила лекарства и записала на повторный прием.
Внимательный доктор. Она мне все хорошо объяснила и рекомендовала сдать анализы.
У меня был повторный приём. Доктор опросила меня, проверила результаты диагностику и назначила курс медикаментов. Я доволен и пойду к ней повторно!
Хороший врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Я пойду к ней повторно!
Добрый и хороший специалист. Ольга Григорьевна всё мне рассказала и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она мне все объяснила и рассказала.
Внимательный доктор. На первом приеме она мне назначила диагностику и прописала процедуры.
Внимательный и вежливый доктор. На приеме она мне задала необходимые вопросы и назначила анализы.
Прекрасный врач. Назначила анализы, предварительное лечение. Предложила аналоги выписанным препаратам, в зависимости от финансов. Сейчас лечусь, лечение действует. Проблема беспокоит уже много лет, но до этого лечение слабо помогало.
Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, сказала будем дальше продолжать лечение и дала направление на анализы.
Очень хороший, ответственный и аккуратный врач. Она нашла подход к ребёнку, предложила несколько вариантов решения проблемы и заранее предупредила о стоимости.
Дружелюбный, улыбчивый и высококлассный специалист. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к врачу повторно!
Профессиональный и заботливый врач. У меня уже есть результат от лечения, которое она назначила.
Очень внимательный врач. Она прекрасно отнеслась к ребенку. Доктор нас проконсультировала. Мы довольны специалистом и еще раз придем!
Врач очень улыбчивый и приятный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Очень добрый, грамотный и хороший врач. Она со все серьёзностью отнесла к моей проблеме и посоветовала препараты.

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1