doctor

93% пациентов рекомендует врача 587 отзывов

Соляник Ольга Григорьевна

от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Прием прошел хорошо. Ольга Григорьевна дала мне рекомендации и направила на необходимые анализы. Сделала все что должен сделать квалифицированный врач. Обратился бы к ней повторно и порекомендовал другим.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 23 мая 2022
phone
Прием понравился все прошло хорошо. Доктор был внимателен, вежлив. На консультации специалист провел мезотерапию и консультацию. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Ольга Григорьевна очень внимательный врач. Прием прошел хорошо. Ответила на многие вопросы, сама задавала вопросы и уточняла некоторые моменты. Прием длился 30 минут. За это время она еще взяла анализы. Повторно к ней пойду. Она мне назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все прошло отлично. Ольга Григорьевна хороший врач. Все подробно рассказала и объяснила. Все было хорошо. По итогу приема получил рекомендации как дальше действовать, лекарство и все, что необходимо. Хорошая, приятная, человечная и вежливая. Повторно я бы ее выбрал потому что я ей доверился.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Прием прошел отлично, меня все устроило. Доктор провел прием в рамках врачебного смысла. Мне кажется, я получил ответы на все вопросы. Врач очень квалифицированный, соответствует тому, что было указанно на сайте.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 23 мая 2022
phone
Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач общалась тоже замечательно. Прием длился минут двадцать. Доктор проводила осмотр, выписала препараты. Был повторный прием, она сказала, что все стало хорошо, проблема решилась. Специалиста я особо не выбирала, можно считать, что обратилась к ней случайно. Если будет необходимость, обращусь еще.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виталия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 18 мая 2022
phone
Ольга Григорьевна назначила анализы, после которых назначит лечение, а пока выписала мазь. Приему уделила достаточно времени. Очень приятная и со мной и с детьми. Была вежлива и доброжелательна. Я осталась довольна приемом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 16 мая 2022
phone
Мне очень все понравилось, я довольна доктором. Врач на приеме взяла у меня необходимые анализы, обо всем меня расспросила, рассказала, дала рекомендации. Подошла по человечки к моему вопросу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 11 мая 2022
phone
Случайно выбрала этого специалиста. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень вежливый и внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и всё понятно объяснила. А также назначила анализы, и выписала лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 11 мая 2022
phone
Общался врач хорошо. Она спросила что меня интересует и проконсультировала. Прием длился полчаса.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Денис! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Меня все вполне устроило. Врач назначила лечение. Она была очень вежлива. Сразу повела меня на анализы, чтобы убедиться в том, что на препараты можно садиться. Все было на высшем уровне. Прием длился не более пятнадцати – двадцати минут, с учетом того, что я анализы сдавала. Доктора я искала в интернете, набрала «лучшие дерматологи Москвы», этот врач мне выпала первой, было очень много положительных комментариев, рейтинг был очень высокий – 9.8 вроде бы. Я просто пошла, не задумываясь, и не пожалела. Могла бы порекомендовать этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Доктор очень внимательный. Мне понравился приём. Я выбрала её по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алёна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и вежливый врач. Доктор посмотрела мои предыдущие анализы и провела осмотр. Назначила дополнительные анализы и выписала препараты. Замечаний у меня нет.
phone
Доктор назначила мне анализа и сказала прийти повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный врач, доброжелательная женщина. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр ребенка, обо всем расспросила, все нам объяснила и выдала направление на ряд необходимых анализов. Обратимся к ней повторно с результатами исследований.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Прием прошел очень быстро, 15 минут это явно очень мало. Доктор очень мало рассказала, по большей части мне приходилось спрашивать самой. Все другие рекомендации она сказала, что будет производить на следующем приеме. Всю информацию по своему состоянию я не смогла получить. Доктор замечательный, но уделяет мало времени.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ваши пожелания Ольге Григорьевне передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Прием прошел хорошо. Доктор рассказал все, что было нужно, ответил полно и открыто на все мои вопросы. Врач добрая, ответственная, открыта и компетентная. Прием длился полчаса, этого было достаточно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Доктор меня выслушала, попросила заполнить карту, проверила, все посмотрела, все четко объяснила, рассказала назначила анализы и сказала что нужно делать и сказала записаться снова. Приятная женщина. Я выбрала врача по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все было хорошо. Ольга Григорьевна объяснила все максимально доступно. Все было чудесно. Общалась очень вежливо и по-дружески. По итогу получила хорошее обслуживание. Доктор назначил лечение. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Карина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Мне понравился врач. Она очень приятна в общении. Не назначила особо ничего лишнего, что тоже очень здорово. Сейчас, учитывая, что мне надо сдавать анализы, мы ждем результатов и потом уже будем предпринимать какие-то основные действия. На текущий момент меня все устроило, прием прошел хорошо. Доктор собрала анамнез, осмотрела меня, мы пообщались, и на этом все закончилось. Я не засекала, но по ощущениям прием длился минут двадцать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Гарантируем качество приёма

⚕️ Соляник Ольга Григорьевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Выпадение волос
      Облысение
      Перхоть
  • 1999
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького
  • 2015
    "Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики
Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).