Соляник Ольга Григорьевна

Соляник Ольга Григорьевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 22 года

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. Подробная информация о враче

Акне
Выпадение волос
Облысение
Перхоть

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького

2015
"Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики

Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).

Доктор хороший, дал мне консультацию квалифицированную, которая уже дает результаты. Врач ответственный, интеллигентный, добрый, был внимателен ко мне. Все понятно и доступно объяснил. Могу рекомендовать Ольгу Григорьевну своим знакомым.
Чуткий, внимательный специалист. Врач осмотрела меня, предложила несколько вариантов лечения, рассказала о различных способах. Я объяснила свою ситуацию. Дальше доктор разработала план лечения, сейчас я ему соответствую. Она ответила на все мои вопросы, которые я задала. Весь процесс прошел хорошо. Врач с пониманием относится к пациентам. Рекомендую!
Могу охарактеризовать все только с положительной стороны. Врач мне все детально рассказала и подсказала. Она также направила меня на анализы и выписала лекарства. Через неделю я приду на повторный прием, потому что она мне понравилась. Я выбирала данного специалиста по местоположению. Грамотный и вежливый доктор.
Доктор внимательно отнеслась к проблеме. Она была добрая и отзывая. Врач выслушала проблему, провела осмотр, проконсультировала и назначила план дальнейших действий. Прием длился около получаса.
Мне все понравилось! Врач хорошо мне все объяснила и прописала мне необходимые лекарства. Добрый и общительный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного доктора знакомым.
Приятный в общении и профессиональный доктор. Она очень хорошо и довольно понятным языком мне все объяснила. Врач также назначила мне лечение и другие процедуры. В случае необходимости я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Прием прошёл отлично. Врач меня обследовала и выписала лекарство. Вежливый и хороший доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым. Я бы обратился к ней повторно, потому что мне было все понятно, когда специалист мне объясняла.
На приёме врач меня осмотрела, прослушала полностью анамнез, прописала диету и назначила анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение. На данный момент назначены только витамины. Врач приятная, доброжелательная, внимательная. Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось, будем продолжать лечение.
Врач хороший и добрый. Она внимательно меня осмотрела, всё понятно объяснила, подробно рассказала, назначила исследования и лечение, которое помогает. Доктор все спокойно делает. У меня нет никах претензий. Специалист помогла! Порадовало, что лаборатория находиться в клиники.
Доктор внимательный и хороший. Мы довольны! Она посмотрела результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение.
Всё в порядке. Врач грамотный, доброжелательный и спокойный. Она добросовестно оказала мне услугу, посмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Врач решил все мои проблемы, которые были. Ольга Григорьевна умеет хорошо слушать. Профессиональный доктор. Я получил от неё здоровье. Я всем порекомендую этого специалиста!. Прием длился минут 10. Я обращусь к врачу повторно, потому что меня все устроило.
Ольга Григорьевна рассказала мне всё, что было нужно. Я порекомендую её знакомым и выбирала специалиста по отзывам. Я довольна!
Врач очень заинтересован в приёме и действительно хочет помочь. Она посоветовал мне, что нужно делать и какие анализы сдать. Я буду обращаться к ней повторно!
7.0
Доктор вимательный и добрый. Контакт с ребёнком был найден. Был проведён осмотр и под вопросом было поставлено несколько диагнозов. Ребёнку были назначены анализы. Мы будем обращаться ещё повторно!
Консультация была грамотной. Доктор мне понравился! Мне была назначена сдача анализов и всё было понятно объяснено. Я буду обращаться к ней ещё!
У меня был первичный приём. Доктор просмотрела результаты анализов, назначила лечение и прописала таблетки исходя из результатов исследований. Она так же подсказала мне какими средствами пользоваться, чтобы избавиться от прыщей и сказала когда прийти ещё раз. Врач очень внмиательный. Она выслушала мою историю, проконсультировала по питанию и сказала исключить молочные продукты.
Ольга Григорьевна проконсультировала меня, направила к другому специалисту и назначила процедуры. По итогу приёма я получила план действий, что делать дальше. Она спокойный и дружелюбный врач. Я уверена, что всё пройдет так, как должно быть. Специалиста я выбрала по огромному количеству положительных отзывов.
Уже второй раз ходил к Ольге Григорьевне. Меня всё устраивает. Достаточно внимательный врач, крайне приятный. Провела осмотр, потом я сдал анализы, и по результатам анализов врач прописала лечение. Также дополнительно проконсультировала по телефону вне приёма. Клиника хорошая.
Прием длился около 20 минут. Хороший, профессиональный, добрый и квалифицированный специалист. Я изложил ей суть своей проблемы. Она в рамках того как я себе представляю профессиональную консультацию, дала мне совет. Врач также направила меня на дополнительное обследование и назначила лечение. Еще специалист сказала, что по результатами обследования сделает доназанчение. Доктор не спешила и мы обсудили все, что было нужно. О специалисте я узнал через портал. Я пойду к ней еще.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.