3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01

Соляник Ольга Григорьевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 22 года

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. Подробная информация о враче

Акне
Выпадение волос
Облысение
Перхоть

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького

2015
"Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики

Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).

Доктор спокойный. Она приятна в общении. Врач назначила мне анализы и рассказала как будет проходить лечение.
Отличный врач Очень помогла с лечением Оставалась на связи Поддерживала Очень рада что нашла такого врача
Понимающий доктор. Она все мне подсказала и назначила анализы. Через неделю, я еще должен прийти на прием.
Очень грамотный, профессиональный, доброжелательный и легкий в общении специалист своего дела. Она назначила мне план лечение и ранее проводила косметологические процедуры. Я был не в первый раз у данного врача. Спасибо ей большое за то, что действительно помогла!
Доктор доброжелательный. Она внимательно нас выслушала, сказала какие есть проблемы и какие есть варианты лечения.
Замечательный, внимательный, терпеливый, вежливый и понимающий доктор. Она назначила мне анализы и выписала лекарство. Я его сейчас принимаю и вижу результат. Врач задает вопросы только по делу, стремится действительно узнать в чем проблема и очень внимательно относиться к своей работе.
Доктор вежливый, доброжелательный и внимательный. Она выслушала меня, всё доступно объяснила и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и меня всё устраивает.
Доктор доброжелательный. Она чутко объяснила ситуацию, взяла у меня необходимые анализы и порекомендовала дополнительные, на свое усмотрение. Я всем посоветую данного специалиста!
Ольга Григорьевна очень хороший, отзывчивый и внимательный специалист своего дела, который очень чётко знает свою работу. Она меня осмотрела, выписала лекарства и назначения, которые я должна пройти. Я ещё неоднократно обращусь к ней ещё!
Внимательный, потрясающий и обходительный доктор. Она нас выслушала и дала правильные рекомендации. На мой взгляд, лечение проходит успешно. Мы придем к ней на повторный прием, когда будут готовы результата анализов, чтобы откорректировать или оставить прежнее лечение.
Очень добрый и вежливый врач. Все подробно и доходчиво рассказал. Посоветовал избавиться от сладкого и выписал лекарства
Ольга Григорьевна опросила меня обо всём достаточно подробно. Приём прошёл быстро и без нареканий.
7.0
Адекватный и улыбчивый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и прописала назначения.
Ольга Григорьевна квалифицированный врач. Она проанализировала моё состояние и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Доктор добрый и профессиональный. Она меня проконсультировала, всё хорошо объяснила, сказала не есть сладкое, молочные продукты и выписала препараты.
Дружелюбный врач. На приеме она мне все подробно рассказала, назначила анализы, направила к другому врачу, посоветовала соблюдать диету и назначила мазь.
Доктор компетентный и профессиональный. Ольга Григорьевна проконсультировала меня по проблеме.
Доктор хороший и внимательный. У меня выпадают волосы. Она посмотрела анализы и сказала, что не хватает витаминов. Я приду к врачу на повторный прием.
Вежливый и профессиональный специалист. Не навязывала никаких дополнительных услуг, четко и в доступной форме рассказала проблеме и ее лечение.
Любезный доктор. На приеме она меня до конца выслушала, назначила анализы и прописала лечение.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ларина Т. Л.