Соляник Ольга Григорьевна - косметолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Соляник
Ольга Григорьевна

Косметолог, Трихолог
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач косметолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. подробная информация о враче
Доктор очень вежливо общалась, назначила все необходимые анализы, дала свой номер телефона, чтобы быть на связи и жду результаты анализов для назначения лечения кожи головы. Она очень вежливая, добрая и человечная женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 11 декабря 2018
Врач внимательная и квалифицированная. Пришла к ней с вопросом потери волос, она меня выслушала, назначила анализы, предварительное лечение и после анализов его скорректировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 декабря 2018
Обратился к врачу с дерматологическим вопросом кожи головы, врач вошла личную коммуникацию по итогам получения анализов, позвонила мне и рассказала как скорректировать курс лечения. Она хороший, квалифицированный врач и лишнего не советует.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ярослав! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 декабря 2018
  • Алопеция
  • Выпадение волос
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер (1999 г.)
  • "Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики (2015 г.)
Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).