Соляник Ольга Григорьевна

Соляник
Ольга Григорьевна

Косметолог, Трихолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. подробная информация о враче
Врач компетентный, очень знающий свое дело и она умная! Доктор мне назначила анализы, которые я сейчас прохожу и после результатов приду на повторный прием, врач у меня все конкретно уточнить, осмотрела и грамотно проконсультировала по делу, также много интересных вещей рассказала по моей проблеме и мне было очень интересно послушать человека в этом вопросе компетентного! У меня после визита только приятные ощущения и улыбка, настрой, чтобы дальше все делать и проблемы решить свои! Таких врачей, как она не хватает, которые помимо препаратов могут тебе именно на простом человеческом языке объяснить то, что надо делать, как и откуда все берется.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 20 февраля 2019
Доктор внимательный с вежливостью, внимательностью, оперативностью и компетентностью! Доктор разбирается в проблеме пациента и уделяет внимание. Мы очень довольны и придем повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 13 февраля 2019
Профессиональный врач, у нее внимательное отношение к людям! Доктор прописала мне лечение с оговоркой корректировки по результатам анализов и анализы взяла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 11 февраля 2019
  • Алопеция
  • Выпадение волос
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер (1999 г.)
  • "Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики (2015 г.)
Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).