Соляник Ольга Григорьевна

Соляник
Ольга Григорьевна

Косметолог, Трихолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соляник Ольга Григорьевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у детей и взрослых: атопического дерматита, угревой болезни, экземы, псориаза; лечением болезней волос и кожи волосистой части головы и др. Проводит косметологические процедуры: уходовые процедуры, коррекция морщин, мезотерапия, пилинги, контурная пластика и др. подробная информация о враче
Я в восторге и очень довольна! Очень хорошая доктор, душевный, потрясающий человек, входит в положение и переживает за пациента, я это почувствовала. Она посмотрела, мы с ней все обговорили, она прописала лекарства и я сдала анализы. Приду к ней еще и буду продолжать у нее лечение.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Врачом я довольна. Врач отзывчивый, внимательный, компетентный, очень приятная женщина и знает своё дело. Я не первый раз обращаюсь к трихологу. Она мне назначила анализы и курс лечения, который надо начать до приема анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 15 мая 2019
Внимательная и компетентная в своем дела врач. Она услышала все проблемы, которые меня беспокоили, назначила анализы, результаты которых уже сообщила и выписала лечение. Через месяц опять пойду к доктору на консультацию и уже порекомендовала ее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 14 мая 2019
  • Алопеция
  • Выпадение волос
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет имени М.Горького (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Донецкий областной дерматовенерологический диспансер (1999 г.)
  • "Врач-косметолог", Первый профессиональный институт эстетики (2015 г.)
Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых:
  • атопического дерматита;
  • угревой болезни;
  • экземы, псориаза и др.;
  • лечение болезней волос и кожи волосистой части головы;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Проведение косметологических процедур, таких как:
  • уходовые процедуры;
  • коррекция морщин препаратами ботулотоксина и гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • пилинги;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица нитями).