Солтанов Борис Царикович

Солтанов Борис Царикович

Пластический хирург · Хирург · Проктолог · Стаж 31 год · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Солтанов Борис Царикович - врач пластический хирург, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства на органах брюшной полости и малого таза, промежности, крестцово-копчиковой области. Владеет всеми возможными методами малоинвазивной‚ амбулаторной колопроктологии. Автор более 20 научных работ.

1990
Ординатура по специальности "Хирургия", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет, бывший 2-й Московский государственный медицинский институт)

2011
"Хирургия"
2007
"Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н. Н. Блохина
1997
"Эндоскопическая хирургия", Российский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации врачей-колопроктологов России.

Втянутый сосок
Аногенитальные бородавки
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Папиллома
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода

• липосакции;
  • абдоминопластики;
  • маммопластики;
  • интимная пластика.
Выполняет как экстренные так и плановые оперативные вмешательства:
  • на органах брюшной полостии малого таза;
  • промежности;
  • крестцово-копчиковой области;
  • реконструктивно - восстановительные операции у больных с различными типами коло- и илеостом.
Осуществляет безоперационное лечение колопроктологических заболеваний.

Столичный доктор
г. Москва,  ул. Бутырская, д. 53, корп. 3
Дмитровская (850 м)
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор был вежлив и внимателен со мной. Борис Царикович назначил мне лечение. Никаких минусов на приеме я не заметила, меня все устроило.
Борис Царикович общался со мной конструктивно. Могу отметить его профессионализм и внимательность. Он отправил меня на предварительные анализы и дал рекомендации. После приема осталось в принципе не плохое мнение.
Доктор все содержательно мне объяснил и порекомендовал дальнейшее лечение. Доктор полностью раскрыл проблему и ответил на мои дополнительные вопросы. Очень вежливый персонал в клинике. Доктор внимательный и эрудированный.
Очень понравился врач. Спасибо огромное.

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Жуманов Андрей Рудольфович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Пластический хирург Врач высшей категории
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Фролов Евгений Владимирович Стаж 14 лет
Романютина Наталья Сергеевна Стаж 8 лет