Соловьёва Елена Анатольевна

Соловьёва Елена Анатольевна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «ABC медицина на Проспекте Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 33

⚕️ Соловьёва Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология), инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. Проводит профилактическую вакцинацию взрослого населения. Подробная информация о враче

2020
Аспирантура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • пищеварительной системы;
  • мочевыводящих путей;
  • gо смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • инфекционных болезней;
  • применяет комплексный подход к пациенту;
  • разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний$
  • профилактическая вакцинация взрослого населения.

Доктор доброжелательный и профессиональный. Я получила ответы на необходимые вопросы. Всё длилось где-то полчаса, абсолютно достаточно для решения моего вопроса. Меня устраивают врач и приём. Буду обращаться ещё при необходимости. Также понравилось в целом обслуживание в клинике, все дружелюбные.
Хороший и профессиональный доктор. Я могу оставить о ней положительный отзыв. Она меня осмотрела, дала советы и прописала необходимые лекарства. Я узнал все, что хотел. При необходимости я обратился бы к ней повторно.
Доктор профессиональный и очень хороший. Она расспросила меня о симптомах и назначила анализы.
Очень вежливый и внимательный врач. Она подробно меня опросила, всё рассказала и подсказала какие нужно сдать анализы.
Доктор хороший и квалифицированный. Она измерила мне давление и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу