3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соловьева Надежда Валентиновна

Соловьева Надежда Валентиновна

Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Очень приятный, квалифицированный человек. Она всё выслушала внимательно. У меня только положительные отзывы. Мне понравилось. Будет дальнейшее сотрудничество. Хорошее впечатление. На 1,5 часа раньше нас приняли. Нам пошли на уступки, учитывая, что мы из другого города. Довольно долго с нами общались. Не час, как положено, а часа три мы общались. Посмотрели наши документы, изучали.
Мне понравилось! Доктор внимательная и грамотная, хорошо оценила ситуацию и назначила лечение.
Все было хорошо и грамотно. Я получила рекомендации. Мне были выписаны лекарства. Доктор очень внимательная.
Мне не понравилось, что она прошла в сапогах, у меня ребенок после операции и все дома в бактерицидных лампах, а она обутая. Человек не имеет элементарного понимания чистоплотности. Она не для моего ребенка и не для моей ситуации. Она подойдет для разовой консультации, я бы своего ребенка не отдала ей лечиться.
Всё хорошо, прием меня удовлетворил. Он очень внимательный, мы будем дальше с ним сотрудничать. Видно профессиональное качество.
Хорошо прошёл приём, всё было отлично! Атмосфера на приёме была доброжелательная и внимательная. Минусов никаких нет.
Все очень хорошо, лучше чем ожидала. Доктор хорошая, адекватная, внимательная, чуткая. Первое впечатление осталось хорошее, очень отзывчивая женщина. Я очень довольна врачом и первым приемом.
Цена дороговата. Всё хорошо. Первый раз сталкиваюсь с врачом данной специальности. Отношение врача было хорошее. Важен, конечно, результат, а результат быстро оценить пока не могу.
Цена, конечно, дорогая, запредельная. В принципе прием понравился, врач к себе располагает. Нареканий к врачу нет. Единственное, очень дорого.
Врач спрашивала все так глубоко. Мне понравилось, что она правильно реагировала на мои нервные реакции, общение не вызывало дискомфорта. Очень правильно говорила, мне было комфортно с ней. Была очень внимательна. Цена нормальная.
Внимательный и чуткий доктор, спасибо за помощь и понимание!

⚕️ Соловьева Надежда Валентиновна - врач психиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, аффективных психозов, шизофрении, деменции, неврозов, навязчивых состояний, страхов, панических атак, тревог, бессонниц, аутизма, состояний после ДТП, черепно-моговых травм, синдромов раздраженного кишечника. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • депрессия;
  • бессонница;
  • аутизм;
  • состояния после ДТП;
  • черепно-моговые травмы;
  • синдром раздраженного кишечника.
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.