3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Соловьева Лилия Викторовна

Соловьева Лилия Викторовна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 29 лет · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Соловьева Лилия Викторовна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, панических атак, депрессивных состояний, обсессивно-компульсивных нарушений, нарушений пищевого поведения (булимия, анорексия и т.д.), зависимостей, психосоматических нарушений, расстройств позднего возраста (включая болезнь Альцгеймера), расстройств шизофренического спектра.

1992
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский иннститут им. Н.И. Пирогова
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский иннститут им. Н.И. Пирогова

2018
"Психиатрия, психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2017
"Психиатрия, психотерапия", Научно-исследовательский институт психиатрии
2015
"Психиатрия, психотерапия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Психиатрия, психотерапия", Научный центр психического здоровья
2014
"Психиатрия, психотерапия", Научно-исследовательский институт геронтологии
2013
"Психиатрия, психотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей
2011
"Судебно-психиатрическая экспертиза", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского

2010
Заведующая геронто-психиатрического стационарного отделения
2007
Врач-психиатр, психотерапевт, Лечебно-реабилитационное психиатрическое отделение в программах лечения и реабилитации психотических нарушений, тяжелых депрессивных состояний, тяжелых форм обсессивно-компульсивных нарушений, зависимостей, а также тревожных, фобических, психосоматических нарушений
Национальный эксперт, ООН Туркменистана по вопросам психического здоровья
Главный психиатр Туркменистана
Ведущий психотерапевт, руководитель психотерапевтического направления, Диетологическая клиника
Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Туркменский государственный медицинский институт

Биполярное аффективное расстройство

• тревожных расстройств;
  • панических атак;
  • депрессивных состояний;
  • обсессивно-компульсивных нарушений;
  • нарушений пищевого поведения (булимия, анорексия и т.д.);
  • зависимостей;
  • психосоматических нарушений;
  • расстройств позднего возраста (включая болезнь Альцгеймера);
  • расстройств шизофренического спектра.
Предупреждение и лечение психических нарушений:
  • при беременности;
  • сомато-неврологических заболеваниях;
  • в климактерическом периоде;
  • в позднем возрасте.

Центр психотерапии профессора Малыгина
г. Москва,  ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Улица 1905 года (830 м)

Приём очень хороший был, врач выслушала все проблемы и назначила лечение. Доктор вежливая, участливая и профессиональная.
Приятный и профессиональный доктор, с которым при беседе чувствуешь себя комфортно. Она мне дала советы.
Лилия Викторовна хороший врач. Мы получили всё, что ожидали.
По общению доктор мне понравилась. Мы с ней разговаривали 1.5 часа, выясняли чем мне можно помочь и как.
Мы были вдвоём с подругой, я была записана на одно время, подруга на следующее, нам уделили много внимания. Врач прекрасная, профессиональная, доброжелательная и вдумчивая.
Доктор любезная, внимательная. Все объяснила, все рассказала. Она задавала наводящие вопросы, чтобы было с ней легко общаться.
Всё хорошо. Что хотел, то получил. Хороший врач, понравился. Очень позитивно прошел прием. Мне понравилось. Решил сменить старого врача на Лилия Викторовну.
Мне всё очень понравилось, внимательный доктор. Я в целом осталась довольна и пойду к ней второй раз.
Жалоб никаких конечно же быть не может абсолютно. Сразу видно, что человек очень профессиональный. Мне очень сильно понравилось, что Лилия Викторовна сразу начала связывать мои проблемы с проблемами в организме. Это сразу показывает, что человек все точно знает. Прекрасный, замечательный врач! К ней буду ходить и дальше и надеюсь, что она мне очень поможет.
Нам все очень понравилось. Очень компетентный и хороший врач. Могу сказать, только все хорошее. Качество очень хорошее.
Доктор доброжелательная, внимательная, всё хорошо прошло, спасибо!
2.0
Плохо
Пришла с проблемой расстройства пищевого поведения. Помощи не получила, ничего не выписали, единственной рекомендацией было "идите ложитесь в психушку" при этом за приём я отдала 4000р что достаточно жирно для фразы, которую я могла получить и в бесплатной поликлинике. Очень недовольна! Не советую обращаться к этому специалисту!
Все понравилось! На повторный прием записались. Доктор доброжелательная, интересуется проблемой. Располагает к себе.
О докторе осталось хорошее впечатление, доктор хорошо общалась, я получила ответы на свои вопросы.
Доктор хороший специалист, понравилось профессиональное отношение. Хорошая, отличная атмосфера была на приеме.
Лилия Викторовна адекватная очень женщина, очень доброжелательная, подбадривает, умеет с возрастными клиентами работать. Доктор вернула надежду, все понравилось. Квалифицированный, компетентный врач. Она задавала одни и те же вопросы, чтобы докопаться до сути. Будет еще одна встреча. Положительное мнение, как о внимательном, квалифицированном, чутком специалисте. Единственное, была задержка приема.
Мы Лилию Викторовну знали раньше, мы ее нашли и пошли целенаправленно к ней. Хороший доктор, вежливая, добрая, все тихо, спокойно, нашла к нам подход, все расспросила, подобрала нам адекватное лекарство. Мы довольны.
Пока вроде всё хорошо, я записалась на повторный приём. Месторасположение удобное, просто я не сразу нашла, потому что там нет никаких вывесок, ходила вокруг, потом пришлось звонить. Меня пока что всё устроило, у меня не осталось такого ощущения что бы я туда не хотела, я поеду туда ещё и будем общаться с врачом.
Прием прошел хорошо, все нам понравилось. Врач очень компетентная и с возрастными пациентами работает очень давно и хорошо, мы уже видим результат от приема. Все понятно, все подробно объяснила. Нормальная клиника, удобное месторасположение.
Очень хорошо прошел прием. Хороший, внимательный врач, квалифицированный, компетентный. По цене сказать сложно, смотря у кого какие заработки. Хорошая клиника, приятная. Для меня не очень удобно добираться, я просто живу на окраине, но это для меня. Никаких минусов для меня не было.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Столярова Алла Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Психотерапевт Врач высшей категории Профессор