Воронеж

Психотерапевт, Психиатр
Приём от 4000 руб.
Приём в «ЦМЗ Альянс»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Соловьева Лилия Викторовна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, панических атак, депрессивных состояний, обсессивно-компульсивных нарушений, нарушений пищевого поведения (булимия, анорексия и т.д.), зависимостей, психосоматических нарушений, расстройств позднего возраста (включая болезнь Альцгеймера), расстройств шизофренического спектра. подробная информация о враче
Жалоб никаких конечно же быть не может абсолютно. Сразу видно, что человек очень профессиональный. Мне очень сильно понравилось, что Лилия Викторовна сразу начала связывать мои проблемы с проблемами в организме. Это сразу показывает, что человек все точно знает. Прекрасный, замечательный врач! К ней буду ходить и дальше и надеюсь, что она мне очень поможет.
, , приём в клинике "ЦМЗ Альянс"
Нам все очень понравилось. Очень компетентный и хороший врач. Могу сказать, только все хорошее. Качество очень хорошее.
, , приём в клинике "ЦМЗ Альянс"
Доктор доброжелательная, внимательная, всё хорошо прошло, спасибо!
показать ещё 24 отзыва
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
  • Интернатура по специальности "Психиатрия",
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия. Медицинская генетика",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
  • "Психиатрия, психотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей
  • "Психиатрия, психотерапия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • "Психиатрия, психотерапия", Научно-исследовательский институт психиатрии
  • "Психиатрия, психотерапия", Научный центр психического здоровья
  • "Психиатрия, психотерапия", Научно-исследовательский институт геронтологии
  • "Психиатрия, психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
  • "Помощь зависимым " (1995 г.)
  • Ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии, Туркменский государственный медицинский институт
  • Главный психиатр Туркменистана
  • Национальный эксперт ООН Туркменистана по вопросам психического здоровья
  • Ведущий психотерапевт, руководитель психотерапевтического направления, Диетологическая клиника, город Москва
  • Врач-психиатр, психотерапевт в лечебно-реабилитационном психиатрическом отделении в программах лечения и реабилитации психотических нарушений, тяжелых депрессивных состояний, тяжелых форм обсессивно-компульсивных нарушений, зависимостей, а также тревожных, фобических, психосоматических нарушени, город Москва (2007 г.)
  • Заведующая геронто-психиатрического стационарного отделения, город Москва (2010 г.)
Диагностика, лечение, реабилитация:
  • тревожных расстройств;
  • панических атак;
  • депрессивных состояний;
  • обсессивно-компульсивных нарушений;
  • нарушений пищевого поведения (булимия, анорексия и т.д.);
  • зависимостей;
  • психосоматических нарушений;
  • расстройств позднего возраста (включая болезнь Альцгеймера);
  • расстройств шизофренического спектра.
Предупреждение и лечение психических нарушений:
  • при беременности;
  • сомато-неврологических заболеваниях;