2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Соловьев Виктор Григорьевич

Соловьев Виктор Григорьевич

Доктор культурный, спокойный и очень внимательный. Он поставил мне диагноз, всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
Врач вежливый. Он провел осмотр, всё понятно простым языком объяснил, что и отчего, показал на картинках и будет процедура, чтобы избавиться от моего недуга. Поеду к нему на второй прием. Цены достаточно приятные в клинике.
Профессиональный и компетентный врач. Он всё подробно провел, исследовал и назначил лечение. Спасибо ему!
Записалась к Виктору Григорьевичу просто как к первому попавшемуся врачу, который принимал в воскресенье и у которого адекватная стоимость консультации! Причём досталась я ему с уже трехнедельной болезнью, прошла уже два курса лечения у разных врачей! Поэтому перелечивать пришлось! Врач очень внимательный, все объясняет доступно, не навязывает дорогостоящих манипуляций... продолжаю лечиться поэтому отзыв первичный! Но верю, все будет хорошо, доктор вызывает доверие! Спасибо!
Нам всё понравилось. Доктор был отзывчивый, провёл небольшую операцию, так как было тяжело глотать, есть и пить. После посещения доктора стало легче, на данный момент жалоб нет. Завтра пойдём к доктору на повторный приём.

⚕️ Соловьев Виктор Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит назначение консервативного лечения по основным ЛОР-нозологиям (отиты риниты, синуситы, ларингиты, фарингиты, тугоухость, специфические ЛОР-заболевания), туалет ЛОР-органов, удаление серных пробок, вливание лекарственных препаратов в гортань, удаление инородных тел ЛОР-органов и др. Подробная информация о враче

• Осмотр и диагностика ЛОР-заболеваний;
  • назначение консервативного лечения по основным ЛОР-нозологиям (отиты риниты, синуситы, ларингиты, фарингиты, тугоухость, специфические ЛОР-заболевания);
  • туалет ЛОР-органов, удаление серных пробок, вливание лекарственных препаратов в гортань;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • амбулаторная ЛОР-хирургия (вскрытие фурункулов, абсцессов, пункции в/ч пазухи, остановка кровотечений, парацентез барабанной перепонки);
  • тотальная аудиометрия, вестибулометрия;
  • знание и применение на практике принципов обезболивания, основ фармакотерапии и методов физиотерапии.
г. Москва, ул. Уткина, д. 44