Соловьев Виктор Григорьевич

Соловьев Виктор Григорьевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Мпрофико»

г. Москва ул. Уткина, д. 44

⚕️ Соловьев Виктор Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит назначение консервативного лечения по основным ЛОР-нозологиям (отиты риниты, синуситы, ларингиты, фарингиты, тугоухость, специфические ЛОР-заболевания), туалет ЛОР-органов, удаление серных пробок, вливание лекарственных препаратов в гортань, удаление инородных тел ЛОР-органов и др. Подробная информация о враче

Аденоиды
Ларингит
Ларингит у взрослых
Ларинготрахеит

1994
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Медицинский Северный флот г. Североморск
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Крымский медицинский институт, военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

2013
"Профпатология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2013
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1989
"Оториноларингология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

2016
Врач-отоларинголог, Медицинский центр «Президент» на Ярославском шоссе (метро ВДНХ)
2014-2016
Врач-отоларинголог, Работа без оформления на проф. осмотрах и мед. осмотрах, согласно пр. 302н, консультативный и амбулаторный прием пациентов с ЛОР-патологией
2014-2014
Врач-отоларинголог, Поликлиническое отделение ООО "Мед-Альфа проф"
2013-2014
Врач-отоларинголог, ЗАО "ДЕЗ-сервис"
2012-2013
Врач-отоларинголог, ООО "Медицинский диагностический центр-специальный МДЦ-С"
2010-2012
Начальник, 122 Поликилиника КСФ
1994-2004
Врач-отоларинголог, Специальная поликлиника в\ч 10672
1988-2009
Начальник мед.службы атомной подводной лодки, ВС РФ (Северный флот)

• Осмотр и диагностика ЛОР-заболеваний;
  • назначение консервативного лечения по основным ЛОР-нозологиям (отиты риниты, синуситы, ларингиты, фарингиты, тугоухость, специфические ЛОР-заболевания);
  • туалет ЛОР-органов, удаление серных пробок, вливание лекарственных препаратов в гортань;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • амбулаторная ЛОР-хирургия (вскрытие фурункулов, абсцессов, пункции в/ч пазухи, остановка кровотечений, парацентез барабанной перепонки);
  • тотальная аудиометрия, вестибулометрия;
  • знание и применение на практике принципов обезболивания, основ фармакотерапии и методов физиотерапии.

Виктор Григорьевич компетентный и очень внимательный врач, который проявляет грамотный подход. Он провел осмотр, всё доходчиво нам показал, рассказал и назначил лечение. Мы не в первый раз обращаемся к данному специалисту.
Доктор очень профессиональный. Я его давно знаю. Врач посмотрел моё ухо, нос, провел диагностику и направил на МРТ.
Доктор внимательный. Он разъяснил, показал суть причины проблемы, назначил лечение и обследование. Я довольна врачом!
Доктор культурный, спокойный и очень внимательный. Он поставил мне диагноз, всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
Врач вежливый. Он провел осмотр, всё понятно простым языком объяснил, что и отчего, показал на картинках и будет процедура, чтобы избавиться от моего недуга. Поеду к нему на второй прием. Цены достаточно приятные в клинике.
Профессиональный и компетентный врач. Он всё подробно провел, исследовал и назначил лечение. Спасибо ему!
Записалась к Виктору Григорьевичу просто как к первому попавшемуся врачу, который принимал в воскресенье и у которого адекватная стоимость консультации! Причём досталась я ему с уже трехнедельной болезнью, прошла уже два курса лечения у разных врачей! Поэтому перелечивать пришлось! Врач очень внимательный, все объясняет доступно, не навязывает дорогостоящих манипуляций... продолжаю лечиться поэтому отзыв первичный! Но верю, все будет хорошо, доктор вызывает доверие! Спасибо!
Нам всё понравилось. Доктор был отзывчивый, провёл небольшую операцию, так как было тяжело глотать, есть и пить. После посещения доктора стало легче, на данный момент жалоб нет. Завтра пойдём к доктору на повторный приём.
г. Москва, ул. Уткина, д. 44 8 (495) 185-01-01

Асадчий О. К.