Солошенко Ольга Павловна

Солошенко Ольга Павловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Солошенко Ольга Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов (риниты, риносинуситы, ангина, хронический тонзиллит, острый и хронический отит, фарингиты), выполняет промывание полости носа методом перемещения, промывание лакун небных миндалин, в том числе на аппарате "Тонзиллор", забор мазков, интерпретация полученных результатов, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, удаление серных пробок.

2015
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2017
"Основы диагностической оториноларингологии", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества оториноларингологов.

• Лечение заболеваний ЛОР органов (риниты, риносинуситы, ангина, хронический тонзиллит, острый и хронический отит, фарингиты);
  • промывание полости носа методом перемещения;
  • промывание лакун небных миндалин, в том числе на аппарате "Тонзиллор";
  • забор мазков;
  • интерпретация полученных результатов;
  • катетеризация слуховых труб;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • удаление серных пробок.

Сити Клиник
г. Москва,  ул. Новокузнецкая, д. 36
Павелецкая (210 м)

Очень классный человек и приятный в общении. Подсказала как сделать операцию на перегородку и подробно расписала и платный, и бесплатный вариант(где, у кого и когда)
Профессиональный и отзывчивый врач. Я давно ее знаю. Доктор всесторонне обговаривает проблему. Я получила все рекомендации и осталась довольна приемом!
Я месяц пролечилась в своей поликлинике, в итоге по рекомендации пошла к Ольге Павловне. Это очень доброжелательный и солнечный врач, который излучает добро, тепло и позитив. Она определила, что у меня, все понятно объяснила и провела манипуляции. Даже, в кабинете у специалиста хорошая аура. Я сходила к ней три раза на лечение и записалась еще в четвертый, чтобы все решить.
Очень прекрасный врач. Она внимательно обслужила нас, поставила правильный диагноз, назначила лечение и дала советы.
Ольга Павловна очень внимательный и профессиональный врач. Она продиагностировала меня и назначила новую схему лечения. Я давно знаю данного специалиста.
Приём прошёл хорошо, врач внимательная, аккуратная, назначила лечение. Обращусь ещё при необходимости.
Вчера в срочном порядке искала врача-лора рядом с работой (ст. м. Павелецкая), так как очень сильно болело правое ухо. Записалась к Ольге Павловне, в клинику "Сити Клиник". Врач замечательная! Очень вежливая, грамотная, аккуратная, все объяснила и провела необходимые манипуляции, назначила лечение. По итогу - сегодня ушко болит уже гораздо меньше! Приятным бонусом была акция клиники - до конца августа скидка на прием врачей 50%. Большое Вам спасибо, Ольга Павловна!
Мне очень понравился приём и я осталась удовлетворена. Доктор обходительная и она ответила на все мои вопросы. Я получила назначения и мне надо пройти процедуры.
Профессиональная и чувствуется, что опытная доктор. Она внимательно отнеслась к пациенту, что мне понравилось. Врач задала вопросы о последних заболеваниях, операциях, препаратах, давлении, провела осмотр, аккуратно сделала процедуры и дала рекомендации.
Располагающий и знающий врач. Она все как положено сделала, извлекла серные пробки и прописала мазь.
У ребенка болело ухо, доктор осмотрел его и назначил лекарство. Ольга Павловна - очень хороший, внимательный и добрый врач.
Врач взял анализ, прописал лекарство, таблетки и полоскание. Мне стало лучше уже в этот же день, потому что я начала полоскать горло. С антибиотиками все хорошо. Доктор все спросила, посоветовала, куда сходить, какие анализы сдать, чтобы не было последствий, потому что ангина - серьезная вещь. Ольга Павловна - хороший, добрый, милый доктор.
У сына в школе заложило уши и началось кровотечение из носа. Врач проконсультировала, вычистила серные пробки, закупорила сосудики и прописала лечение. Она умеет работать с детьми, спокойная, очень приятная врач.
Доктор очень внимательно меня приняла, никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. У меня была температура, она все спросила, осмотрела, выписала все необходимое, выдала больничный и предоставила дополнительную информацию по здоровью в дальнейшем. Ольга Павловна грамотный специалист, лишнего ничего не выписывает. Консультация прошла приятно. В следующий раз я буду обращаться к ней. У меня остались хорошие впечатления.
Я всё подробно рассказал, доктор дал по моему вопросу консультацию. В клинике всё сделали быстро.
Доктор хорошая. Мне нужна операция. Она все мне объяснила и дала советы, подсказала больницы. Приятные впечатления от приема.
Внимательный, доброжелательный, добрый врач! Что очень ценно! Ответила на все вопросы, все подробно объяснила. С первых минут расположила к себе ребёнка! Брала на руки и предлагала разные игрушки. Редко такое встречается) Обязательно придём ещё раз!!!Спасибо!!!
Все хорошо. Доктор объяснила причину и выписала лечение. Она компетентная, тактичная и доброжелательная. Ольга Павловна молодой, но знающий специалист. Нареканий нет.
Приём прошёл хорошо, мне всё очень понравилось, врач довольно приятная, подсказала как предотвратить мою проблему, что бы не было повторения.
Прием прошел хорошо. То, на что я думала, не подтвердилось. Ольга Павловна все мне объяснила, назначила лечение, сказала, почему нужны именно эти средства, на все вопросы ответила.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук