Солошенко Ольга Павловна
Очень хороший врач

Солошенко
Ольга Павловна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Сити Клиник»
Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Павелецкая (620 м) Добрынинская (970 м)

⚕️ Солошенко Ольга Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов (риниты, риносинуситы, ангина, хронический тонзиллит, острый и хронический отит, фарингиты), выполняет промывание полости носа методом перемещения, промывание лакун небных миндалин, в том числе на аппарате "Тонзиллор", забор мазков, интерпретация полученных результатов, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, удаление серных пробок. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо, врач внимательная, аккуратная, назначила лечение. Обращусь ещё при необходимости.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Вчера в срочном порядке искала врача-лора рядом с работой (ст. м. Павелецкая), так как очень сильно болело правое ухо. Записалась к Ольге Павловне, в клинику "Сити Клиник". Врач замечательная! Очень вежливая, грамотная, аккуратная, все объяснила и провела необходимые манипуляции, назначила лечение. По итогу - сегодня ушко болит уже гораздо меньше! Приятным бонусом была акция клиники - до конца августа скидка на прием врачей 50%. Большое Вам спасибо, Ольга Павловна!
, , приём в клинике Сити Клиник
Мне очень понравился приём и я осталась удовлетворена. Доктор обходительная и она ответила на все мои вопросы. Я получила назначения и мне надо пройти процедуры.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Основы диагностической оториноларингологии", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества оториноларингологов.
  • Лечение заболеваний ЛОР органов (риниты, риносинуситы, ангина, хронический тонзиллит, острый и хронический отит, фарингиты);
  • промывание полости носа методом перемещения;
  • промывание лакун небных миндалин, в том числе на аппарате "Тонзиллор";
  • забор мазков;
  • интерпретация полученных результатов;
  • катетеризация слуховых труб;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • удаление серных пробок.