2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Солощенко Владимир Владимирович

Солощенко Владимир Владимирович

У меня болела голова. Доктор провел мне процедуру иглоукалывания и мое самочувствие улучшилось.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Врач спокойный, доброжелательный. Слегка пиарит свои услуги) но это, наверное, не страшно. Я не люблю такие приемы: вроде как идёшь за конкретной помощью в надежде ее получить, а в итоге получаешь сверх того в виде небольшой рекламы. Наверное, если меня что-то заинтересует, я спрошу. А так из под тишка рассказывать о том, что он ещё делает массаж и так далее и тому подобное, ну не очень. Ещё не понравилось, как прошёл момент осмотра. Получился он довольно интимным, я так и не поняла, связано это с моей проблемой. Ну, буду думать, что да, это было необходимостью прощупать все очень близко к внешним половым органам ещё и без перчаток. Это минусы. Считаю, что значительный плюс перекрыл собой все неприятное: врач все доходчиво объяснил, разложил, так сказать, по полочкам все интересующие меня моменты. Посоветовал неплохое лечение. Даже можно сказать, что его совет по лечению мне отчасти помог.
Я всем довольна! Врач профессионал, с опытом, это сразу чувствуется и внимательно относится к проблемам пациента. Я у него уже была повторно, потому что не полностью прошла проблема, но он мне действительно помог. Чувствуется, что врач в этом понимает и надеюсь, что всего его рекомендации помогут полностью выздороветь.
Хороший, опытный и доброжелательный врач. Он посмотрел мою историю и МРТ, отправил еще на одно, прописал курс лечения и дал рекомендации.
Пришла к доктору за консультацией, так как очень сильно болела спина, он мне прописал лечение и мне стало намного лучше. Врач рассказывал всё подробно, отвечал на все вопросы, просмотрел мою спину и вообще был очень внимателен.
Хороший, опытный врач и хороший человек, индивидуально подходит к каждому пациенту. Он взял анализ крови и выписал мне лечение.
Отличный прием, состоялся вовремя. Врач грамотный, компетентный, адекватный, спокойный и понимает свою работу. Хорошо объяснил про мое заболевание, с чем нужно быть поосторожнее, грамотно рассказал проблему, пути ее решения и назначил курс лечения. Качественный прием, я остался доволен.
Компетентный врач. Я обращалась с болями в поясничном отделе позвоночника, у меня было заключение МРТ, доктор поставил диагноз, все рассказал и выписал хорошее медикаментозное лечение. Мне не понравилось, что он назначил процедуры иглоукалывания у них в центре, стоит это 30 тысяч рублей, она не является обязательной, но врач уверял меня, что она необходима.
Хороший, внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы, всё подробно рассказал, осмотрел, назначил нужное лечение, всем советую, очень хороший специалист своего дела, очень довольна приёмом!!!
У доктора можно выделить профессионализм и приятность! Прием было достаточно полезным, потому что я узнал все, что мне нужно было от врача, с доктором было довольно спокойно и он легко обнаружил проблему.
Хороший, внимательный специалист с чувством юмора. Все по делу, никаких лишних вопросов, очень четко провел диагностику, пальпацию и определил болезнь. Мы довольны.
Доктор выслушал меня, объяснил и рассказал все, что требовалось, и дал рекомендации, я довольна приемом. Хочу отметить внимательность этого врача.
С доктором очень приятно вести диалог, внимательный и доброжелательный врач. На приеме он порекомендовал мне сделать снимок и выписал лекарства.
Шикарный и отзывчивый врач. На приеме врач прописал мне лекарство. У врача отдельный подход к каждому пациенту, прием прошел здорово и понятно.
Доброжелательный доктор с хорошим чувством юмора! Я обратилась с бронхитом, врач поставил диагноз, назначил анализы, дал хорошие и адекватные рекомендации, предложил различные методы лечения.
Отличный врач! Очень вежливый в обращении профессионал. У меня болит спина, доктор принял меня, все подробно и досконально объяснил, выписал лекарства и отправил на МРТ поясничного отдела позвоночника, через несколько дней опять пойду к нему на прием.
Врач вежливый и оперативный, проконсультировал меня и направил на нужные исследования.
Доктор, очень заботливый и внимательный. Уделил мне достаточно времени и внимательно меня выслушал. Буду обращаться к нему ещё.
Было очень удобно договориться о переносе времени, несмотря на то, что мы из-за пробок не успевали, нам пошли навстречу и без проблем перенесли наш прием. Нас подождали и нам там не пришлось никого ждать. Буквально за полчаса терапевт провел не только консультационный прием, но и сделал ещё ЭКГ, которое даже не предполагали, но потребовалось и всё было проведено. Единственное, немного удивило, что выросла цена после процедуры.

⚕️ Солощенко Владимир Владимирович - врач рефлексотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в области общей терапии и рефлексотерапии. Проводит консультативный и диагностический приём. Занимается лазеро- и электропунктурой, точечным массажем, цуботерапией и др. Проводит ЭКГ с расшифровкой. В клинике Здоровья на Третьяковской отдельно оплачивается назначение схемы лечения, заключение для ЭКО и маммопластики, справки. Подробная информация о враче

• Проведение консультативных и диагностических приёмов;
  • ЭКГ с расшифровкой;
  • лазеропунктура;
  • электропунктура;
  • точечный массаж;
  • цуботерапия;
  • прижигания;
  • прогревания полынными сигаретами;
  • иглотерапия (корпоральная, микроиглотерапия, аурикулотерапия, краниотерапия).
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05