Воронеж

Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МЦ Гиппократ»
Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Алма-Атинская (1.2 км) Борисово (1.6 км)
Приём в «Zetmed»
Москва, Симферопольский б-р, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект (740 м) Каховская (1 км) Севастопольская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Соломко Александр Петрович - врач нарколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-педиатор, психиатр-психотерапевт, практический психолог. Владеет широким спектром методик психотерапевтической помощи людям, страдающим различными формами зависимости. Является последовательным и убежденным сторонником точки зрения, что истинной причиной формирования химической и других вариантов зависимости является остановка личностного роста и развития человека. Автор собственного уникального метода лечения, суть которого заключается в целенаправленном стимулировании личности пациента. Автор научных работ по теории личности. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо, мне кажется мне доктор помог. Хороший человек, профессионал своего дела.
приём в клинике "МЦ Гиппократ"
Это был прекрасный сеанс. Я в восторге! Александр Петрович замечательный человек, очень позитивный. Мне очень понравилось. Договорились ещё о встрече. Я порекомендовал врача семье.
приём в клинике "МЦ Гиппократ"
На приеме все нормально было. Александр Петрович обычный, хороший доктор! Отнесся ко мне положительно, провел беседу, все было как полагается!
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нормальная физиология", Институт нормальной физиологии Киргизской академии наук (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Киргизский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации (2009 г.)
  • "Практическая психология", Образовательный центр по переподготовке специалистов с высшим образованием, Бишкек (2001 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Врач-психолог, Киргизия (1997-2007 гг.)
  • Врач-психотерапевт, ООО "Zetmed", город Москва (2010 г.)
  • Личностно-ориентированная психотерапия различных форм зависимостей.