doctor

• Кандидат медицинских наук
от 4 000 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Доктор понравился. Располагает к себе. Внимательно слушает и анализирует. Пытается вникнуть в суть проблемы, объяснить пациенту как и почему произошла та или иная проблема. Понравилось то что говорит всё по факту, без ложных надежд. Предлагает пробовать разные методики. Рекомендую данного врача, хороший специалист. Планирую повторные сеансы.
phone
Доктор нам понравился. Он помог ребенку выйти из того состояния, в котором он был. Врач определил психотип, рассказал, какие проблемы имеются, объяснил из-за чего они возникают. Препараты никакие не требуются. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Был первый раз Александр Петрович мне помог, выслушал. Постарался найти причину моих переживаний. Поговорил со мной по-человечески и выписал лекарство. Прием меня удовлетворил. Он пытался понять, что я ему говорю. Был доброжелательный и внимательный. К нему запишусь, если потребуются. Просидели с ним больше часа.
phone
Все прекрасно. Мы довольны. Александр Петрович хороший специалист. С ребенком нашел контакт. Поговорили. Прием прошел в дружественной обстановке. Прием длился час точно. По итогу приема назначил лечение, дал рекомендации, много рассказал и про ребёнка и про меня. Его выбрала по отзывам. На повторный прием при необходимости запишусь. Данного специалиста рекомендую.
phone
Очень хороший доктор, умеет найти подход. Прием прошел отлично. Александр Петрович выслушал все проблемы, которые меня волнуют, все объяснил и назначил необходимое лечение. Мне стало легче. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
phone
Александр Петрович приезжал на дом, все доступно разжевал, сказал какая проблема у меня, абсолютно осталась довольна специалистом. Консультация длилась час, по итогу приема врач помог в решении вопросов, если появится трудности можно будет позвонить и записаться. Доктора выбирала по отзывам и фотографией, которая вызвала доверие.
phone
Александр Петрович профессионал. Он свое дело знает. Как специалист психиатр, психотерапевт и просто психолог, он очень грамотный хороший врач. Приему доктор уделил достаточно времени, объяснил свои рекомендации. Если потребуется, запишусь повторно на прием.
phone
Доктор доброжелательный. Меня в принципе все устроило. Понравился его необычный, интересный стиль работы. Прием длился 1, 5 часа. Александр Петрович надел подход к дочке, считал психотип, объяснил сильные и слабые стороны, описал проблему, в чем она заключается, сказал что нужно делать. Предложил двигаться в правильном направлении. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило, попала куда нужно было.
phone
Прием понравился. Александр Петрович разложил все по полочкам. Врач внимательный, отзывчивый, профессиональный. Времени было достаточно для приема. При необходимости буду обращаться повторно. Клинику выбрал по рекомендации и по отзывам.
phone
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
phone
Здорово! Я очень переживала так как это был первый приём, врач помог мне, раскрыл мою личность, открыл те моменты о которых я даже не подозревала и что они влияют негативно на мою жизнь, заставил задуматься о дальнейшем, а так же назначал препараты. Он внимательный, чуткий, выслушивал меня, более чем понятно всё разъяснил. При возможности буду советовать именно его друзьям и знакомым.
phone
У Александра Петровича могу выделить такие качества как четкость, проницательность и доброжелательность. Я получил ответы на свои вопросы, а так же доктор дал мне рекомендации.
приём в клинике Медицинский центр Гиппократ
Врач хороший и компитентный, прием был достаточно долгий, не было цели быстрее меня спровадить, подробно распросил о недуге, дал ответы на заданые мной вопросы, открыл определенные моменты о которых я не задумывался ранее. Назначил препараты.
phone
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил, рассказал, дал светы и прописал рекомендации.
phone
Внимательный доктор. На приеме он мне сделал назначение и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Ниже среднего
phone
Александр Петрович хороший психолог. Он выписал мне лекарства. Но я ожидал большего.
Плохо
phone
У доктора пренебрежительное отношение к пациентам. На приеме он использует достаточно примитивные термины, которые я и так знала. От врача, я ждала совсем других советов.
Ниже среднего
В суть проблемы не вник, выслушал поверхностно, сложилось впечатление, что куда то торопился. Принимает в сомнительном помещении из нескольких комнат на первом этаже жилого дома. Кроме этого врача в помещении никого нет. Назначенное лечение не помогло вообще, жаль потраченного времени, денег на прием и на невостребованные пилюли а так же здоровья.
phone
Внимательный врач. Он сразу понял мою проблему, выслушал, проконсультировал и выписал препараты. Я осталась довольна и пойду к доктору ещё.
phone
Очень внимательный и профессиональный доктор. Александр Петрович всё доступно рассказал о проблеме. Мы удовлетворены!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Соломко Александр Петрович - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-педиатор, психиатр-психотерапевт, практический психолог. Владеет широким спектром методик психотерапевтической помощи людям, страдающим различными формами зависимости. Является последовательным и убежденным сторонником точки зрения, что истинной причиной формирования химической и других вариантов зависимости является остановка личностного роста и развития человека. Автор собственного уникального метода лечения, суть которого заключается в целенаправленном стимулировании личности пациента. Автор научных работ по теории личности. Подробная информация о враче
  • 2009
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Киргизский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
  • 2008
    Ординатура по специальности "Психотерапия в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1989
    Аспирантура по специальности "Нормальная физиология", Институт нормальной физиологии Киргизской академии наук
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт
  • 2011
    "Психотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2011
    "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 2001
    "Практическая психология", Образовательный центр по переподготовке специалистов с высшим образованием, Бишкек
  • 2010
    Врач-психотерапевт, ООО "ГИППОКРАТ"
  • 1997-2007
    Врач-психолог, Киргизия
  • Личностно-ориентированная психотерапия различных форм зависимостей.