Соломко Александр Петрович

Психотерапевт

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Гиппократ»

г. Москва ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

⚕️Соломко Александр Петрович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-педиатор, психиатр-психотерапевт, практический психолог. Владеет широким спектром методик психотерапевтической помощи людям, страдающим различными формами зависимости. Является последовательным и убежденным сторонником точки зрения, что истинной причиной формирования химической и других вариантов зависимости является остановка личностного роста и развития человека. Автор собственного уникального метода лечения, суть которого заключается в целенаправленном стимулировании личности пациента. Автор научных работ по теории личности. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Психиатрия", Киргизский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
2008
Ординатура по специальности "Психотерапия в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1989
Аспирантура по специальности "Нормальная физиология", Институт нормальной физиологии Киргизской академии наук
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт

2011
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2011
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2001
"Практическая психология", Образовательный центр по переподготовке специалистов с высшим образованием, Бишкек

2010
Врач-психотерапевт, ООО "ГИППОКРАТ"
1997-2007
Врач-психолог, Киргизия

• Личностно-ориентированная психотерапия различных форм зависимостей.

Врач хороший и компитентный, прием был достаточно долгий, не было цели быстрее меня спровадить, подробно распросил о недуге, дал ответы на заданые мной вопросы, открыл определенные моменты о которых я не задумывался ранее. Назначил препараты.
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил, рассказал, дал светы и прописал рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме он мне сделал назначение и дал рекомендации. Я осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Александр Петрович хороший психолог. Он выписал мне лекарства. Но я ожидал большего.
1.0
Плохо
У доктора пренебрежительное отношение к пациентам. На приеме он использует достаточно примитивные термины, которые я и так знала. От врача, я ждала совсем других советов.
4.0
Ниже среднего
В суть проблемы не вник, выслушал поверхностно, сложилось впечатление, что куда то торопился. Принимает в сомнительном помещении из нескольких комнат на первом этаже жилого дома. Кроме этого врача в помещении никого нет. Назначенное лечение не помогло вообще, жаль потраченного времени, денег на прием и на невостребованные пилюли а так же здоровья.
Внимательный врач. Он сразу понял мою проблему, выслушал, проконсультировал и выписал препараты. Я осталась довольна и пойду к доктору ещё.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Александр Петрович всё доступно рассказал о проблеме. Мы удовлетворены!
Достаточно приятный и опытный человек. Он рассказал то, что я хотел услышать, дал рекомендации, профессионально и понятно объяснил, что сделать во избежании других проблем.
Доктор рассмотрел ситуацию, повернул все в позитив, пытался поднять мне настроение и выписал лекарства, которые помогают. Результат есть. Александр Петрович больше психолог нежели психотерапевт.
Александр Петрович доктор очень внимательный и грамотный. Он вник в проблему, побеседовал и выписал рецепт.
Александр Петрович просто замечательный, добрый, очень квалифицированный и внимательный доктор. Все что мне было нужно он сделал. Доктор выписал мне рецепт и проконсультировал.
Положительный, хороший и приятный в общении врач. Он доступно и доходчиво мне все разъяснил. Я услышал и получил все то, что хотел!
Всё отлично. Врач внимательный. И выслушает, и объяснит, и если нужно лекарства назначит. Объясняет всё очень понятно, приводит примеры.
Профессиональный доктор с необычным подходом. Он прописал мне план лечения и схему, чтобы работать над собой.
Хороший и внимательный специалист, прислушивается к каждому слову, все было четко и грамотно с его стороны. Врач поговорил со мной, ответил на каждый заданный вопрос и подобрал лечение. Все великолепно, я доволен!
Очень крутой врач! Лучшего я думаю не найти! Понимает с полуслова! Всем очень рекомендую! Не пожалеете!
Достаточно, понятный и обстоятельный доктор. Он занимается своей работой уже давно. Чувствуется, что у него набита рука и есть свой почерк. Врач прописал мне метод лечения психологической коррекции, рассказал, как это работает и утолил мою жажду знаний. С ним было интересно. Информация была полезной, но, на повторный прием я не пойду, потому что специалист выработал определенную методику. Ему не хватает ширины спектра в компетенции.
Врач знает свое дело. Он побеседовал со мной где-то час, все спрашивал и задавал вопросы, рассказал и объяснил, как выйти из ситуации, как решить проблему. Затем назначил препараты, которые уже помогли, спустя 4 дня. Я очень довольна доктором и если у кого-то будут какие-то проблемы, буду советовать именно его.
Очень приятный, хороший, внимательный и профессиональный врач. Он принял нас, конкретно и долго поговорил, выписал лекарства, сказал, что нужно делать и как проводить лечение. В общем, совместно с нами, доктор решил все проблемы. Если кому-то понадобится именно такой специалист, обязательно порекомендую его.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Хананьянц С. А.

ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

м. Алма-Атинская · 1.2 км

Загорский А. В.

Психотерапевт · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

м. Алма-Атинская · 1.2 км