Соломеина Елена Анатольевна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Елена Анатольевна

Психолог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Соломеина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых, нейропсихологическую диагностику и коррекцию. подробная информация о враче
Врач внимательная, компетентная. Мы с ней поговорили, я получила рекомендации по выходу из моей ситуации и прием прошел как положено. Единственное, прием ждала полчаса.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Врач мне понравился, в этой клинике я обслуживаюсь давно, и к психологу пришла. Доктор внимательная, комфортно общаться с ней, поскольку специалист достаточно специфический. Я пришла к ней второй раз, что может свидетельствовать о том, что врачу доверяю. Елена Анатольевна дает рекомендации и предельно понятно говорит, что нужно сделать. Я консультировалась по личному вопросу и планирую этого специалиста посещать еще.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Все прошло хорошо. Врач показал себя с профессиональной стороны.
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2011 г.)
  • "Психотерапия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2015 г.)
  • Психолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Проводимые манипуляции:
  • сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых;
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция.