Соломеина Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Психолог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Соломеина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых, нейропсихологическую диагностику и коррекцию. подробная информация о враче
Доктор внимательная и добродушная, она очень к себе располагает, нашла подход к ребёночку. Мы пойдём к ней на повторный приём и будем дальше с ней работать.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Это был первый приём, я понимаю, что какого-то результата ждать бессмысленно, но доктор сумела расположить к себе, задавала правильные вопросы, которые помогли раскрыть суть проблемы, дала рекомендации, что произвело на меня положительное впечатления. Мне даже показалось, что со специалистом мы разговариваем на одном языке и в целом приём прошёл очень хорошо, мне захотелось и дальше работать с этим доктором.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Врач очень хороший, понимающий и добрый! Доктор сразу понял мою проблему и объяснила, что и как.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2011 г.)
  • "Психотерапия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2015 г.)
  • Психолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Проводимые манипуляции:
  • сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых;
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция.