2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соломеина Елена Анатольевна

Соломеина Елена Анатольевна

7.0
Елена Анатольевна очень внимательный и приятный врач. Она применяла достаточно типичные инструменты в решении проблемы.
У меня был повторный приём. Мы разобрали с ней более глубокие проблемы, дала мне выполнить домашнее задание и психологический тест. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Уравновешенный, внимательный, профессиональный и хороший доктор. Она расположила к себе пациента, расспросила, обследовала, осмотрела и дала нам рекомендации.
Внимательный, корректный и хороший специалист. На приеме у нее все было коротко и по делу. Врач дала мне задание, которое мной выполняется. Я планирую записаться к ней на повторную консультацию.
Хороший и внимательный врач. Она провела ребёнку необходимый тести дала советы. Мы довольны!
Елена Анатольевна профессиональный, чуткий, отзывчивый и добрый врач, который знает своё дело. Она прояснила мне всю ситуацию, выслушала и чётко всё обьяснила. Я доволен!
У доктора очень хорошее сочетания профессиональных и человеческих качеств. Она внимательно выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор хорошая и приятная женщина. Она опросила меня, задала различные вопросы, поставила диагноз и дала советы.
Внимательный и чуткий врач. Я попала к ней по рекомендации подруги. Специалист выслушала меня и дала задания, которые я должна сделать к следующей встрече. Это был первичный прием, но у меня остались исключительно приятные впечатления и нет нареканий на доктора! Я буду продолжать ходить к ней!
4.0
Ниже среднего
Искренне не понимаю, почему такие хорошие оценки. Скажу так - если у вас что-то серьёзное и вы нуждаетесь в дополнительной терапии, выбирайте другого врача. Дала такое задание, что я даже не смогла выполнить, потому что пребываю в состоянии, когда я _физически не могу_ проходить тесты по 600 вопросов, чтобы она поняла, что со мной. Если у вас мелкие проблемы, вам близко подобное - наверное, поможет. А там решайте сами.
Очень располагающий к себе доктор! У меня был пробный получасовой прием. Доктор провела консультацию. С ней было приятно разговаривать, хотелось все рассказывать. Я осталась довольна и планирую еще прийти к специалисту!
Очень хорошая женщина. Она умеет позитивно мыслить, умеет реалистично смотреть на ситуацию и работать над состоянием человека. Доктор может привести в порядок хаотичность мыслей. Врач даёт конкретные домашние задания.
Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
Очень квалифицированный специалист, находит подход к детям. Ребенок сразу при ней открылся, всё ей рассказал, по симптомам она сразу определила проблему и предложила решение. На приеме была очень хорошая атмосфера.
Чувствуется квалификация врача и довольно таки приятное общение. Доктор провела упражнения с ребенком. Было дано заключение и получены рекомендации. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор вежливая, спокойно обьясняет. Ребенку провели осмотр, мы рассказали о своих проблемах и жалобах. Нам поставили в государственной поликлинике поставили плохой диагноз, мы поговорили с врачом о диагнозе. Она сказала, что есть надежда, что все будет нормально. Доктор наблюдала за ребенком, как и что она делает.
Видно, что доктор профессиональная. Она легко нашла контакт с ребенком, сразу почувствовала его. Внимательно все выслушала, ответила на вопросы, подробно объяснила все, что я хотела узнать и услышать. Мне понравилось как, врач работала с сыном, и он готов с удовольствием еще прийти на прием.
Дружелюбная, доброжелательная и умная врач. Она помогла мне диалогом и своими домашними заданиями, и это самое главное.
Вежливая доктор с добродушным общением. Она нашла общий язык с ребенком, назначила физио терапию, сказала, что делать дальше и порекомендовала подойти на повторный прием. Мы очень довольны работой врача!
Контактная, положительная и грамотная доктор. Хорошая человек. Она проводила прием для оформления в детский сад в игровой форме, выдала заключение и посоветовала, что лучше к ней больше не приходить.

⚕️ Соломеина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский психолог, клинический психолог, психолог, ведущий специалист. Проводит сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых, нейропсихологическую диагностику и коррекцию. Подробная информация о враче

Проводимые манипуляции:
  • сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых;
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1