Соломеина Елена Анатольевна

Соломеина Елена Анатольевна

Психолог

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Соломеина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский психолог, клинический психолог, психолог, ведущий специалист. Проводит сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых, нейропсихологическую диагностику и коррекцию. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова

2015
"Психотерапия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова

2012
Психолог, Клиника Семейная

Проводимые манипуляции:
  • сопровождение психосоматических расстройств у детей и взрослых;
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция.

Доктор очень внимательный и выдержанный. Она выслушала ребёнка и старалась понять.
Доктор очень приятный, доброжелательный, спокойный, внимательный и общительный. Она задала нам вопросы, выслушала, побеседовала с пациентом и сказала, что нам необходимо сделать. Ребенок остался довлен!
У меня был первичный приём. Врач приятный и хорошо общалась. Всё прошло комфортно и в приятной обстановке.
Доктор приятный и хороший. Елена Анатольевна со мной пообщалась. Я всем рекомендую этого врача!
Доктор мне понравилась и по общению и по разговору. На консультации она помогла мне в решении вопроса.
1.0
Плохо
Доктор довольно некомпетентна. Я хотела разобраться в себе, а весь сеанс состоял из того, что она давала мне советы.
Прекрасный доктор. Ребенок который боится врачей, очень хорошо шел с ней на контакт.
7.0
Елена Анатольевна очень внимательный и приятный врач. Она применяла достаточно типичные инструменты в решении проблемы.
У меня был повторный приём. Мы разобрали с ней более глубокие проблемы, дала мне выполнить домашнее задание и психологический тест. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Уравновешенный, внимательный, профессиональный и хороший доктор. Она расположила к себе пациента, расспросила, обследовала, осмотрела и дала нам рекомендации.
Внимательный, корректный и хороший специалист. На приеме у нее все было коротко и по делу. Врач дала мне задание, которое мной выполняется. Я планирую записаться к ней на повторную консультацию.
Хороший и внимательный врач. Она провела ребёнку необходимый тести дала советы. Мы довольны!
Елена Анатольевна профессиональный, чуткий, отзывчивый и добрый врач, который знает своё дело. Она прояснила мне всю ситуацию, выслушала и чётко всё обьяснила. Я доволен!
У доктора очень хорошее сочетания профессиональных и человеческих качеств. Она внимательно выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор хорошая и приятная женщина. Она опросила меня, задала различные вопросы, поставила диагноз и дала советы.
Внимательный и чуткий врач. Я попала к ней по рекомендации подруги. Специалист выслушала меня и дала задания, которые я должна сделать к следующей встрече. Это был первичный прием, но у меня остались исключительно приятные впечатления и нет нареканий на доктора! Я буду продолжать ходить к ней!
4.0
Ниже среднего
Искренне не понимаю, почему такие хорошие оценки. Скажу так - если у вас что-то серьёзное и вы нуждаетесь в дополнительной терапии, выбирайте другого врача. Дала такое задание, что я даже не смогла выполнить, потому что пребываю в состоянии, когда я _физически не могу_ проходить тесты по 600 вопросов, чтобы она поняла, что со мной. Если у вас мелкие проблемы, вам близко подобное - наверное, поможет. А там решайте сами.
Очень располагающий к себе доктор! У меня был пробный получасовой прием. Доктор провела консультацию. С ней было приятно разговаривать, хотелось все рассказывать. Я осталась довольна и планирую еще прийти к специалисту!
Очень хорошая женщина. Она умеет позитивно мыслить, умеет реалистично смотреть на ситуацию и работать над состоянием человека. Доктор может привести в порядок хаотичность мыслей. Врач даёт конкретные домашние задания.
Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Масленникова Е. С.