3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Александрова Татьяна Владимировна

Александрова Татьяна Владимировна

Положительный доктор. Она прописала лекарство, все объяснила, разжевала и посоветовала хорошего психотерапевта.
Добрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.
1.0
Плохо
Я не в восторге, врач похожа больше на продавщицу, она странно себя ведёт. Я пришла в медицинский центр и подумала, что это сотрудник ресепшен, я сказала, что мне к Александровой, она мне не сказала, что это она и есть. Потом когда она пригласила меня в кабинет, я поняла, что это и есть врач. Врач предложила чай и кофе, но в процессе разговора она просто вставала и уходила, не предупредив меня. Доктор не правильно оформила рецепт и мне отказались продавать препарат. Я считаю, что этот приём не стоит 3500.
Отличный врач, замечательный. Профессиональный и доброжелательный специалист. Все, что нужно, она решила.
Врач встретила нас хорошо, мы с ней пообщались, она нам всё рассказала, посоветовала, что лучше выбрать, сделала укол и закодировала. Она также посоветовала как остерегаться в дальнейшем и как жить. Она адекватный, грамотный специалист.
Хороший врач. Татьяна Владимировна выслушала меня, все рассказала и посоветовала. Она хорошо отнеслась ко мне.
Великолепный врач! Вызывал другу. Тот малость барагозил. Доктор успокоила буквально парой слов. Поставила капельницу, назначила лечение и через три дня друг уже снова вышел на работу. И это после месячного запоя! Спасибо ей огромное.
Врача мы вызывали на дом. Вообще, великолепно все было. Врач приехала во время, как и обещала. Милая женщина. В общем, я в восторге! Она все как надо сделала. Человеку сразу полегчало. Он стал спать наконец-то. И более того, было сопровождение. Она отзвонилась, уточнила, все ли нормально.
7.0
Все хорошо прошло. Мы очень довольны. Врача выбрали в интернете. Атмосфера на приеме нормальная. Врач назначил лечение. Меня все устроило и понравилось.
Доктор провела с нами не менее 2,5 часов. Мы нуждались в наркологической помощи, доктор сделала капельницу, была вежлива, доброжелательна, провела с нами много времени. Мне все понравилось, доктор очень хорошо с нами обращалась.
Мне все понравилось. Все хорошо. У доктора душевое отношение, все как положено. Претензий нет. В клинике чисто, очереди нет. Единственное, к клинике нет нормального подхода, нет тротуара.

⚕️Александрова Татьяна Владимировна - врач нарколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение алкогольной зависимости и наркомании, ВЛОК, гипносугестивную терапию, психотерапию. Подробная информация о враче

• Лечение алкогольной зависимости, наркомании;
  • ВЛОК;
  • гипносугестивная терапия;
  • психотерапия.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.