3 283 625 пользователей

Татьяна Владимировна

Нарколог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
5000 3500 руб. -30%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Гиппократ»
Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Алма-Атинская (1.2 км) Борисово (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Александрова Татьяна Владимировна - врач нарколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение алкогольной зависимости и наркомании, ВЛОК, гипносугестивную терапию, психотерапию. подробная информация о враче
Плохо
Я не в восторге, врач похожа больше на продавщицу, она странно себя ведёт. Я пришла в медицинский центр и подумала, что это сотрудник ресепшен, я сказала, что мне к Александровой, она мне не сказала, что это она и есть. Потом когда она пригласила меня в кабинет, я поняла, что это и есть врач. Врач предложила чай и кофе, но в процессе разговора она просто вставала и уходила, не предупредив меня. Доктор не правильно оформила рецепт и мне отказались продавать препарат. Я считаю, что этот приём не стоит 3500.
, , приём в клинике Медицинский центр Гиппократ
Отличный врач, замечательный. Профессиональный и доброжелательный специалист. Все, что нужно, она решила.
, , приём в клинике Медицинский центр Гиппократ
Врач встретила нас хорошо, мы с ней пообщались, она нам всё рассказала, посоветовала, что лучше выбрать, сделала укол и закодировала. Она также посоветовала как остерегаться в дальнейшем и как жить. Она адекватный, грамотный специалист.
, , приём в клинике Медицинский центр Гиппократ
  • Диплом по специальности "Психиатрия-наркология, психотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Научно-исследовательский институт наркологии (2002 г.)
  • "Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья" (2012 г.)
  • "Повышение квалификации по психиатрии и наркологии" (2012 г.)
  • Главный врач, медицинский центр "ГИППОКРАТ", город Москва (2006 г.)
  • Лечение алкогольной зависимости, наркомании;
  • ВЛОК;