Соломахина Юлия Викторовна

Соломахина
Юлия Викторовна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Соломахина Юлия Викторовна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кожных заболеваний: псориаз, экзема, герпес, акне, атопический дерматит, красный плоский лишай, лечение заразных кожных заболеваний, лечение венерических заболеваний: гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, дерматоскопия новообразований кожи, удаление новообразований кожи на аппарате «Сургитрон», методом криодеструкции, лазером, назначает рекомендации по уходу за «проблемной» кожей, лечением острых и заразных грибковых заболеваний кожи, ногтей, волос. подробная информация о враче
Врач внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, взяла анализ, порекомендовала обратиться к неврологу, назначила анализы и повторный прием. Она внимательный и доброжелательный специалист, который вникает в проблемы. Я осталась довольна посещением.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Доктор приняла меня, опросила, взяла анализы, назначила лечение и следующий прием, сделала все, как надо. Профессиональная врач, хочу выделить ее внимательность.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
На приеме мне была дана полная консультация. Юлия Викторовна - хороший врач, понимает, что говорит, никаких претензий к ней нет.
Венеролог
  • Грибок ногтей
  • Микоз
  • Микоз стоп
  • Онихомикоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Смоленская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Клиничекий миколог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва) (2013 г.)
  • "Косметологи ", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог, заведующая отделением микологии, Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии ДЗМ, город Москва (2005-2017 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, врач-миколог, врач-косметолог, Национальный госпиталь, город Нанси (2017-2017 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2017 г.)
В качестве врача дерматовенеролога занимается:
  • лечением кожных заболеваний: псориаз, экзема, герпес, акне, атопический дерматит, красный плоский лишай;
  • лечение заразных кожных заболеваний: чесотка, стригущий лишай;
  • лечение венерических заболеваний: гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз;
  • дерматоскопия новообразований кожи (пигментных пятен, невусов, «родинок», кератом);
  • удаление новообразований кожи (папиилом, кератом, бородавок, «родинок») на аппарате «Сургитрон», методом криодеструкции, лазером;
  • назначает рекомендации по уходу за «проблемной» кожей.
В качестве врача-миколога занимается:
  • лечением острых и заразных грибковых заболеваний кожи, ногтей, волос (все виды микозов, онихомикозов, ониходистрофий).