3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сологубова Ирина Евгеньевна

Сологубова Ирина Евгеньевна

Хороший специалист. Она назначила нам лечение и обследования.
Профессиональный доктор. Прием у нее прошел достаточно быстро. Она сняла мне острую проблему, сделала процедуру и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлением об этом враче. Не навязывает лишних услуг, вежливо относится, эффективно лечит. Привела мое здоровье в порядок. Очень хороший доктор. От всей души рекомендую ее к посещению!
Отлично, спасибо. Мне все понравилось, буду ходить к этому врачу для дальнейшего лечения и диагностики.
Искала хорошего невролога, знакомая давно советовала этого врача. Была приятно удивлёна таким хорошим отношением доктора. Ваша помощь невероятная, лечение действительно работает. Советую обратиться к ней, ведь таких профессионалов редко можно встретить. Спасибо!
Компетентна, вежлива, Вы настоящий профессионал своего дела. Парез лицевого нерва вылечила успешно. Сразу видно, что врач старается, делает свою работу с душой. Очень приятная врач. Всем рекомендую!
Мне все понравилось, претензий к врачу нет. Прилагает все усилия, вникает в проблему, внимательно выслушивает. Очень мне помогла. Я считаю, что это лучший невролог которого мне приходилось встречать.
Врач хороший, приятный, грамотный, отзывчивый и трудолюбивый. Она внушает доверие. Доктор выписала мне лечение.
2.0
Плохо
Искала я хорошего невролога для пятилетней дочери. Диагназа у нее нет никакого, но был один волнующий меня момент. Мой вопрос был на грани неврологии и психиатрии и я была готова к тому, что нас хороший невролог может направить к психилогу или психиатру. Прием начался с того, что я озвучила свои переживания. Воач молчит. Я говорю что то еще. Потом врач вскользь говорит о том, что нет ничего страшного, нечего переживать и т.д.и что у нас есть 2 пути лечения, препаратами или ВНИМАНИЕ остеопатия. А дальге начали восхваления остеопатии. В моих глазах Ирина Евгеньевна увидела явное недоверие и началооось...всякие мелкие ьолячки, доступные только ее опытному взгляду...но добило меня то, что у ребенка нашелся вялый мышечный тонус...у ребенка, который в свои 5 лет уже 4 года занимается плаванием с приличными нагрузками. В общем, Ирина Евгеньевна оивела нас к наилучшему остеопату. Остеопат великодушно согласился нас лечить. Естественно консультант пыталась подсунуть на подпись чек на оплату 15к за 3 процедуры остеопатии. Подписывать я отказалась и естественно выслушала душещипательную историю о злобном руководстве, которое требует соблюдения этих формальностей. Не берусь говорить обо всей клинике, но с нами точно случилось шарлатанство.
Профессиональный врач. Ирина Евгеньевна всё доступно объяснила мне и назначила курс лечения. Я очень доволен!
Ирина Евгеньевна обладает искреннем желанием помочь. Сразу определила, что у меня невралгия седалищного нерва. Предложила доступные и грамотные варианты лечения. Все рекомендации были соблюдены, и сейчас я чувствую облегчение. Спасибо за качественную работу!
Ирина Евгеньевна заслуживает доверия всех пациентов. Она огромная умница. Диагностировала ВСД, назначила курс лечения. Симптоматика исчезла. Спасибо за грамотный подход. Рекомендую.
Без всяких сомнений - Сологубова Ирина Евгеньевна настоящий профессионал, между прочим, кандидат медицинских наук. Не назначала лишних лекарств. Нормализовала давление, вернула меня к нормальной жизни. Отдельное спасибо за дополнительные рекомендации.
Ирина Евгеньевна внимательный врач. Она выслушала проблему и предложила разные варианты ее решения.
Ирина Евгеньевна очень отзывчивый и знающий доктор. Она выслушала меня не перебивая и дала советы.
Выражаю безмерную благодарность врачу неврологу КМН Сологубовой Ирине Евгеньевне, за ее внимательный и чуткий подход. Я была очень впечатлена, еще на первом приеме искренним желанием мне помочь. Ирина Евгеньевна помогла мне справиться с синдромом вегетативной дистонии, давление теперь в норме и головные боли в прошлом.
Очень внимательный врач. Я получила необходимые назначения, медикаменты и процедуры.
Обращалась к Сологубовой Ирине Евгеньевне по поводу межреберной невралгии впервые. Порекомендовали Вас знакомые. Спасибо за правильно подобранное лечение и профессионализм. Теперь живу нормальной жизнью без болей. Ради такого доктора стоит ехать с другого конца МСК. Рекомендую к посещению.
Мои головные боли вылечила Сологубова Ирина Евгеньевна. Врач невролог со стажем, кандидат медицинских наук. Понятным языком ответила на все мои вопросы. Результат лечения мне понравился, очень помогли. Безумно рада, что обратилась именно к Вам. Успехов!
Сологубова Ирина Евгеньевна, помогла мне справиться с межреберной невралгией. Мне Вас посоветовала моя подруга, которая у Вас проходила лечение и я приехала, хоть мне далеко к Вам добираться. На первом приёме сняла боль. Благодарю.

⚕️Сологубова Ирина Евгеньевна - врач невролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • Задержки психо-речевого и моторного развития любой этиологии.
  • Головная боль различного генеза.
  • Энурез, энкопрез (недержание мочи, кала).
  • Тики.
  • Нарушения поведения, памяти, внимания различного генеза.
  • Снижение успеваемости.
  • Синдром дефицита внимания с гиперактивностью.
  • Детский церебральный паралич.
  • Органическое поражение ЦНС.
  • Полинейропатии различного генеза.
  • Парез лицевого нерва.
  • Эпилепсия.
  • Пароксизмальные состояния различного генеза.
  • Синкопальные состояния (эпизоды потери сознания).
  • Длительный субфебрилитет (гипертермия) неясной этиологии.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.