2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Солодилов Дмитрий Сергеевич

Солодилов Дмитрий Сергеевич

Психолог с 17-летним опытом и стажем, очень хороший и позитивный. Доктор очень доброжелательно и по человечески ко мне отнёсся. Он мне понравился!

⚕️ Солодилов Дмитрий Сергеевич - врач психолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психолог. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д. Подробная информация о враче

• мотивация и помощь в принятии решений;
  • восстановление трудоспособности, борьба с ленью и апатией;
  • семейная психология. Ремонт и восстановление отношений. Отношения, секс, дети и родственники;
  • работа с подростками и детьми.  Учеба, дружба, комплексы, агрессивность, общая философия и воспитание;
  • депрессивные и угнетенные состояния;
  • любовная зависимость, игровая зависимость;
  • снятие боли и апатии после измен, расставаний, каких-то трагедий и жизненных неудач. ; • Мотивация на борьбу с лишним весом (Похудение от 5 до 40 кг.);
  • преодоление страхов и тревожных состояний;
  • повышение уверенности в себе.
г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.