3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Солод Александр Эдуардович

Солод Александр Эдуардович

Очень дружелюбный врач. Он провел профилактический осмотр и всё мне обьяснил.
Александр Эдуардович очень хороший и грамотный врач. Он помог справиться с моей проблемой. Доктор заменил мне пломбу.

⚕️Солод Александр Эдуардович - врач стоматолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зубов, лечение осложнённого кариеса (пульпита, периодонтита), профессиональную гигиену полости рта, профессиональное отбеливание зубов, ортопедическое лечение в полном объеме. Подробная информация о враче

• Лечение кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зубов у взрослых;
  • Лечение осложнённого кариеса (пульпита, периодонтита) зубов у взрослых с использованием современных технологий;
  • Профессиональная гигиена полости рта (УЗ, Air-Flow, реминерализующая терапия);
  • Профессиональное отбеливание зубов (ZOOM, Beyond polus);
  • Все виды эндодонтического лечения, перелечивание сложных корневых каналов, подготовка к протезированию;
  • Лечение с дентальным мироскопом;
  • Полные, частичные съемные протезы: акриловые, нейлоновые, эластичные “Acry-Free”, полиуретановые, из термополимера “Quattroti”, с балочным видом фиксации, малые седловидные, иммедиат-протезы; бюгельные протезы: кламмерные, замковые (Bredent, MK);
  • Несъемное протезирование (цельнолитые, металлокерамические, цельнокерамические из оксида циркония, алюминия), изготовление микропротезов: вкладок (коронковых-Inlay, onlay, штифтово-культевых) и виниров;
  • Ортопедическое лечение в полном объеме, консультация и составление комплексного плана лечения;
  • Протезирование на имплантах.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3