Солнцева Вера Николаевна

Солнцева
Вера Николаевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Солнцева Вера Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, желчекаменной болезни, дисбактериоза. Делегат международных конференций и симпозиумов. Опубликовала более 30 научных работ. подробная информация о враче
Врача я знаю уже давно, у нее есть опыт долгих лет и высшее медицинское образование. На приеме была оказана квалифицированная помощь специалиста.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Доктор внимательно ко мне отнеслась. Она сделала гастроскопию, УЗИ, назначила анализы и проконсультировала меня. Все было на хорошем профессиональном уровне, пойду повторно!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Я не в первый раз на приеме у Веры Николаевны, наблюдаюсь у нее с октября. Она ответственно относится к своей работе, принимает пациента не по 10 минут, а по 45. Дотошная врач, хороший специалист, профессионал в своем деле, внимательно просматривает анализы и назначает правильное лечение.
Гепатолог
  • Желчнокаменная болезнь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Гепатолог", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии (1992 г.)
  • Врач-ординатор, Инфекционная больница №2
  • Научный сотрудник клинического отдела, Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии
Диагностика и лечение следующих гастроэнтерологических заболеваний:
  • язвенная болезнь желудка, 12-ти перстной кишки;
  • гастриты;
  • панкреатиты;
  • холециститы;
  • желчекаменная болезнь;
  • заболевания кишечника – синдром раздраженного кишечника (хронические холециститы, запоры, дисбактериозы, вопросы пищевых отравлений).