Соляник Юлия Анатольевна

Соляник
Юлия Анатольевна

Эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Соляник Юлия Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Главный врач, врач-эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении нарушений углеводного обмена, патологии щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний, патологии надпочечников, ожирения. Автор 5 публикаций. подробная информация о враче
Компетентный, приятный в общении, приветливый, участливый и грамотный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор все очень подробно, доступно объяснила, успокоила нас, назначила обследование, анализы и повторный прием, чтобы прописать лечение. Специалист понравился маме!
Юлия Анатольевна отличная, грамотная врач и профессионал своего дела. Я хожу к ней уже второй год. Она всегда знает, что нужно посоветовать. Доктор помогла мне скинуть вес на 25 килограмм.
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Внимательная и очень позитивная врач. Она прошлась по всем пунктам исследования, все мне объяснила, рассказала и назначила то, что нужно еще доделать. Я получила то, что надо, осталась довольна приемом и пойду второй раз!
Очень хорошая врач! Привела все анализы в норму, я пришла к ней с проблемой, которой больше нет! Ни разу не было даже намека на вытягивание денег на дополнительные услуги клиники (как это обычно бывает). Очень приятная, всегда приветлива, прошла все лечение, была несколько раз, наблюдалась после данных рекомендаций, становилось с каждым разом лучше и лучше, осталась довольна результатом! Рекомендую.
Внимательная доктор. Она врач с большой буквы! Мне понравилось, как специалист со мной разговаривала. Юлия Анатольевна оказала помощь, изучила анализы, направила на дополнительные, дала рекомендации и все разъяснила. Провела прием на высокопрофессиональном уровне, что порадовало. Я посоветовала доктора не только близким, но и знакомы. Хорошего эндокринолога в наше время надо поискать, слава Богу мне ее порекомендовали.
Очень квалифицированный доктор! Потратила много времени на то, чтобы внимательно выслушать все жалобы пациента, назначила проведение лечения и сдачу нужных анализов.
Прием прошел очень хорошо, мне понравилось! Доктор женщина вежливая, все досконально объяснила мне и я еще повторно пойду к ней.
Доктор понравился. Она знающий специалист, была настроена доброжелательно. Юлия Анатольевна скорректировала мне лечение, которое было необходимо. С удовольствием схожу к ней еще.
Во-первых, врач очень доброжелательно расположена, внимательна. Видно, что она - специалист с большим стажем. Юлия Анатольевна все конкретно по каждому анализу мне разобрала и рассказала, на все мои вопросы ответила, назначила лечение. Пойду к ней еще.
Доктор очень грамотная, была у нее два месяца назад, она назначила мне терапию и спустя два месяца все показатели пришли в норму, была назначена очень грамотная дозировка. Очень отзывчивая, входит в положение пациента, если опаздываешь, дожидается, все без спешки, спокойно, все объясняет, рассказывает, на любой вопрос отвечает. Очень хорошая доктор, я довольна.
Мне все понравилось. Вроде бы, все прошло нормально, врач уделила мне достаточно времени, отнеслась с чувством, дала хорошие рекомендации по дальнейшему лечению.
Я была пока только на первом приеме у этого врача, но сразу чувствуется, что человек - профессионал своего дела. Все хорошо объяснила, что и как, назначила необходимые анализы и скорректировала лечение, главное, что все исключительно было по делу!
Отличный доктор, все было очень хорошо. Юлия Анатольевна - внимательный, очень доброжелательный врач.
Меня всё устроило, всё в порядке.Приём хороший, врач доброжелательный, она разъясняет терпеливо, подход индивидуальный. Мне понравилось как доктор ко мне отнеслась.
Всё нормально, спасибо, Соляник Юлия нормальная, опытная, хорошая женщина. Она тактичная и самое главное внимательная к пациентам. Она дала нам рекомендации.
Нам всё понравилось, всё было замечательно, врач прекрасный. Доктор отправила нас ещё к другим врачам и в общем мы остались там делать обследование. В общем всё прекрасно, я почувствовала то что врач знает о чём говорит было всё сразу понятно.
Доктор очень внимательная, все расспросила, все рассказала, что меня интересовало она мне все объяснила. Юлия Анатольевна очень знающий врач. Я очень довольна. Прием даже был больше по времени, чем надо. Я еще к ней приду.
Великолепный прием! Великолепный врач. Мы планируем с мамой наблюдаться у Юлии Анатольевны, потрясающий врач. Очень внимательная. Выписала новое лекарство для мамы, я надеюсь, это лекарство будет намного лучше, более подходящее именно для ее болезней. Хорошее впечатление о клинике. Прием минута в минуту.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Сложилось положительное впечатление о докторе и о приеме.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук (2004 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Организации здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Старший научный сотрудник, Эндокринологический научный центр Минздрава России (2005-2014 гг.)

• Нарушение углеводного обмена (нарушенная толерантность к глюкозе, СД 1 типа, СД 2 типа);
  • патология щитовидной железы (синдром гипотиреоза, синдром тиреотоксикоза, синдром узлового зоба, хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, медикаментозные тиреопатии и др.);
  • нейроэндокринные заболевания (болезнь Иценко-Кушинга, несахарный диабет, синдром гиперпролактинемии, акромегалия и др.);
  • патология надпочечников: гормонально-активные, гормонально-неактивные образования;
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, синдром гиперкальциемии, синдром гипокальциемии, синдром гиперпаратиреоза, синдром гипопаратиреоза).