2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Солиев Ильес Туробидинович

Солиев Ильес Туробидинович

Профессиональный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Он провел компьютерную диагностику, всё обьяснил и выписал мне лечение.
Великолепный, вежливый, приветливый и очень обходительный доктор. Он хорошо принял меня и аккуратно все сделал. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого врача!
Ильес Туробидинович хороший врач. Он назначил мне анализы.
2.0
Плохо
Ужасный врач!!! Пришел к нему с острой болью. Поставил неправильный диагноз и прописал неправильное лечение. Массаж простаты лазером 7 сеансов за 7 тысяч рублей. Когда обратился к нормальному врачу из гос поликлиники она обалдела от диагноза и таблеток, которые мне этот врач прописал. Диагноз сначала не написал, когда я это заметил и запросил задокументированный диагноз с меня в этой клинике ( Первая клиника Люблино) запросили 500руб. Когда спросил про лицензию - диагноз с печатями отправили на почту. Никому и никогда не посоветую эту клинику и этого врача!!!!
7.0
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Доктор принял меня в назначенное время и провел консультацию. Ильес Туробидинович профессиональный врач.
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Замечательный и внимательный врач. Он - молодец! Доктор помог мне, оказал хорошую консультацию, направил на анализы и выписал лекарства.
Хороший специалист, быстро оперативно, спасибо доктору по мне очень хороший профессионал знает свое дело....
Хороший и профессиональный доктор. Он мне посоветовал и порекомендовал то, что нужно.
Учтивый и внимательный врач. Он произвел осмотр, дал понятную консультацию. Рассказал, что меня интересовало, назначил лечение и ответил на все заданные вопросы.
Хороший человек, хороший специалист. Он меня хорошо принял, всё показал, сказал какие лекарства нужны и когда нужно будет появиться, рассказал всё как надо и по делу.
Пришел к доктору все объяснил по порядку, все понятно аккуратно, рекомендовал обследование по показаниям и назначил схему лечения, как доктор он просто супер, спасибо доктору буду ходить к нему...
Хорошо, что попала к этому врачу. Спасибо доктору.
2.0
Плохо
Всё очень плохо. Не лечит. Очень пожалел.
Хороший врач и очень приятный мужчина. Я не первый раз уже у него. Доктор выписал мне лечение.
Пришел, рассказал, что как было. Врач предложил способ лечения, я согласился. Вел себя при общении спокойно и не навязчиво.
1.0
Плохо
Врач непонятно говорит по русски. Доктор написал рекомендации, 2 лекарства без обследований, давление не померил, даже не потрогал, не посмотрел, хотя ноги уже онемели сильно. Мы в шоке, зачем мы пришли и за что заплатили деньги! Очень недовольны!
Ответ клиники
Марина, приветствуем Вас. Спасибо за обращение, проведем проверку по данному случаю. Приносим свои извинения за действия врача нашей клиники.
Внимательный, аккуратный, приятный и вежливый врач. Он выслушал меня, осмотрел с чем я обращалась, выписал лекарства и посоветовал, что и как.

⚕️Солиев Ильес Туробидинович - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36