3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Солиев Ильес Туробидинович

Солиев Ильес Туробидинович

Венеролог · Дерматолог · Уролог · Хирург · Семейный врач · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Солиев Ильес Туробидинович - врач венеролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский медицинский институт

2018
"Врач общей практики, терапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования ДДМ

2008-2012
Уролог, Поликлиника +1

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
г. Москва,  ул. Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская (1.2 км)

Доброжелательный и знающий доктор. Он мне все рассказал и прописал лечение.
Хороший врач, который знает своё дело. Ильес Туробидинович назначил мне сдачу анализов и прописал временное лечение. Я пойду к доктору повторно!
Приём прошёл быстро и квалифицированно. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Достаточно грамотный, доброжелательный врач. Он ответил на все вопросы, рассказал всё по назначениям, по рецепту, сразу предложил процедуру по лечению и провел её.
Вежливый и внимательный врач. Ильес Туробидинович выслушал меня, осмотрел и назначил лечение.
Доктор профессиональный. У нас была аллергия, он назначил уколы, капельницы и выписал таблетки, но лечение нам не помогло.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он задал пару вопросов, провел осмотр, взял анализы, сразу понял в чем причина. Не предлагал ничего лишнего, только все по делу, объяснил, какую диету соблюдать, назначил лечение, которое помогает и даже посоветовал где можно дешевле купить лекарства.
Доктор компетентный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, выписал лекарства и назначил узи.
Профессиональный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Он провел компьютерную диагностику, всё обьяснил и выписал мне лечение.
Великолепный, вежливый, приветливый и очень обходительный доктор. Он хорошо принял меня и аккуратно все сделал. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого врача!
Ильес Туробидинович хороший врач. Он назначил мне анализы.
2.0
Плохо
Ужасный врач!!! Пришел к нему с острой болью. Поставил неправильный диагноз и прописал неправильное лечение. Массаж простаты лазером 7 сеансов за 7 тысяч рублей. Когда обратился к нормальному врачу из гос поликлиники она обалдела от диагноза и таблеток, которые мне этот врач прописал. Диагноз сначала не написал, когда я это заметил и запросил задокументированный диагноз с меня в этой клинике ( Первая клиника Люблино) запросили 500руб. Когда спросил про лицензию - диагноз с печатями отправили на почту. Никому и никогда не посоветую эту клинику и этого врача!!!!
7.0
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Доктор принял меня в назначенное время и провел консультацию. Ильес Туробидинович профессиональный врач.
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Замечательный и внимательный врач. Он - молодец! Доктор помог мне, оказал хорошую консультацию, направил на анализы и выписал лекарства.
Хороший специалист, быстро оперативно, спасибо доктору по мне очень хороший профессионал знает свое дело....
Хороший и профессиональный доктор. Он мне посоветовал и порекомендовал то, что нужно.
Учтивый и внимательный врач. Он произвел осмотр, дал понятную консультацию. Рассказал, что меня интересовало, назначил лечение и ответил на все заданные вопросы.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук