Солдатова Наталья Владимировна

Солдатова Наталья Владимировна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Солдатова Наталья Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Российский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Госпиталь ветеранов войн №2
г. Москва,  ул. Волгоградский проспект, д. 168

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Единственный ЛОР, который обратил внимание на то, что у меня проблемы с голосовыми связками! Наталья Владимировна дала направление в онкологию, где нашли опухоль! Я очень ей благодарна за внимательное отношение к пациентам.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Быстро, четко, грамотно. Сразу определила аденоиды у ребенка, дала направление на ударение (в любую больницу кстати). Спасибо. Ребенок дышит, все хорошо. Врача советую.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет