14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Солдатов Игорь Владимирович - врач онколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2019
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Основы пластической хирургии с элементами эндовидеохирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2007
"Диагностика и лечение злокачественных образований", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
2006
"Радиационная защита и радиационный риск в лучевой диагностике заболеваний внутренних органов", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002
"Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
"Микрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Диагностика и лечение злокачественных опухолей", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1992
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

• Онкология;
  • опухоли молочных желез;
  • опухоли головы и шеи;
  • мягких тканей.

Врач замечательный. Он профессионал высокого качества. Я его уже много лет у него наблюдаюсь. Доктор ответил на мои интересующие вопросы. Я благодарна этому специалисту!
Профессиональный и грамотный доктор. Он внимательно меня выслушал, успокоил и выписал грамотное лечение. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Хороший и квалифицированный доктор. Я давно знаю этого врача.
Доктор попросил меня раздеться, посмотрел, все прощупал, просмотрел результат предыдущих исследований и сказал, что ничего не нашел, все нормально, пожелал жить до 100 лет. Игорь Владимирович - спокойный, внимательный и приятный мужчина.
Мы с мамой очень довольны и не жалеем, что попали к этому врачу. Он уделил на внимание, понравился своим общением и профессионализмом, мы были удивлены, что он начал прием раньше времени. На приеме он провел пальпацию, посмотрел результаты моих исследований, выписал лекарство и все объяснил.
Всё было хорошо. Всё, что меня интересовало, он всё рассказал. Доктор внимательный, хороший.
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Игорь Владимирович профессионал. Все было по делу.
Первое впечатление самое хорошее! Она внимательная, вселяет уверенность. Вопрос мой был выяснен.
Всё нормально, приём был хороший, я получил ответы на все свои вопросы, настроение после приёма нормальное. У меня нет никаких нареканий.
Доктор показался профессиональным. Всё хорошо, всё вовремя, культурно, аккуратно, самое главное профессионально. Всё в целом понравилось.
Доктор очень хороший, умный, очень внимательный, очень к себе располагает, не навязчивый, все четко, дал мне советы. Все было профессионально.
Всё замечательно. Замечательный врач. Впечатления о нем очень положительные. Я могу его рекомендовать.
Прием был очень быстрый. Доктор все рассказал. Он принял меня очень приветливо и вежливо. Провел первичный осмотр и дал направление. Я всем довольна.
Мы приехали со своими результатами обследования, доктор нам помог, сказал куда надо дальше обратиться.
Как всегда всё прошло нормально, я его уже давно знаю. Общение было хорошее.
5.0
Я считаю, что больше внимания надо уделять больным. Поток идет, народу очень много, это понятно, все стараются к специалисту попасть, но мне не очень понравилось. Врач всё очень быстро посмотрел, а хотела бы пройти полный осмотр
Все замечательно. Игоря Владимировича нам порекомендовали. Замечательный врач. Была грамотная консультация. Он нам рассказала и показал. Мы полностью довольны. Изумительный врач.
7.0
Доктор меня принял, посмотрел, сказал мне, что надо делать. Все было корректно, достойно. Будет повторный прием.
Все отлично, великолепно, нареканий нет, все чудесно, спасибо огромное. Доктор вызывает доверие, хороший человек, все было доступно, все понятно.
Приём состоялся, всё было нормально, спасибо! Всё было хорошо, я была у него уже давно, лет 10 назад. Поэтому я к нему и сейчас пыталась попасть. Всё понятно, всё подробно, посмотрел все мои анализы, маммографию, меня осмотрел. цена конечно дороговата, на мой взгляд, но я думаю что он хороший специалист, и я ему доверяю. Когда то давно я была прикреплена к этой клиники и она мне нравилась. Персонал в регистратуре хороший и сам доктор. В очереди мне пришлось ожидать 1 час 10 минут, там живая очереди и народу много было. Для меня месторасположение не удобное, мне приходится ехать из центра, а дорого там очень плохая. Я бы порекомендовала его знакомым.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31

Григорьевская З. В.

Онколог · · 18 лет