3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Солдатов Игорь Владимирович

Солдатов Игорь Владимирович

Хороший и квалифицированный доктор. Я давно знаю этого врача.
Доктор попросил меня раздеться, посмотрел, все прощупал, просмотрел результат предыдущих исследований и сказал, что ничего не нашел, все нормально, пожелал жить до 100 лет. Игорь Владимирович - спокойный, внимательный и приятный мужчина.
Мы с мамой очень довольны и не жалеем, что попали к этому врачу. Он уделил на внимание, понравился своим общением и профессионализмом, мы были удивлены, что он начал прием раньше времени. На приеме он провел пальпацию, посмотрел результаты моих исследований, выписал лекарство и все объяснил.
Всё было хорошо. Всё, что меня интересовало, он всё рассказал. Доктор внимательный, хороший.
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Игорь Владимирович профессионал. Все было по делу.
Первое впечатление самое хорошее! Она внимательная, вселяет уверенность. Вопрос мой был выяснен.
Всё нормально, приём был хороший, я получил ответы на все свои вопросы, настроение после приёма нормальное. У меня нет никаких нареканий.
Доктор показался профессиональным. Всё хорошо, всё вовремя, культурно, аккуратно, самое главное профессионально. Всё в целом понравилось.
Доктор очень хороший, умный, очень внимательный, очень к себе располагает, не навязчивый, все четко, дал мне советы. Все было профессионально.
Всё замечательно. Замечательный врач. Впечатления о нем очень положительные. Я могу его рекомендовать.
Прием был очень быстрый. Доктор все рассказал. Он принял меня очень приветливо и вежливо. Провел первичный осмотр и дал направление. Я всем довольна.
Мы приехали со своими результатами обследования, доктор нам помог, сказал куда надо дальше обратиться.
Как всегда всё прошло нормально, я его уже давно знаю. Общение было хорошее.
5.0
Я считаю, что больше внимания надо уделять больным. Поток идет, народу очень много, это понятно, все стараются к специалисту попасть, но мне не очень понравилось. Врач всё очень быстро посмотрел, а хотела бы пройти полный осмотр
Все замечательно. Игоря Владимировича нам порекомендовали. Замечательный врач. Была грамотная консультация. Он нам рассказала и показал. Мы полностью довольны. Изумительный врач.
7.0
Доктор меня принял, посмотрел, сказал мне, что надо делать. Все было корректно, достойно. Будет повторный прием.
Все отлично, великолепно, нареканий нет, все чудесно, спасибо огромное. Доктор вызывает доверие, хороший человек, все было доступно, все понятно.
Приём состоялся, всё было нормально, спасибо! Всё было хорошо, я была у него уже давно, лет 10 назад. Поэтому я к нему и сейчас пыталась попасть. Всё понятно, всё подробно, посмотрел все мои анализы, маммографию, меня осмотрел. цена конечно дороговата, на мой взгляд, но я думаю что он хороший специалист, и я ему доверяю. Когда то давно я была прикреплена к этой клиники и она мне нравилась. Персонал в регистратуре хороший и сам доктор. В очереди мне пришлось ожидать 1 час 10 минут, там живая очереди и народу много было. Для меня месторасположение не удобное, мне приходится ехать из центра, а дорого там очень плохая. Я бы порекомендовала его знакомым.
Прием прошел очень внимательно. Врач Солдатов очень хорошо меня принял. Спасибо огромное. Очень квалифицированный врач. Я со спокойной душой вышла от врача. В дальнейшем буду обращаться именно к этому врачу. Очень хорошая клиника и персонал очень хороший. Очень удобное и хорошее месторасположение клиники. Полностью всем довольна.
Приём прошёл хорошо, было очень приятно общаться с доктором. Он очень хорошо принял, выслушал, всё как следует. Я очень довольна, собираюсь ещё придти. Цена очень приемлемая. Мне моя соседка его и порекомендовала, теперь я буду его рекомендовать. Много лет назад эта клиника просто спасла меня. Очередь немножко была, но всё было быстро и внимательно. Мне было очень удобно добираться.

⚕️ Солдатов Игорь Владимирович - врач онколог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Подробная информация о враче

• Онкология;
  • опухоли молочных желез;