3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Солдатенкова Татьяна Сергеевна

Солдатенкова Татьяна Сергеевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Врач функциональной диагностики · Стаж 11 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Солдатенкова Татьяна Сергеевна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет в работе диагностику и схемы лечения заболеваний ИППП, ВПЧ, владеет методами диагностики и лечения нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, осуществляет подбор методов контрацепции ,постановку и снятие ВМК.

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии (УЗИ патологии беременных, УЗИ плода, новорожденного, УЗИ в гинекологии)", Российская Медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2010
"Оценка функционального состояния плода (КТГ, УЗИ и доплерометрия в акушерстве, ФПН)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Ультрозвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2009
"Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпоскопии и гистероскопии"
2010-2014
Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №144

Спектр услуг:
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • постановка и удаление ВМС;
  • подбор метода контрацепции;
  • лечение ЗППП;
  • лечение эррозии шейки матки радиоволновым методом;
  • медикаментозное прерывание беременности на малых сроках.

Авромед на Полярной
г. Москва,  ул. Полярная, д. 17/1
Бабушкинская (2.3 км)
Авромед на Лескова
г. Москва,  ул. Лескова, д. 11А
Алтуфьево (1.3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Это самый добрый, самый отзывчивый врач, которого я встречала! Татьяна Сергеевна помогла решить проблему и забеременеть! Что не получалось долгое время. Всегда отвечает на все вопросы, все доходчиво объясняет и показывает экран узи! Ничего из неё клещами тушить не нужно! Просто чудо и Врач с большой буквы! Очень советую!
У меня очень сложная ситуация и доктор очень хорошо отнеслась, очень профессионально и квалифицированно, все подсказала.
Один из лучших гинекологов СВАО. Я искала замену своему старому врачу и проходила ежегодный "техосмотр". Пришла по рекомендации подруг, которые всегда отзываются хорошо об этом докторе. Отличное сочетание большого многолетнего разнопланового опыта со свежим взглядом на медицину. И плюс она хороший узи-специалист. Сочетание демократической цены + отсутствие очередей + удобная территориальная расположенность. Не впаривает ненужное лечение, а направляет пациента на нужный путь диагностики. Ну и просто милая, приятная и оптимистичная женщина:) Рекомендую, я нашла своего гинеколога. Клиника чистенькая, очень приятная девушка на ресепшен. В остальном - сказать не могу, не была. Сервис док док удобнен и прост в использовании)
Доктор - позитивна женщина. У меня был обычный, ежегодный прием. Она мне много чего посоветовала. Мне понравилось.
В принципе мне всё понравилось, всё было хорошо, доктор мне всё объяснила. Записалась к ней ещё раз.
Врач отличный, клиника не понравилась.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук