3 281 808 пользователей

Соколовская
Алина Артуровна

Андролог, Венеролог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Велозаводской»
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Дубровка (840 м) Автозаводская (970 м)
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Шокальского»
8 (499) 519-31-52

⚕️ Соколовская Алина Артуровна - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений сексуальной функции у мужчин, снижения полового влечения (либидо), эректильной дисфункции, расстройства оргазма, нарушений эякуляции, возрастного андрогенного дефицита («мужской климакс»), гипогонадизма (снижение уровня мужских половых гормонов), мужского бесплодия, ИППП (инфекции передающиеся половым путем). подробная информация о враче
Доктор опытная и профессиональная. На все мои вопросы, врач дала мне квалифицированные разъяснения и ответы, так же посоветовала мне адекватное решение моего вопроса, которое было ожидаемо.
, , приём в клинике Астери-Мед на Дербенёвской
Качественный, внимательный осмотр. Анализы не были отправлены в срок.
, , приём в клинике Астери-Мед на Велозаводской
Побольше бы таких врачей.
, , приём в клинике Астери-Мед на Велозаводской
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Ординатура по специальности "Основы андрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет. (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Репродуктивная функция и сахарный диабет", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи" (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения и социального развития" (2010 г.)
Основные научно-практические интересы:
  • нарушения сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения (либидо), эректильная дисфункция, расстройства оргазма, нарушение эякуляции;
  • возрастной андрогенный дефицит («мужской климакс»);
  • гипогонадизм (снижение уровня мужских половых гормонов);
  • мужское бесплодие;
  • ИППП (инфекции передающиеся половым путем).