Соколова (Мотина) Наталья Владимировна

Соколова (Мотина) Наталья Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 6 лет

· от 1911 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️ Соколова (Мотина) Наталья Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний уха, горла и носа. Проводит импедансометрию и аудиологическое исследование, видеоэндоскопию носоглотки, фиброскопию гортани, микроскопию лор органов, удаление инородных тел полости носа и наружного слухового прохода и др. Подробная информация о враче

Аденоиды
Хроническая ангина
Хронический гнойный тонзиллит
Хронический тонзиллит

2015
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Центральная государственная медицинская академия УДП РФ
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия УДП РФ
2017
"Научно-практическая конференция «Ринит, синусит, астма: высокие технологии в диагностике и лечении»"
2016
"Научно-практическая конференция «Современная функциональная ринохирургия»"
2016
"Научно-практическая конференция «Ринит. Синусит. Астма»"
2016
"XIV Научно-практическая конференция «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии»"
2015
"Научно-практическая конференция «Современная функциональная ринохирургия»"
2015
"Научно-практическая конференция «Ринит. Синусит. Астма»"

2017-2018
И.О. заведующего кабинетом оториноларингологии, ФГБУ “Больница с поликлиникой” Управления делами Президента Российской Федерации
2015-2018
Врач-оториноларинголог , ФГБУ “Больница с поликлиникой” Управления делами Президента Российской Федерации

• Интерпретация МСКТ ППН;
  • проведение импедансометрии и аудиологического исследования;
  • видеоэндоскопия носоглотки;
  • фиброскопия гортани;
  • микроскопия лор органов;
  • удаление инородных тел полости носа и наружного слухового прохода;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса и фурункулов лор органов;
  • пункции в/ч пазух;
  • удаление доброкачественных новообразований слизистых оболочек лор органов радиоволновым методом;
  • остановка носовых кровотечений радиоволновым методом;
  • проведение послеоперационного туалета полости носа под контролем эндоскопа.

Я знаю Наталью Владимировну более пяти лет и всем её рекомендую! Она высококвалифицированный, отзывчивый, коммуникабельный, внимательный и понимающий специалист! Доктор провела необходимые процедуры, которые требовались и максимально эффективно помогла мне в решении вопроса. Я остался максимально доволен!
Хороший, опытный, вежливый, внимательный и образованный доктор. Она меня осмотрела, взяла мазки, все рассказала и прописала лекарство.
У меня был осмотр и консультация. Я у доктора не первый раз, она очень внимательная, никогда не спешит и на все вопросы отвечает.
Наталья Владимировна хорошая врач. Она провела осмотр и прописала, что нужно делать.
Современная врач, которая отлично поладила с 19 летним подростком, который очень боится медицинских манипуляций. Она быстро, качество и замечательно провела полный осмотр, сделала все процедуры и понятно все объяснила. Я осталась очень довольна, соотношение цена - качество полностью устроило.
Добродушная, приятная, внимательная и профессиональная доктор. Она сказала, что не так все серьезно, посоветовала и быстро сделала процедуру подешевле, не затягивала, объяснила, как можно продолжить лечение, не посещая клинику, в домашних условиях и ответила на все, что я спрашивала.
Нам понравилась врач, она была компетентной, лечение нам подошло, уже стало помогать.
Компетентная, вежливая женщина. Наталья Владимировна удалила мне серную пробку, все прошло хорошо.
Все очень хорошо, мне понравилось. Наталья Владимировна - профессионал. Она выполнила мне процедуру на хорошем оборудовании.
7.0
В общем все нормально. Думаю, что Наталья Владимировна - начинающий специалист, но она все хорошо провела, направила на процедуры. Меня все устроило.
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

Тимошенко Т. М.