2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Соколова Светлана Олеговна

Соколова Светлана Олеговна

Светлана Олеговна очень внимательно ко мне отнеслась, долго со мной работала и назначила комплекс анализов. Доктор вселила в меня надежду, что все будет хорошо! Я осталась довольна приемом и снова пойду у врачу повторно!
Приём прошёл прекрасно, Светлана Олеговна уделила мне внимание в полной мере, объяснила кардиограмму, успокоила, назначила исследования и анализы. Буду рекомендовать друзьям.
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
Я доктора давно знаю. Она очень внимательная, очень толковая, назначила мне процедуры. Мне все понравилось.
Очень квалифицированный врач, Светлана Олеговна, приятная женщина. Я очень осталась довольна приёмом.

⚕️ Соколова Светлана Олеговна - врач кардиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на первичной и вторичной профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, выявлении и коррекции факторов риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма и проводимости сердца, хронической сердечной недостаточности (подбор терапии, ведение пациентов, направление на высокотехнологичные методы лечения, хирургическое лечение);
  • наблюдение за пациентами после малоинвазивного хирургического лечения заболеваний ССС и открытых операций на сердце и сосудах (стентирование, РЧА, установка ЭКС, АКШ, протезирование клапанов сердца);
  • владение навыками функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование АД и ЭКГ.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10