3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Аритмолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Соколова Светлана Олеговна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на первичной и вторичной профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, выявлении и коррекции факторов риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Экстрасистолия
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

2005
Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2012
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2010
2005
2000
"Кардиология с основами ЭКГ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма и проводимости сердца, хронической сердечной недостаточности (подбор терапии, ведение пациентов, направление на высокотехнологичные методы лечения, хирургическое лечение);
  • наблюдение за пациентами после малоинвазивного хирургического лечения заболеваний ССС и открытых операций на сердце и сосудах (стентирование, РЧА, установка ЭКС, АКШ, протезирование клапанов сердца);
  • владение навыками функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование АД и ЭКГ.

Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она дала мне советы. Я очень довольна!
Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
Компетентный, внимательный, разумный, образованный и спокойный врач. Она нас проконсультировала, сняла ЭКГ и наметила терапию на ближайшее время для улучшения состояния пациента. Мы будем надеяться, что её методика принесёт успех в лечении заболевания.
Светлана Олеговна внимательны, спокойный, заботливый и располагающий к себе врач. Она назначила мне лечение, сделала повторное ЭКГ и дала советы.
Светлана Олеговна очень добродушный врач. Я получила ответы на все вопросы и уже порекомендовала этого доктора.
Опытный, спокойный и уравновешенный врач. Он всё точно мне обьяснил, проконсультировал и снял ЭКГ.
Светлана Олеговна очень внимательно ко мне отнеслась, долго со мной работала и назначила комплекс анализов. Доктор вселила в меня надежду, что все будет хорошо! Я осталась довольна приемом и снова пойду у врачу повторно!
Приём прошёл прекрасно, Светлана Олеговна уделила мне внимание в полной мере, объяснила кардиограмму, успокоила, назначила исследования и анализы. Буду рекомендовать друзьям.
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
Я доктора давно знаю. Она очень внимательная, очень толковая, назначила мне процедуры. Мне все понравилось.
Очень квалифицированный врач, Светлана Олеговна, приятная женщина. Я очень осталась довольна приёмом.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.

Думикян А. Ш.

Кардиолог · · 35 лет