Соколова Светлана Олеговна

Светлана Олеговна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1000 м)
Стоимость приёма: 2050 руб.
8 (499) 519-39-10

⚕️ Соколова Светлана Олеговна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на первичной и вторичной профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, выявлении и коррекции факторов риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Я доктора давно знаю. Она очень внимательная, очень толковая, назначила мне процедуры. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Очень квалифицированный врач, Светлана Олеговна, приятная женщина. Я очень осталась довольна приёмом.
Кардиолог
  • Тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • Аспирантура, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2005 г.)
  • "Кардиология с основами ЭКГ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2000 г.)
  • "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2005 г.)
  • "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма и проводимости сердца, хронической сердечной недостаточности (подбор терапии, ведение пациентов, направление на высокотехнологичные методы лечения, хирургическое лечение);
  • наблюдение за пациентами после малоинвазивного хирургического лечения заболеваний ССС и открытых операций на сердце и сосудах (стентирование, РЧА, установка ЭКС, АКШ, протезирование клапанов сердца);
  • владение навыками функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование АД и ЭКГ.