Соколова Светлана Вадимовна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Соколова Светлана Вадимовна
Превосходный врач
на основе 171 отзыва

Соколова
Светлана Вадимовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Доктор внимательная, детально всё выслушала и дала необходимые рекомендации. Остались положительные впечатления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иосиф! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 01 ноября 2018
Врач мне понравилась, хороший, внимательный, спокойный и адекватный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 22 октября 2018
В клинике очень хороший персонал. Доктор провела нам консультацию и на данный момент дала очень важную информацию. Светлана Вадимовна расположила к себе и успокоила, она очень милая, приятная в общении и знающая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нарина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 19 октября 2018
  • Мочекаменная болезнь
  • Нефрит почек
  • Пиелонефрит
  • Почечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.