Воронеж

Светлана Вадимовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных гастроэнтерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Все отлично. Доктор понравился вниманием и профессионализмом. Она сидит на своем месте.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Доктор произвела положительное впечатление. Внимательно выслушала, проконсультировала, провела дополнительные исследования и назначила лечение. В целом довольны.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Доктор замечательный, очень внимательный. Всё, что она порекомендовала и всё, что мы сделали, меня вполне устраивает. Внимательный персонал, хорошая клиника. Мне всё понравилось.
показать ещё 110 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.