14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Терапевт Нефролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. Подробная информация о враче

Гастрит
Обструктивный бронхит
Пневмония
Простуда

1987
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт

2019
"Нефрология", Образовательная организация дополнительного профессионального образования Международная академия экспертизы и оценки
2019
"Гастроэнтерология", Межрегиональный Центр Непрерывного Медицинского и Фармацевтического Образования
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования
2015
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2001
"Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова

Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.

Я очень довольна. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый, внимательный, обходительный специалист. Доктор толково мне все объяснила и рассказала. И по итогу выписала назначения. Мне все понравилось. Повторно при необходимости обращусь.
Для нас это был уже вторичный приём и прошло всё нормально. Врач проверила результаты анализов и поставила диагноз. В общем, всё что было нужно, мы получили. Светлана Вадимовна профессионал своего дела. Была внимательной и всё понятно объясняла.
Врач понравился. От приема остались хорошие впечатления. Светлана Вадимовна провела УЗИ. Хорошо общалась. Была внимательна. С удовольствием обратился к данному специалисту на повторный прием. Я остался доволен.
Светлана Вадимовна квалифицированный и опытный врач. Посмотрела все мои анализы, сделала выводы, проконсультировала и оперативно назначила лечение. Вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Всё было чётко, ясно и конкретно.
5.0
Я не очень довольна приёмом. На приёме я была не более15 минут, до этого я была у другого врача и она провела со мной 2 часа и полное обследование, этот же врач никаких наводящих вопросов не задавала, была не заинтересована в моем вопросе, пальпация была поверхностна. Я не хотела бы попасть туда ещё раз. Так же в клинике была указана одна цена, потом она выросла, чек мне не выдали, лист о приёме тоже не дали. У меня отрицательные эмоции после врача и клиники в целом, доктор меня торопила, утверждая, что у неё плотный график, хотя после меня у неё никого не было. Она меня приняла, зная что её не будет 2 недели и я с результатами анализов уже не смогу к ней подойти.
Меня прием устроил, хотя конечно дороговато, особенно для пенсионеров. Врачу, как мне кажется, немного не хватает знаний в своей сфере. На приеме мне выписали сдать необходимые анализы. Еще повторно буду обращаться к врачу.
Хороший, внимательны врач, мне понравился. Светлана Вадимовна провела обследование и назначала лечение. Всё сделала быстро и по делу.
Прием прошёл хорошо, все было грамотно и развернуто. Специалист нам понравился, обратимся еще. Доктор была внимательна, времени было уделено достаточно. В ходе приема нам назначили анализы, после получения результатов надо прийти на повторный прием. Могу порекомендовать врача знакомым.
В принципе прием прошел хорошо, я осталась довольна, понравилось как сделали УЗИ, врачи компетентные, ответили на все вопросы. Доктор был вежлив, внимателен, все предельно понятно объяснял. Если понадобится то порекомендую врача знакомым.
Хороший, опытный и внимательный доктор. Она посмотрела наши результаты УЗИ, анализы, все доходчиво, доступно объяснила, посоветовала сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сказала какую соблюдать диету и на что обратить внимание. Спасибо ей огромное! Врач оказала нам полную консультацию!
Узнала о данном специалисте на сайте, основываясь на отзывы других пациентов. Замечательный врач-гастроэнтеролог! Высококвалифицированный доктор. Светлана Вадимовна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, выявила причины моих беспокойств. Все понятно объяснила и выписала хорошее лечение. Я осталась очень довольна приемом! Видно, что у врача хороший опыт в своей сфере. Обращусь к ней повторно!
Прием прошел хорошо, доктор дал рекомендации, буду записываться на повторный прием. Грамотный знает о чем говорит .Специалист широкого профиля, она и нефролог и терапевт, подробно рассказал, она мне не только помогла по проблеме с которой я пришел но и дала рекомендации еще. Положительные впечатления, внимательная все подробно рассказала.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
Мне понравилось. Светлана Вадимовна выслушала, проконсультировала меня и оказалось, что моя проблема относится к другой специальности. В целом приёмом и врачом я довольна, вежливый и понятно объясняет.
Светлана Вадимовна - грамотный врач и добрый, внимательный человек. Объяснила всё очень доступно, чувствуется, что специалист заинтересован в том, чтобы пациент вылечился. Доктор сразу поставил диагноз на основании разультатов исследований, которые у меня были с собой, и назначил дополнительные анализы. Выписал предварительное лечение, на основании новых результатов обследований скажет, что ещё нужно принимать. Записалась снова на приём, и сказала всем своим сёстрам, что если у них будут такие проблемы, чтобы обращались к этому врачу.
Светлана Вадимовна отзывчивый и дружелюбный врач. Она потравила времени больше, чем было нужно, досконально ответила на все мои вопросы и пропальпировала живот. Так же доктор просмотрела заключения от других специалистов и дала мне рекомендации. Я довольна! Я бы обратилась к ней повторно потому, что она вызвала доверие и я уверена, что она компетентная.
5.0
Светлана Вадимовна посмотрела мои анализы, которые я сдава, всё объяснила и написала справку. Она спокойный и не суетливый врач.
Доктор ответила на вопросы, которые меня интересовали и сделала дополнительные обследования по моей просьбе. Хороший и очень внимательный специалист. Я осталась довольна!
Очень внимательный доктор. Она меня внимательно выслушала, выдала заключение и дала рекомендации.
Очень хороший, грамотный, пунктуальный и доброжелательный врач, который настроен на пациента. Мы получили всё, что хотели и поняли, что нужно делать дальше.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Левстек Е. В.