Соколова Светлана Вадимовна

Светлана Вадимовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Хороший врач. Она все понятно мне объяснила и назначила то, что было нужно. Доктор провела прием быстро и без задержек! Если вдруг у кого - то что - то случится, этого специалиста можно порекомендовать!
Ответ клиники
Здравствуйте, Раджа! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Очень приятная, доброжелательная женщина. Мы пол часа с ней общались, она внимательно посмотрела все анализы, дала рекомендации, которые я выполняю. Спасибо ей!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я довольна приёмом. Доктор обстоятельно проверила анализы, всё посмотрела, скорректировала лечение. Светлана Вадимовна в первую очередь профессионал и хорошо относится к своим пациентам.
Ответ клиники
Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентная врач. Доктор осмотрела меня и проверила почки и желудок.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У доктора профессиональный подход к делу. На приеме было проведено обследование, назначены анализы и лекарства. Врач очень понравился, ничего лишнего!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
У доктора видимо очень много пациентов и она за них не держится. При осмотре и пальпации врач диагноз не поставила. Далее доктор назначила нам колоноскопию. Про подготовку к диагностике врач сказала прочитать в интернете. Доктор не ответила ни на один из вопросов.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр или по электронной почте. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая доктор с человеческими и профессиональными качествами. Она помогла нам, провела грамотную консультацию и предложила методику лечения. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, располагающая к себе и не резкая доктор. Она опросила меня, посмотрела все обследования и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, София! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Очень подозрительная клиника. Чеков не выдают, сумму оплаты просто пишут ручкой на каком-то акте оказания услуг - ни печатей, ни каких-либо официальных бланков. Оплата только наличными - ссылаются на то, что сегодня с терминалом проблемы. Я полагаю, что терминала у них нет вовсе, потому что прямо в помещении кассы стоит банкомат. Компетентность врача для меня осталась под вопросом: очень беглый осмотр, анамнез почти не собрала. Было ощущение, что врач хочет побыстрее закончить. Назначили узи, сразу же сделала у них - цены выше, чем в Инвитро на 30%. Также назначили анализы, но я не стала их там сдавать. И к доктору второй раз тоже не пойду.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Сразу видно высокой и хорошей квалификации врач. Она назначила мне дополнительные анализы, обследования и все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Как врач Светлана Вадимовна четкая и все по делу. Она посмотрела мои предыдущие анализы, взяла дополнительные и ознакомилась с УЗИ, которое требовала ситуация. Теперь жду результатов, чтобы связаться с доктором и узнать, как лечиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вполне себе профессиональная и хорошая доктор с серьезным подходом к делу. Она посмотрела обследования, которые я принес. Детально, доходчиво, четко, конкретно все мне объяснила и рассказала по поводу проблемы, ввела в курс дела. Выписала рецепт, прописала курс приема и попросила обратиться еще через 4 месяца.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Светланы Вадимовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная доктор. Она по-человечески отнеслась к моей проблеме. Посмотрела выписку из больницы, анализы, с которыми я пришла, сделала УЗИ и назначила лечение, которое я сейчас прохожу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный гастроэнтеролог: интеллигентная, хороший диагност, спокойная, не нагнетает тревогу. Дала все необходимые рекомендации. Результат хороший.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мы уже не первый раз обращаемся к ней семьей. Очень хорошая, внимательная и достаточно опытная врач. Она выписала лечение, на больше ничего не требовалось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор высокой квалификации, разобралась быстро со всеми моими вопросами, подсказала дальнейшие пути лечения, правда в моём случае волшебной таблетки нет, но она хотя бы дала направление.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это был первый прием. Доктор опытная, грамотная и думающая. Назначила анализы. Собираемся продолжать лечение у этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел вовремя, доктор успокоила меня, не назначила никаких ненужных анализов и обследований, все разложила по полочкам, дала указания и сказала прийти показаться через 3 месяца. Внимательная, добрая и человечная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший доктор, она профессионал у нее есть вежливость! У меня к ней никаких претензий и я приду опять к ней! На приеме то, что я хотела услышать, от нее услышала, врач проверила все анализы и УЗИ, направила меня, куда надо, назначила диету и лекарства, все понятно объяснила. Я уже порекомендовала ее, она мне всем понравилась!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алмахан! Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете нашего сотрудника Светлану Владимировну! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Гастроэнтеролог
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова (2001 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
  • "Нефрология", Образовательная организация дополнительного профессионального образования Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.