Соколова Светлана Вадимовна

Светлана Вадимовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Прием прошел вовремя, доктор успокоила меня, не назначила никаких ненужных анализов и обследований, все разложила по полочкам, дала указания и сказала прийти показаться через 3 месяца. Внимательная, добрая и человечная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 22 февраля 2019
Хороший доктор, она профессионал у нее есть вежливость! У меня к ней никаких претензий и я приду опять к ней! На приеме то, что я хотела услышать, от нее услышала, врач проверила все анализы и УЗИ, направила меня, куда надо, назначила диету и лекарства, все понятно объяснила. Я уже порекомендовала ее, она мне всем понравилась!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алмахан! Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете нашего сотрудника Светлану Владимировну! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 14 февраля 2019
У доктора есть профессионализм и человечность! Это отличный вариант, лучше не придумаешь, она молодец! Доктор осмотрела все анализы и УЗИ, дала рекомендации и общалась по человечески!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 14 февраля 2019
  • Мочекаменная болезнь
  • Нефрит почек
  • Пиелонефрит
  • Почечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.