Воронеж

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Все хорошо, я к этому доктору уже второй раз прихожу. Хороший доктор, у нее очень большой практический опыт, именно в этой области, она мне выписала необходимые лекарственные препараты, при этом она очень осторожно подходит в выборе антибиотиков, если есть аналоги растительного происхождения, чтобы не вызывали побочных эффектов, то она ориентирует на использование этих лекарственных средств. Я выражаю слова признательности и благодарности Светлане Владимировне, за внимательное, чуткое отношение к пациентам.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Мы очень довольны, таким теплым, профессиональным приемом, мы из другой страны. Доктор очень внимательная, очень профессиональная, оказала нам первую помощь. Низкий поклон, спасибо! Мы будем к ней обращаться регулярно, это врач нам была послана Богом.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Меня быстро приняли. Она всё рассказала, предложила обследование. Всё было квалифицированно.
показать ещё 55 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.