3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт · Нефролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. Подробная информация о враче

Гастрит
Обструктивный бронхит
Пневмония
Простуда

1987
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт

2019
"Нефрология", Образовательная организация дополнительного профессионального образования Международная академия экспертизы и оценки
2019
"Гастроэнтерология", Межрегиональный Центр Непрерывного Медицинского и Фармацевтического Образования
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования
2015
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2001
"Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова

Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.

Очень внимательный доктор. Она меня внимательно выслушала, выдала заключение и дала рекомендации.
Очень хороший, грамотный, пунктуальный и доброжелательный врач, который настроен на пациента. Мы получили всё, что хотели и поняли, что нужно делать дальше.
Светлана Вадимовна очень хороший, доброжелательный, знающий и внимательный врач. Я двадцать пять лет не могла у себя найти причину отёков, а доктор нашла и прописала лечение. Я довольна!
Доктор хороший и человечный. Светлана Вадимовна нас проконсультировала и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Я видела много врачей на своем веку. Хорошие специалисты могут определить по человеку, чем он болеет. Она не спросила меня чем я болею еще, какие я принимаю лекарства и забыла осмотреть живот, пока я сама ей не напомнила. Специалист назначила мне дополнительное обследование, потому что не может назначить лечение по тем анализам, которые я принесла. Светлана Вадимовна прописала мне промежуточное лечение. Врач больше смотрела на анализы, чем на меня. Мне не очень понравилось! Второй раз я бы к ней не пошла.
Светлана Вадимовна просомтрела результат УЗИ и помогла решить вопрос обращения. Я очень довольна приёмом и доктором! Я благодарна ей!
Хороший и честный доктор. Я пришла к ней со своими анализами. На приеме она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Рекомендую!
3.0
Ниже среднего
Доктор не заинтересованный. Она спешила к другому пациенту. Врач не провела осмотр, хотя у меня болел живот, посмотрела анализы и сказала, что их нужно сдавать ещё раз в этой клиники. Очень не понравился прием у специалиста!
Доктор не предлагала мне лишних услуг, сказала всё, как есть и назначила лекарства. Я довольна!
Приятный и хороший врач. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я доволен!
Спокойный, внимательный и вдумчивый врач. Она направила меня на сдачу анализов, осмотрела и назначила лечение.
Доктор опытный и профессиональный. На первом приеме она назначила мне предварительное лечение и направила на анализы.
Доктор приятный, адекватный и хороший. Она меня выслушала и направила на анализы.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она проверила мои анализы, ответила на все вопросы, послушала и дала рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. Она прописала лекарства, которые мне помогают. Этим приемом я остался доволен, если сравнивать его с другими.
Профессиональный и добрый доктор. Она мне рассказала, как нужно принимать лекарства и я уже чувствую облегчение. Я благодарна врачу!
Квалифицированный, приятный в общении, высококвалифицированный и доброжелательный врач. Она подобрала мне наиболее действенные и безопасный препараты.
Меня устроило отношение Светланы Вадимовны! Я остался доволен и стал себя лучше чувствовать!
Светлана Вадимовна замечательный и прекрасный доктор. Она вызывает доверие и действительно глубоко знает свою предметную область. На приеме она проконсультировала и успокоила меня.
Профессиональный и умеющий слушать доктор. Она поставила диагноз и назначила подтверждающие анализы. Вопросов нет за исключением того, что пришлось подождать.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Левстек Е. В.