2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Соколова Светлана Вадимовна

Соколова Светлана Вадимовна

Доктор приятный, адекватный и хороший. Она меня выслушала и направила на анализы.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она проверила мои анализы, ответила на все вопросы, послушала и дала рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. Она прописала лекарства, которые мне помогают. Этим приемом я остался доволен, если сравнивать его с другими.
Профессиональный и добрый доктор. Она мне рассказала, как нужно принимать лекарства и я уже чувствую облегчение. Я благодарна врачу!
Квалифицированный, приятный в общении, высококвалифицированный и доброжелательный врач. Она подобрала мне наиболее действенные и безопасный препараты.
Меня устроило отношение Светланы Вадимовны! Я остался доволен и стал себя лучше чувствовать!
Светлана Вадимовна замечательный и прекрасный доктор. Она вызывает доверие и действительно глубоко знает свою предметную область. На приеме она проконсультировала и успокоила меня.
Профессиональный и умеющий слушать доктор. Она поставила диагноз и назначила подтверждающие анализы. Вопросов нет за исключением того, что пришлось подождать.
Хороший и доброжелательный врач. Она внимательно отнеслась ко мне, все спросила, дала верные направление на анализы и прописала лекарства.
Светлана Вадимовна внимательный врач. Она все расспросила, пыталась докопаться до сути болезни, профессионально провела прием и очень помогла мне!
Внимательный доктор, который хочет докопаться до сути проблемы. Она просмотрела результаты анализов, расспросила меня и прописала назначения, которые помогли. Я пришла к ней по рекомендации дочери.
Врач специалист своего дела. Светлана Вадимовна доктор от Бога! Она провела осмотр и назначила лекарства. Мы очень довольны!
Очень приятный доктор и говорит грамотные вещи. Она посмотрела мои результаты анализов, дала заключение и назначила грамотное лечение.
Доктор внимательно отнеслась к нашим вопросам, все выслушала, провела осмотр и дала соответствующие рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Хороший, ответственный и квалифицированный доктор. Она выявила проблему, которые другие врачи не могли найти, и назначила мне анализы.
Очень положительный врач. Она мне всё подробно обьяснила и назначила сдачу анализов.
Хороший врач. Она все понятно мне объяснила и назначила то, что было нужно. Доктор провела прием быстро и без задержек! Если вдруг у кого - то что - то случится, этого специалиста можно порекомендовать!
Очень приятная, доброжелательная женщина. Мы пол часа с ней общались, она внимательно посмотрела все анализы, дала рекомендации, которые я выполняю. Спасибо ей!
Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Я довольна приёмом. Доктор обстоятельно проверила анализы, всё посмотрела, скорректировала лечение. Светлана Вадимовна в первую очередь профессионал и хорошо относится к своим пациентам.

⚕️Соколова Светлана Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1