Соколова Оксана Владимировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Оксана Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1994
Интернатура по специальности "Отоларингология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1993

• глухота и тугоухость.

Будь здоров на Сущевском валу
г. Москва,  ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (1.3 км)

Хороший и внимательный доктор. Она взяла необходимые анализы, назначила лечение и рассказала про него. Я доволен!
Внимательный доктор. Она провела мне необходимые процедуры, назначила лечение и записала на повторный прием.
Очень грамотный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Оксана Владимировна просмотрела результаты анализов, скорректировала мне лечение и провела процедуру, которая облегчила состояние.
Очень замечательный врач! Она мне всё обьяснила, рассказала и направила на сдачу анализов.
Профессиональная врач. У меня болело ухо. Доктор все посмотрела, взяла анализ и прописала лекарство.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук