Соколова Надежда Вячеславовна

Соколова Надежда Вячеславовна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 13 лет

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина в Раменках»

г. Москва ул. Столетова, д. 19

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «BRS Clinic»

г. Москва ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

⚕️ Соколова Надежда Вячеславовна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторный прием, вакцинацию, составление индивидуального плана вакцинации. Занимается диагностикой и лечением всех болезней детского возраста. Соавтор 1 статьи. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
2003
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2005
"Иммунология и вакцинация"

• Амбулаторный прием;
  • вакцинация;
  • консультации по вскармливанию;
  • составление индивидуального плана вакцинации;
  • диагностика и лечение всех болезней детского возраста.

Доктор общительный и внимательный. Она задала нам вопросы, посмотрела, послушала и дала рекомендации.
Доктор очень внимательный, приятный и общительный. Она нас выслушала, поняла, успокоила и назначила пациентке лечение.
Врач хороший. Она меня осмотрела, всё объяснила и назначила лекарства.
Надежда Вячеславовна хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела ребёнка, всё объяснила и выдала необходимую справку.
Доброжелательный, профессиональный и приятный доктор, который умеет находить контакт с детьми. Она осмотрела ребенка, дала рекомендации и посоветовала к кому обратиться. Мы придем на повторный прием.
Хороший, компетентный и грамотный доктор, который внимательно относится к детям. Она осмотрела пациента, сделала необходимые манипуляции, грамотно и доступно рассказала и расписала план прививок. Мы записались к ней на следующий прием.
Очень добрый, приятный, дружелюбный врач и воспитанная женщина. Она проконсультировала нас и назначила лечение, которое ребёнку помогло.
Ответственный, неравнодушный, внимательный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. Она посоветовала сделать тест на ковид и выписала ему лечение. Мы уже третий раз обращаемся к этому врачу и у меня о ней только положительные отзывы.
Надежда Вячеславовна компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно рассказала и дала рекомендации.
Надежда Вячеславовна компетентный в своем деле врач. Она все рассказала, объяснила о проблеме и назначила лекарства.
Очень грамотный, воспитанный и компетентный врач. Приём длился полтора часа. Доктор прописала нам назначения по итогам результатам анализов, которые помогли. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Доктор приятный и обаятельный. Она хорошо осмотрела ребенка, послушала легкие, посмотрела уши, нос, рот и назначила лечение.
Прием прошел хорошо. Сделали всё, что было необходимо. Она провела осмотр, дала рекомендации. Хорошо нас приняли с ребенком. Ребенок спокойно отнеся, доброжелательно, хорошо, спокойно всё сделали.
Врач достаточно грамотная, она выявила нашу проблему, будем дальше лечиться.
Нас все устроило. Доктор очень внимательная и очень хорошая. Все прошло хорошо.
Доктор понравилась своим отношением к ребенку и профессионализмом. Она все, от и до, посмотрела и назначила лечение.
У доктора не первый раз, очень довольна, хороший врач и я всем её рекомендую. Я часто наблюдаюсь в этой клинике.
Доктор адекватная женщина. Было приятное общение. Она поставила нам правильный диагноз и выписала лечение.
Мне очень понравилось. Врач очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Выслушала абсолютно все аспекты нашего заболевания, очень подробно назначение было сделано, понятно все.
Всё прошло хорошо, спасибо большое доктору. Доктор отлично нашла контакт с ребёнком.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Столетова, д. 19 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Грибанов А. Д.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 9 лет