8 (499) 116-82-00

Соколова
Марина Олеговна

Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1900

⚕️ Соколова Марина Олеговна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗД. Проводит лечение патологии шейки матки методом радиоволновой коагуляции, лазерной вапоризации (эрозия шейки матки, полипы, лейкоплакия, дисплазия шейки матки), удаление остроконечных кондилом, папиллом, кист влагалища и шейки матки, лечение бесплодия, УЗИ диагностику в акушерстве и гинекологии, пренатальную диагностику.

2004 Аспирантура, Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
1988 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №2
1987 Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2005 "Ультразвуковая диагностика"
0 "Патологическое акушерство"
0 "Опухоли женских половых органов"
0 "Методы оценки состояния плода"
0 "Медикаментозное прерывание беременности"
0 "Акушерство и гинекология"
1999-2014
ГЛПУ №153
Член ассоциаций врачей
Член международной ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии.
  • Лечение патологии шейки матки методом радиоволновой коагуляции, лазерной вапоризации (эрозия шейки матки, полипы, лейкоплакия, дисплазия шейки матки), конизация шейки матки, биопсия шейки матки; колькоскопия;
  • удаление остроконечных кондилом, папиллом, кист влагалища и шейки матки;
  • сопровождение беременности на всех сроках, индивидуальный подход к ведению беременности;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к ЭКО;
  • УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии, пренатальная диагностика;
  • гинекологическая эндокринология (лечение эндометриоза, дисфункции яичников миомы матки, климаксорический синдром);
  • гистероскопия;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • коррекция климактерического синдрома;
  • прерывание беременности медикаментозным способом;
  • введение и удаление внутриматочных спиралей.

Диамед в Митино
г. Москва,  Дубравная улица, д. 46
Митино (1.2 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Компетентная и внимательная специалист. Она провела консультацию, осмотрела меня и взяла анализы, доступно рассказала все, что со мной происходит. Я осталась очень довольна!
Ответ клиники
Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
2.0
Плохо
Мне не понравилась эта врач. Мне не понравилось ее отношение, надменный вид и не понятная улыбочка. Много вещей, которые мне очень не понравились. Когда я в телефоне ей принесла анализы, ее это жутко возмутило, что ей анализы в телефоне показывают. Ни какое отношение к пациенту. Я была вынуждена поехать к другому доктору. То,что она выписала в корне было неверно. Я так и не поняла, что у меня за проблема и как ее устранять. Он болезненно провела осмотр. Я вышла от нее в слезах!
Хороший специалист. Доктор провела осмотр, выписала мне справку, которая была нужна, но пару раз не правильно написала фамилию в документе, и мне пришлось пару раз ездить к ней.
Приятная и вежливая врач. Она создает впечатление высококвалифицированного специалиста. С ней было комфортно работать. Доктор подробно мне рассказала, что нужно делать, ответила на все заданные вопросы и обсудила дальнейшую стратегию действий. Буду наблюдаться у нее!
Приятная, внимательная и, достаточно, квалифицированная женщина. Я довольна приемом, получила ответ на свой вопрос по конкретной проблеме и назначения по лечению. Дело идет на поправку, есть значительные улучшения.
Хорошая врач. Она профессионал на 100%, потому что все объяснила. Доктор взяла дополнительные анализы, чтобы лучше определить, что меня беспокоит и очень много чего рассказала.
Грамотная врач, доброжелательный человек, я пойду к ней еще раз. Она расспросила меня про мои проблемы, предложила ряд дополнительных процедур и обследований, взяла анализы, после этого мы договорились встретиться. Я получила то, чего ожидала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Марине Олеговне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
2.0
Плохо
Мне не понравилось общение с врачом, его итог, количество анализов, которые забрали и не сориентировали по ценовой политике. В целом негативное впечатление, хорошего ничего не могу сказать. К этому доктору точно больше не пойду.
Все было достаточно хорошо. У доктор комплексный подход. Она очень внимательный врач. Проблем не было.
7.0
Доктор меня устроила. Все было нормально. Марина Олеговна - доброжелательно настроенная женщина. Она немного рассказала по моему вопросу, но не могу сказать, что она меня впечатлила. Вряд ли пойду еще раз.
Доктор доброжелательная, внимательная, провела консультацию, посмотрела анализы, нечего точно пока не сказала, направила еще на два анализа. Мне показалось, что в клинике устаревшее оборудование.
Очень приятный, квалифицированный и спокойный врач. Успокоила меня и грамотно назначила лечение. Я очень довольна!
Хороший, грамотный и приятный доктор. На все вопросы она отвечала. Все было во время. Мне все понравилось.
Доктор была вежлива. Она провела осмотр, назначила мне рекомендации. Меня все устроило.
Очень приятный человек и врач. Видно, что Марина Олеговна - очень грамотная. Я продолжу и дальше у нее обследоваться, уже записалась на следующий раз.
Доктор внимательный, очень объективный. Все объясняет подробно, ответила на все вопросы, зарядила позитивной энергией, потому что были разные сомнения и она развеяла их. В субботу еще раз к ней пойду.
Все было замечательно. Доктор понравилась своим общением и внимательностью. Она мне назначила анализы.
Мне понравилось в принципе все! Спокойно и адекватно все рассказала, пояснила все и дала советы.
Очень компетентный, очень выдержанный, приятный доктор. Марина Олеговна меня успокоила, жду ещё встречи с ней. Мне понравилось. Очень хороший специалист.
Все понравилось, все было очень хорошо.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Семенова Людмила Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год