3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Соколова Марина Олеговна

Соколова Марина Олеговна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Марина Олеговна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗД. Проводит лечение патологии шейки матки методом радиоволновой коагуляции, лазерной вапоризации (эрозия шейки матки, полипы, лейкоплакия, дисплазия шейки матки), удаление остроконечных кондилом, папиллом, кист влагалища и шейки матки, лечение бесплодия, УЗИ диагностику в акушерстве и гинекологии, пренатальную диагностику.

2004
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №2
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2005
"Ультразвуковая диагностика"
"Патологическое акушерство"
"Опухоли женских половых органов"
"Методы оценки состояния плода"
"Медикаментозное прерывание беременности"
"Акушерство и гинекология"
1999-2014
ГЛПУ №153
Член ассоциаций врачей
Член международной ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии

• Лечение патологии шейки матки методом радиоволновой коагуляции, лазерной вапоризации (эрозия шейки матки, полипы, лейкоплакия, дисплазия шейки матки), конизация шейки матки, биопсия шейки матки; колькоскопия;
  • удаление остроконечных кондилом, папиллом, кист влагалища и шейки матки;
  • сопровождение беременности на всех сроках, индивидуальный подход к ведению беременности;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к ЭКО;
  • УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии, пренатальная диагностика;
  • гинекологическая эндокринология (лечение эндометриоза, дисфункции яичников миомы матки, климаксорический синдром);
  • гистероскопия;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • коррекция климактерического синдрома;
  • прерывание беременности медикаментозным способом;
  • введение и удаление внутриматочных спиралей.

Диамед в Митино
г. Москва,  ул. Дубравная, д. 46
Митино (1.2 км)

Марина Олеговна очень хороший, профессиональный, отзывчивый и грамотный врач. Она помогла решить все мои проблемы. Я несколько лет уже наблюдаюсь у данного специалиста. Я очень довольна!
У меня был первичный приём. Марина Олеговна просмотрела результаты анализов, назначила дополнительные обследования и всё обьяснила мне.
Это был первичный прием. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила анализы.
Компетентный, доброжелательный и невысокомерный врач. Она аккуратно меня посмотрела, прописала первичное лечение и анализы и если что-то было непонятно, то разъясняла. Врачом осталась довольна.
Очень добрый, отзывчивый и хороший врач. Она все послушала, уточнила все о слов. Сделала УЗИ, посмотрела результаты, провела диагностику и доходчиво все объяснила.
Компетентная и внимательная специалист. Она провела консультацию, осмотрела меня и взяла анализы, доступно рассказала все, что со мной происходит. Я осталась очень довольна!
2.0
Плохо
Мне не понравилась эта врач. Мне не понравилось ее отношение, надменный вид и не понятная улыбочка. Много вещей, которые мне очень не понравились. Когда я в телефоне ей принесла анализы, ее это жутко возмутило, что ей анализы в телефоне показывают. Ни какое отношение к пациенту. Я была вынуждена поехать к другому доктору. То,что она выписала в корне было неверно. Я так и не поняла, что у меня за проблема и как ее устранять. Он болезненно провела осмотр. Я вышла от нее в слезах!
Хороший специалист. Доктор провела осмотр, выписала мне справку, которая была нужна, но пару раз не правильно написала фамилию в документе, и мне пришлось пару раз ездить к ней.
Приятная и вежливая врач. Она создает впечатление высококвалифицированного специалиста. С ней было комфортно работать. Доктор подробно мне рассказала, что нужно делать, ответила на все заданные вопросы и обсудила дальнейшую стратегию действий. Буду наблюдаться у нее!
Приятная, внимательная и, достаточно, квалифицированная женщина. Я довольна приемом, получила ответ на свой вопрос по конкретной проблеме и назначения по лечению. Дело идет на поправку, есть значительные улучшения.
Хорошая врач. Она профессионал на 100%, потому что все объяснила. Доктор взяла дополнительные анализы, чтобы лучше определить, что меня беспокоит и очень много чего рассказала.
Грамотная врач, доброжелательный человек, я пойду к ней еще раз. Она расспросила меня про мои проблемы, предложила ряд дополнительных процедур и обследований, взяла анализы, после этого мы договорились встретиться. Я получила то, чего ожидала.
2.0
Плохо
Мне не понравилось общение с врачом, его итог, количество анализов, которые забрали и не сориентировали по ценовой политике. В целом негативное впечатление, хорошего ничего не могу сказать. К этому доктору точно больше не пойду.
Все было достаточно хорошо. У доктор комплексный подход. Она очень внимательный врач. Проблем не было.
7.0
Доктор меня устроила. Все было нормально. Марина Олеговна - доброжелательно настроенная женщина. Она немного рассказала по моему вопросу, но не могу сказать, что она меня впечатлила. Вряд ли пойду еще раз.
Доктор доброжелательная, внимательная, провела консультацию, посмотрела анализы, нечего точно пока не сказала, направила еще на два анализа. Мне показалось, что в клинике устаревшее оборудование.
Очень приятный, квалифицированный и спокойный врач. Успокоила меня и грамотно назначила лечение. Я очень довольна!
Хороший, грамотный и приятный доктор. На все вопросы она отвечала. Все было во время. Мне все понравилось.
Доктор была вежлива. Она провела осмотр, назначила мне рекомендации. Меня все устроило.
Очень приятный человек и врач. Видно, что Марина Олеговна - очень грамотная. Я продолжу и дальше у нее обследоваться, уже записалась на следующий раз.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года