Соколова Манана Александровна

Соколова Манана Александровна

Гематолог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Манана Александровна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении наследственных и хронических заболеваний крови, костного мозга, селезёнки. Исследует причины патологий, разрабатывает прогрессивные препараты для лечения.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Медицинский центр ГеноТехнология
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104

Неподтверждённый отзыв
Хочу, от всей души, поблагодарить такого замечательного врача-гематолога, как Манана Александровна! Благодаря ей, я со своим неутешительным диагнозом, родила долгожданную дочу! Я нахожусь под длительным наблюдением у этого врача! И хочу сказать, что Манана Александровна - врач от Бога! Она очень внимательна к пациентам, все грамотно, спокойно объясняет. Назначает правильное лечение, после которого есть результат! Рекомендую этого врача, как высшего специалиста в своём деле! Благодарю!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Высококвалифицированный специалист, но при этом человек настроения. "Зачем Вы пришли", "Вы от кого?", "Вы почему такая любопытная?" - и т. д. Мне было неприятно общаться.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Совершенно некомпетентна, завистлива и неэтична. Никакой помощи от неё получить так и не удалось. Ей исключительно наплевать на этическую часть работы, не умеет вести себя с пациентом. Начала трясти бумажками перед лицом, со словами, что так бывает только в терминальной стадии. Предложила угрожающую жизни процедуру, которая не требовалась и была противопоказана. Назначение лекарств, которые были получены у этого врача в начале лечения годы назад, оказались не полными, наблюдений она не вела никаких, карту намерено "потеряла". После ее назначений пришлось лечить ещё более сложное осложнение, а этого можно было избежать. Врач не общается с другими врачами, получить анализы для врача внутри организации, где она трудится - сложная задача (или лень?). Как только эта врач слышит о желании пациента иметь мнение ещё одного врача, что нормально при сложных случаях, у неё появляются обиды и ***. Пациенту не звонит, ей плевать. Когда звонишь ей - может хамски ответить, если телефон вообще включён. Конечно, на рынке услуг и без того специалистов нет, но если есть альтернатива - используйте её. Этот врач вам не поможет. Несколько лет уходила в творческий отпуск, но... Повысить квалификацию не удалось.
Неподтверждённый отзыв
Были на приеме у этого доктора. Очень понравилось ее внимательное отношение к нашей проблеме. Такого чуткого, внимательного врача, который так детально разбирает каждый анализ мы еще не видели. Огромное ей спасибо за все.
Неподтверждённый отзыв
Меня зовут Татулян Амалия. Живу в Краснодарском крае. Могу сказать точно, что Манана Александровна - врач от бога! У нас в крае врачи мня отправляли домой, со словами, что не знают чем помочь. Но когда я попала к Манане Александровне, она сразу поняла, что время терять нельзя, помогла оформить квоту в течение 2 недель. Быстро поставила диагноз, начала лечение в ГНЦ. После выписки я уже 5 лет, 1 раз в год еду к ней на обследования и она решает, чем меня дальше лечить. Я и вся моя семья бесконечно благодарны этому доктору! Даже моя дочка в 1,5 года знала, как зовут доктора, который подарил мне вторую жизнь!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Файнберг Марина Рафаиловна Стаж 19 лет