2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Соколова Манана Александровна

Соколова Манана Александровна

Неподтверждённый отзыв
Хочу, от всей души, поблагодарить такого замечательного врача-гематолога, как Манана Александровна! Благодаря ей, я со своим неутешительным диагнозом, родила долгожданную дочу! Я нахожусь под длительным наблюдением у этого врача! И хочу сказать, что Манана Александровна - врач от Бога! Она очень внимательна к пациентам, все грамотно, спокойно объясняет. Назначает правильное лечение, после которого есть результат! Рекомендую этого врача, как высшего специалиста в своём деле! Благодарю!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Высококвалифицированный специалист, но при этом человек настроения. "Зачем Вы пришли", "Вы от кого?", "Вы почему такая любопытная?" - и т. д. Мне было неприятно общаться.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Совершенно некомпетентна, завистлива и неэтична. Никакой помощи от неё получить так и не удалось. Ей исключительно наплевать на этическую часть работы, не умеет вести себя с пациентом. Начала трясти бумажками перед лицом, со словами, что так бывает только в терминальной стадии. Предложила угрожающую жизни процедуру, которая не требовалась и была противопоказана. Назначение лекарств, которые были получены у этого врача в начале лечения годы назад, оказались не полными, наблюдений она не вела никаких, карту намерено "потеряла". После ее назначений пришлось лечить ещё более сложное осложнение, а этого можно было избежать. Врач не общается с другими врачами, получить анализы для врача внутри организации, где она трудится - сложная задача (или лень?). Как только эта врач слышит о желании пациента иметь мнение ещё одного врача, что нормально при сложных случаях, у неё появляются обиды и ***. Пациенту не звонит, ей плевать. Когда звонишь ей - может хамски ответить, если телефон вообще включён. Конечно, на рынке услуг и без того специалистов нет, но если есть альтернатива - используйте её. Этот врач вам не поможет. Несколько лет уходила в творческий отпуск, но... Повысить квалификацию не удалось.
Неподтверждённый отзыв
Были на приеме у этого доктора. Очень понравилось ее внимательное отношение к нашей проблеме. Такого чуткого, внимательного врача, который так детально разбирает каждый анализ мы еще не видели. Огромное ей спасибо за все.
Неподтверждённый отзыв
Меня зовут Татулян Амалия. Живу в Краснодарском крае. Могу сказать точно, что Манана Александровна - врач от бога! У нас в крае врачи мня отправляли домой, со словами, что не знают чем помочь. Но когда я попала к Манане Александровне, она сразу поняла, что время терять нельзя, помогла оформить квоту в течение 2 недель. Быстро поставила диагноз, начала лечение в ГНЦ. После выписки я уже 5 лет, 1 раз в год еду к ней на обследования и она решает, чем меня дальше лечить. Я и вся моя семья бесконечно благодарны этому доктору! Даже моя дочка в 1,5 года знала, как зовут доктора, который подарил мне вторую жизнь!

⚕️ Соколова Манана Александровна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении наследственных и хронических заболеваний крови, костного мозга, селезёнки. Исследует причины патологий, разрабатывает прогрессивные препараты для лечения.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук