2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Соколова Ирина Яковлевна

Соколова Ирина Яковлевна

Неподтверждённый отзыв
Об Ирине Яковлевне у меня остались только положительные впечатления, она очень хороший доктор! Для решения моей проблемы она предложила мне пройти курс лечения и еще дала пару советов. На данный момент я нахожусь в процессе лечения. Особо понравилось, что доктор не просто назначила лечение, а в подробностях рассказала для чего нужны будут эти препараты и что для чего нужно будет выполнять.
Неподтверждённый отзыв
Соколова Ирина Яковлевна - очень рекомедую! прекрасны специалист и положительный человек. Заслуживает только самых лучших озывов.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Безразличный человек, врач невнимательный на приёме ведет себя так что общаться и приходить больше не хочется.
Неподтверждённый отзыв
Мне даже не хочется сравнивать всех тех врачей, к которым я обращалась раньше, и Ирину Яковлевну. Это настолько разный уровень знаний, понимания проблем. Она все выслушала, задала очень много вопросов, ища корень болезни ещё в раннем детстве, а потом всё подробно объяснила и назначила лечение. Кроме того, дала советы и по другим областям медицины, не связанным с гематологией. Ирина Яковлевна ещё и просто очень приятный и отзывчивый человек.

⚕️ Соколова Ирина Яковлевна - врач гематолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

Специалист по лечению:
  • нарушений системы гемостаза;
  • депрессии кроветворения;
  • анемии;
  • метгемоглобинемии;
  • лейкоз.

Клиника госпитальной терапии имени А.А. Остроумова. Университетская клиническая больница №1
г. Москва,  ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1

Спортивная (980 м)

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук