2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Соколова Алла Васильевна

Соколова Алла Васильевна

У данного врача мы наблюдаемся уже больше года. У нее хорошее отношение к детям. На приеме все проделанные доктором процедуры переносятся ребенком легко. Все назначения, которые она делает, нам помогают.
Алла Васильевна очень отзывчивый, внимательный врач и профессионал своего дела. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Алла Васильевна грамотный и вежливый врач. Она понятно все объяснила. Я очень доволен!
Мне понравился подход доктора к моей проблеме. Алла Васильевна назначила мне лечение. Я доволен!
Внимательный и профессиональный врач. Она исчерпывающе обьяснила мне все рекомендации. Я довольна!
Понимающий, терпеливый и располагающий к себе врач. Она провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Доктор внимательный и отзывчивый. У ребенка болело ухо. Она была ласкова с ребенком успокаивала его. Провела осмотр, назначила лечение и положила обезболивающие в ухо. Мы остались довольны.
Компетентный и очень внимательный врач. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор помогла ребенку с отитом и когда долгое время не проходил насморк. Она предложила лечение, которое помогло на тот момент. На этом приеме специалист осмотрела девочку, посмотрела аденоиды, все понятно объяснила, назначила дополнительные анализы, чтобы проверить флору в носу и потом провести лечение.
Достаточно, грамотная и ненавязчивая доктор. Видно, что она с серьезными знаниями, опытом, уверенна в своей работе и не меняет мнение. Специалист не сюсюкалась со мной, все по делу и четко. Врач назначила план обследования и лечение, от которого мне стало легче. В целом, у меня остались очень приятные впечатления.

⚕️ Соколова Алла Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• владеет всеми видами санирующих и реконструктивных операций на ухе у детей;
  • диагностика и лечение всех видов тугоухости;
  • эндоскопическая диагностика и лечение ЛОР органов;
  • все виды санирующих и реконструктивных операций на ухе у детей и взрослых (тимпаностомия, тимпанотомия, аттикотомия, раздельная аттикомастоидотомия, консервативно радикальные операции, тимпанопластика, оссикулопластика);
  • хирургическое лечение хронический ринитов (вазотомия, конхотомия);
  • эндоскопическая шейверная аденотомия;
  • хирургическое лечение абсцессов и фурункулов носа;
  • восстановление правильной формы носа;
  • лечение храпа;
  • хирургическое лечение хронических тонзиллитов (тонзиллэктомия, тонзиллотомия, абсцесстонзиллэктомия, вскрытие паратонзиллярного абсцесса);
  • удаление доброкачественных новообразований ЛОР – органов.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5