Воронеж

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Комсомольская (1.4 км) Красносельская (670 м) Рижская (2.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Проводит консультации взрослых и детей по семейным и сексуальным проблемам, при повышенной нервозности, колебаниях настроения, панических расстройствах, депрессивных нарушениях, расстройствах приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей, нервной анорексии, ожирении и т.д. подробная информация о враче
Он был очень внимательный, видно, что отличный специалист, очень знающий и умный, мне было очень приятно общаться и я думаю, что он мне помог! Обстановка была очень благоприятная, мне предложили кофе и было все очень мило.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Доктор очень компетентно подошел к вопросу и точно увидел то, что нужно было увидеть. Атмосфера на приеме была очень приятная.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
В целом мне все понравилось! В принципе все как я и ожидала, все положительно. Доктор логичен, что-то нового совсем для себя я не узнала, но в целом я довольна. Пришлось еще там платить за тесты, которые проводил доктор, но я считаю, что это не совсем правильно и оплачивать нужно было сразу. В целом обстановка на приеме мне понравилась.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Смоленская государственная медакадемия (2001 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2006 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2011 г.)
  • "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2011 г.)
  • Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 15, город Москва
  • Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 12 «Центр пограничных состояний», город Москва
  • Психиатр, ССиНМП г. Москвы, город Москва
  • Психиатр, Поликлиника Правительства Москвы № 2, город Москва
  • Психиатр, Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко, город Москва
  • Психиатр, Клиника головной боли академика А.М Вейна, город Москва
  • Психиатр, Научно-диагностический центр клинической психиатрии, город Москва
Диагностика и консультации взрослых и детей по следующим вопросам:
  • психосоматические расстройства (боли и неприятные ощущения неясного происхождения);
  • семейная психотерапия (алкогольная зависимость одного из супругов, ситуация измены, терапия развода);
  • повышенная нервозность;
  • колебания настроения и утомляемость при типичных психосоматических заболеваниях (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, язвенная болезнь);
  • тревожные и фобические состояния (страх замкнутых пространств, боязнь нахождения в общественных местах, проявления социофобии);
  • панические расстройства (приступы тревоги);
  • депрессивные нарушения;
  • последствия стрессов, расстройства приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция (снижение потенции, полового влечения, синдром тревожного ожидания неудачи, аноргазмия, вагинизм);
  • занимается детской и подростковой психотерапией (от 15 лет), лечение тиков, заикания, энуреза, психолого-педагогическая помощь при аутизме; психологическая помощь при стрессе; методы сказкотерапии, детской символдрамы, арт-терапии.