Воронеж

Роман Евгеньевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 4000 руб.
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
8 (499) 116-79-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Соколов Роман Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит консультации взрослых и детей по семейным и сексуальным проблемам, при повышенной нервозности, колебаниях настроения, панических расстройствах, депрессивных нарушениях, расстройствах приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей, нервной анорексии, ожирении и т.д. подробная информация о враче
Я бы сказала, что доктор очень компетентный, он знает все виды и действия препаратов. Он очень тщательно подошел и подобрал препарат, на третий день мне уже реально стало лучше! По мимо этого я хотела бы отметить, что доктор очень внимательный, деликатный, то есть он выслушал, оценил все обстоятельства жизни. Я крайне довольна врачом!
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Прием прошел хорошо, вовремя. Я пришел с женой, чтобы сохранить брак, а доктор не помогал в этом, наоборот разделял. Не было такого, чтобы сохранить семейные отношения, это не понравилось.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Мне все очень понравилось. Понравилось общение и отношение. Все проходило в спокойной беседе. Контакт понимание было. Я надеюсь, что дальше будем работать так же.
показать ещё 42 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Смоленская государственная медакадемия (2001 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2006 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2011 г.)
  • "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2011 г.)
  • Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 15, город Москва
  • Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 12 «Центр пограничных состояний», город Москва
  • Психиатр, ССиНМП г. Москвы, город Москва
  • Психиатр, Поликлиника Правительства Москвы № 2, город Москва
  • Психиатр, Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко, город Москва
  • Психиатр, Клиника головной боли академика А.М Вейна, город Москва
  • Психиатр, Научно-диагностический центр клинической психиатрии, город Москва
Диагностика и консультации взрослых и детей по следующим вопросам:
  • психосоматические расстройства (боли и неприятные ощущения неясного происхождения);
  • семейная психотерапия (алкогольная зависимость одного из супругов, ситуация измены, терапия развода);
  • повышенная нервозность;
  • колебания настроения и утомляемость при типичных психосоматических заболеваниях (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, язвенная болезнь);
  • тревожные и фобические состояния (страх замкнутых пространств, боязнь нахождения в общественных местах, проявления социофобии);
  • панические расстройства (приступы тревоги);
  • депрессивные нарушения;
  • последствия стрессов, расстройства приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция (снижение потенции, полового влечения, синдром тревожного ожидания неудачи, аноргазмия, вагинизм);
  • занимается детской и подростковой психотерапией (от 15 лет), лечение тиков, заикания, энуреза, психолого-педагогическая помощь при аутизме; психологическая помощь при стрессе; методы сказкотерапии, детской символдрамы, арт-терапии.