3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соколов Роман Евгеньевич

Соколов Роман Евгеньевич

Доктор участливый, хороший и компетентный. Он расположил меня к себе и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Врач совершенно не понравился!!! Совершенно не хотел заниматься проблемой, а предложил самый короткий и очевидный способ решения проблемы. Либо не знал, что делать, либо просто не хотел заниматься моей проблемой!!!
Спокойный и приятный доктор. Во время приема он внимательно слушает пациента и не говорит лишних слов. Врач заменил мне препарат и предложил психотерапевтическую помощь, так как таблетки решат, только 60% моей проблемы.
Роман Евгеньевич внимательно меня выслушал и выписал препараты. Я пойду к доктору на повторный приём.
Роман Евгеньевич ответил на все мои вопросы. Я доволен!
Врач пунктуальный, деликатный и вел себя, как профессионал. Задавал тактичные вопросы, которые помогли изменить мышление в правильном направление, правильно оценил состояние больного, назначил адекватное лечение, которое с первых дней начало приносить положительный результат и дал дельные советы. В целом мы довольны приемом.
Врач явно знает свое дело. Он дал компетентные рекомендации. Мне было достаточно одного приема.
Роман Евгеньевич - хороший врач и приятный человек. Он прописал мне лечение, капли и дал советы.
Врач хорошо провел прием. Роман Евгеньевич внимательный доктор.
Эрудированный, очень доброжелательный и профессиональный психолог. Он наводил меня на мысли, предложил несколько вариантов решения проблемы и дал рекомендации. Я общалась с доктором около часа, получила советы, и мы договорились еще продолжить общение.
Нам понравилось, как прошел прием. Он занял 1.5 часа. Роман Евгеньевич доктор решил все вопросы.
Доктор нас хорошо встретил. Мы душевно поговорили. Он подсказал, как быть в сложившейся ситуации. Хороший доктор, порядочный, профессиональный и располагает к общению.
Грамотный и коммуникабельный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Спокойный врач. Я сам рассказал доктору о своем недуге. Роман Евгеньевич дал высказаться и выписал мне препарат.
Роман Евгеньевич ориентирован на эмоциональное состояние человека. Он довольно проницательный мужчина. Врач мне дал механизм воздействия как себя вести по отношению проблемы человека. Доктор проконсультировал меня.
Роман Евгеньевич профессиональный врач. Он оказал мне психологическую помощь и дал советы.
Специально решил написать отзыв руками, а не со звонка, ибо все отзывы на сайте похожи из-за этого на фейковые))) Спокойный, внимательный и прислушивающийся психотерапевт. Произвёл положительное впечатление хорошего специалиста. Внимательно выслушал и предложил решения по работе. После приёма почувствовал уверенность в себе. Приду на повторный
Интеллигентный и культурный врач. Доктор выслушал меня, попытался выяснить проблемы и дал некоторые рекомендации.
Квалифицированный, очень хороший и профессиональный врач. Он поговорил с нами, все объяснил по проблеме, назначил лечение и пригласил на повторный прием.
7.0
Доктор провел консультацию, которая мне понравилась. Роман Евгеньевич хороший и отзывчивый врач.

⚕️ Соколов Роман Евгеньевич - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации взрослых и детей по семейным и сексуальным проблемам, при повышенной нервозности, колебаниях настроения, панических расстройствах, депрессивных нарушениях, расстройствах приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей, нервной анорексии, ожирении и т.д. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Психотерапия", Смоленская государственная медакадемия
2000
Интернатура по специальности "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия
2019
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
2016
"Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
2016
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2011
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2006
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2006
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
Психиатр, ССиНМП г. Москвы
Психиатр, Поликлиника Правительства Москвы № 2
Психиатр, Научно-диагностический центр клинической психиатрии
Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 15
Психиатр, Клиническая психиатрическая больница № 12 «Центр пограничных состояний»
Психиатр, Клиника головной боли академика А.М Вейна
Психиатр, Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко
Диагностика и консультации взрослых и детей по следующим вопросам:
  • психосоматические расстройства (боли и неприятные ощущения неясного происхождения);
  • семейная психотерапия (алкогольная зависимость одного из супругов, ситуация измены, терапия развода);
  • повышенная нервозность;
  • колебания настроения и утомляемость при типичных психосоматических заболеваниях (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, язвенная болезнь);
  • тревожные и фобические состояния (страх замкнутых пространств, боязнь нахождения в общественных местах, проявления социофобии);
  • панические расстройства (приступы тревоги);
  • депрессивные нарушения;
  • последствия стрессов, расстройства приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция (снижение потенции, полового влечения, синдром тревожного ожидания неудачи, аноргазмия, вагинизм);
  • занимается детской и подростковой психотерапией (от 15 лет), лечение тиков, заикания, энуреза, психолого-педагогическая помощь при аутизме; психологическая помощь при стрессе; методы сказкотерапии, детской символдрамы, арт-терапии.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57