3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Соколов Никита Сергеевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколов Никита Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2009
Смоленская государственная медицинская академия

2016
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №37
г. Москва,  ул. Флотская, д. 9 А, стр. 1
Речной вокзал (1.8 км)

7.0
Неподтверждённый отзыв
Для поликлиники очень даже хороший врач. Не знаю, как лечит серьезные заболевания, к счастью, не приходилось проверять, но мы уже несколько раз обращались, например, когда ушки болели, и недавно Никита Сергеевич пролечил нам горлышко. Внимательно относится, слушает и слышит, что ему говорят. Мне нравится, что лечит не по шаблону, сначала все проверяет, а потом уже выбирает, что лучше для ребенка. Я в медицине не сильна, но вижу, что моему ребенку после назначений врача легче, значит, все сделано правильно.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Обычный лор обычной районной поликлиники. По аденоидам стандартный процесс - снимок, на котором ничего не видно из-за воспаления, потом чертов назонекс и операция. Лечить он вряд ли будет, по опыту.
Неподтверждённый отзыв
Грамотный и внимательный доктор. Мне он очень помог. Я ему благодарен. Советую его своим знакомым, если у них возникают проблемы.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет