3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соколов Иван Викторович

Соколов Иван Викторович

На занятиях ЛФК Соколов Иван Викторович восстанавливает утраченные функции коленного сустава. Все проходит замечательно, доктор старается не делать терапию монотонной, каждый раз дает что-то новое. Все приемы проходят легко и непринуждённо. Спасибо, мне уже значительно легче. Вижу с каждым разом улучшения в лучшую сторону.
Впервые обращалась к Ивану Викторовичу из-за проблем связанных с коленями. Лечебная гимнастика мне очень понравилась, вообще подход Ивана Викторовича к пациентам был на высоком уровне. Мне было очень комфортно лечиться у этого специалиста. Выражаю искреннюю благодарность и рекомендую к посещению!
Проходила курс реабилитации у Соколова Ивана Викторовича. Занятия ЛФК принесли хорошие результаты. Доктор был вежлив, внимательно следил за процессом восстановления. Благодарна за помощь. Рекомендую!
Доктор хороший приветливый и общительный. Прием у него прошел во время. Врач мне помог в решении вопроса.
Ивана Викторовича мне порекомендовала подруга, сказала, что он творит чудо и его занятия реально помогают. Решил обратиться, так как беспокоил артрит. Иван Викторович помог пройти курс реабилитации, снял боль и вернул подвижность суставу. От всей души благодарен Вам.
Меня год назад стала беспокоить боль в сухожилиях на ногах, со временем проблема и воспаление только усугублялись. Обратилась в больницу – сказали, развивается тендинопатия. Ну, я решила, что медлить нельзя и чтобы не стоять в очереди записалась на прием к Соколову Ивану Викторовичу. Лечение у этого специалиста, его процедуры и комплекс препаратов, что он мне назначил быстро свели болезнь на нет. Спасибо огромное, Иван Викторович, за вашу профессиональную помощь!
С острой болью мужа в спине решили обратиться к Соколову Ивану Викторовичу. Он провел осмотр, назначил курс ЛФК, мануальную и физиотерапию. Эффект превзошел наши ожидания! Спасибо огромное за эффективное лечение и быструю поправку! Хочу отдельно отметить вежливость специалиста, его терпение, знание дела. Всем рекомендую!
После травмы бедра мне понадобилась реабилитация у Ивана Викторовича. Посоветовала его мне моя сотрудница. Прошла курс лечебной гимнастики и теперь соблюдаю рекомендации дома. Буду всем рекомендовать.
Проходила занятия ЛФК у Соколова Ивана Викторовича. Был поставлен диагноз плоскостопие. Как же мне понравился его подход и методики лечения. Каждое занятие было в радость благодаря этому специалисту. Просто замечательный доктор, мне он помог.Спасибо!
Из-за сидячего образа жизни и работы в офисе и за компьютером стала замечать, что моя спина часто болит, устает. Забив тревогу, обратилась за помощью к Соколову Ивану Викторовичу. Хочу выразить свою благодарность доктору за его вежливость, помощь, ответственное отношение к своей работе. Его курс лечения, ЛФК, массажи и кинезиотерапия очень сильно повлияли на мое выздоровление и хорошее самочувствие.
Обратилась в клинику «Здравствуй!» с диагностированным сколиозом. Прошла курс ЛФК и массаж для коррекции. Рекомендую!

⚕️Соколов Иван Викторович - врач врач лфк, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на реабилитации пациентов кардиологического, неврологического, травматологического профилей. Применяет методики двигательной терапии, лечебной гимнастики, мышечного релиза и мышечного переобучения. Составляет индивидуальные программы реабилитации, проводит занятия ЛФК по заболеваниям: статические нарушения осанки, сколиоз, сутулость, плоскостопие и другие деформации стопы, дорсопатии, межпозвоночные грыжи, артрозы, артриты, тендопатии, эпикондилиты, импиджмент синдром и др. Проводит консультации и реабилитации пациентов после кардиохирургических вмешательств. Владеет техниками мягкой мануальной терапии и кинезиотейпирования. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
"PNF", IPNFA
"Kinesio Taping KT1-2", KTAI
2017
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Современная научно-технологическая академия
2014
"Мобилизация с движением Маллиган", B. Mulligans of MWM Course A. MCTA Europe
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2019
Врач ЛФК и спортивной медицине, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2017-2019
Врач ЛФК, Центр здорового позвоночника "Эффект"
2015-2017
Врач ЛФК, Австрийский центр здоровья Verba Mayr
2015-2016
Врач ЛФК, Открытая Клиника
2013-2016
Врач ЛФК, Консультативно - диагностический центр Государственный Научно -Исследовательский Центр ПМ
2013-2015
Врач ЛФК, ОАО "Преодоление"
2007-2013
Врач ЛФК, ООО "Фил Гуд"
2005-2008
Педагог дополнительного образования, ДЮСШ ОР
  • Специализируется на реабилитации пациентов кардиологического, неврологического, травматологического профилей;
  • Применяет методики двигательной терапии, лечебной гимнастики, мышечного релиза и мышечного переобучения;
  • Составляет индивидуальные программы реабилитации, проводит занятия ЛФК по заболеваниям: статические нарушения осанки, сколиоз, сутулость, плоскостопие и другие деформации стопы, дорсопатии, межпозвоночные грыжи, артрозы, артриты, тендопатии, эпикондилиты, импиджмент синдром и др.;
  • Проводит консультации и реабилитации пациентов после кардиохирургических вмешательств;
  • Владеет техниками мягкой мануальной терапии и кинезиотейпирования.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.