3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Соколов Игорь Андреевич

Соколов Игорь Андреевич

Доктор направил меня на снимок и не нашёл проблемы. Я довольна!
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Вежливый и хороший врач, делает все аккуратно и совсем не больно, продолжаю у него лечение. Пока все нравится.
Доктор внимательный. Слушает, понятно объясняет, показывает, разъясняет возможные варианты. Кабинет хорошо оборудован. Все сделал быстро и аккуратно. Клиника входит в сеть «Семейный доктор». Администраторы нашли мою карточку и страховку, что было приятно.
В целом мне доктор понравился. Он очень внимательный, вежливый и обходительный. Оборудование хорошее.
Очень понравился доктор, всё объяснил, был очень спокойный. Мне удаляли зуб, было не страшно, а я очень этого боялась. В процессе нашей мини операции рассказывал, что и как будет, как будет проходить восстановление. Было спокойно, не больно. Всё очень понравилось.
К доктору хожу уже не первый год. Доктор ответственно относится к проблеме. Он мне нравится своей квалификацией.
Очень довольна! Врач профессиональный и добрый, приятно у него лечиться, потому что все четко, понятно и организованно, не больно. Шикарный доктор!
Все было хорошо. Доктор сделал мне снимок, все рассказал, показал и все объяснил.
Мне все понравилось, страшно не было. Доктор все мне подробно рассказал, очень квалифицированный подход. Я не жалею, что обратилась в эту клинику, по рекомендации.
Все прошло оперативно. Мне нужно было удалить зуб, доктор очень быстро меня принял, все сделал, дал разные рекомендации. Прием понравился.
В целом мне понравилось. Хороший врач, все объяснял в процессе, что будет делать, когда будет больно, когда не будет больно, что будет происходить, чтобы не было паники, аккуратно все сделал. Плохого впечатления и дальнейшей боязни нет. Когда доктор вводил сам наркоз иголкой, я практически нечего не чувствовал, чувствуется, что " рука набита" у доктора. В целом не пожалел, доктор шел на встречу, все объяснял, на вопросы отвечал.
Прием мне понравился, услуги, к сожалению, не все смогла получить, но врач понравился.

⚕️ Соколов Игорь Андреевич - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, хирург, имплантолог. Занимается имплантацией зубов, лечением зубов, терапевтической стоматологией, пародонтологией, эстетической стоматологией. Подробная информация о враче

• Имплантация зубов;
  • лечение зубов;