14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Соколов Глеб Борисович

Соколов Глеб Борисович

Остеопат Остеопат · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколов Глеб Борисович - врач остеопат, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача остеопата ведет прием пациентов и занимается лечением неврологических заболеваний, болей в спине и шее, сколиоза, ВСД, межпозвонковых грыж, плоскостопия.

Ординатура по специальности "Ортопедия и военно-полевая хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

"Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации
"Мануальная терапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации

Проводит лечение:
  • межпозвоночной грыжи,
  • посттравматические состояния,
  • головные боли,
  • головокружения,
  • невропатия лицевого и тройничного нерва,
  • боли в спине,
  • боль в суставах,
  • хроническая усталость,
  • дискинезия желчевыводящих путей,
  • холецистит,
  • бытовые травмы, в том числе спортивные.

Бонамедика
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 3-Б, стр. 1
Красные Ворота (390 м)

Неподтверждённый отзыв
К Соколову хожу уже не первый год. Первый раз пришла с полным непониманием специальности и назначения остеопата. Но после первого сеанса, у меня значительно прошли и головные боли, и головокружения. Теперь хожу к нему периодически. Он дает реальные и грамотные советы, просто некоторые пациенты не следуют им. После приема у него, я просто летаю. После рождения дочери, я дочку тоже стала иногда показывать остеопату и вижу по ней результаты этих сеансов. Никогда не видела, чтобы он кого-то из пациентов перепоручал ассистентам.
Неподтверждённый отзыв
Я обращалась к доктору четыре раза. Сначала боли в спине, потом в ногах и все разного характера. На самом деле впервые пришла в клинику в сомнениях, так как не знала об остеопатии ничего. Однако после чудодейственного сеанса, который в разы уменьшил мои боли, я поверила в этот метод и до сих пор считаю его лучшим. Глеб Борисович обладает просто золотыми руками! Я рада, что попала именно к нему. Он очень вежливый, грамотный, помогает расслабиться и, конечно, качественно лечит. Проводит сеансы очень эффективно и без болей. Спасибо ему огромное внимание и заботу.
Неподтверждённый отзыв
Глеб Борисович очень внимательно всегда проводит лечение. За что ему большое спасибо. Я теперь не трачу своё время и деньги на бесконечные массажи, когда можно к доктору раз в годик на прием заглядывать, чтобы снять появившиеся зажимы быстрее и эффективнее. Спасибо большое!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Доктор не внимателен к пациенту, задерживает прием, иногда перепоручает свою работу ассистенту, хотя оплачен прием у него. Результат сомнительный после первого приема, но на второй прием не решилась, потому что отношение у врача безответственное.
4.0
Ниже среднего