3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Соколов Александр Михайлович

Соколов Александр Михайлович

Доктор профессиональный и опытный. Он меня выслушал, изучил снимки УЗИ, провел визуальный, тактильный осмотр, все рассказал и выписал лечение.
Александр Михайлович очень доходчиво всё объяснил. Мы довольны!
6.0
Доктор навязывает обрезание клиентам, при этом не давая какого-то консервативного лечения. Мне без анализов был поставлен диагноз и прописано лечение, спустя неделю ситуация лишь ухудшилась,но на повторном приёме доктор сказал, что нужно продолжать лечить и однажды это пройдёт. Но,кажется, что я обратился не с насморком. В итоге обратился к другому врачу,который провёл лабораторные исследования и откорректировал рекомендации по лечению до прихода результатов анализов
Компетентный и вежливый доктор. Он все объяснил и основываясь на фактах дал мне дельные рекомендации.
Хороший специалист. Он назначил мне анализы и УЗИ.
7.0
Отзывчивый, уважительный и обходительный врач. Александр Михайлович посмотрел меня и назначил анализ.
Александр Михайлович внимательный врач. Он выслушал мои проблемы, расшифровал показатели УЗИ и назначил лечение.
Александр Михайлович отзывчивый и добрый профессионал своего дела. Я доволен!
Александр Михайлович внимательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику проблемы и назначил мне лечение.
Доктор добрый и отзывчивый. Он проконсультировал меня и объяснил, что нужно делать.
Александр Михайлович очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный и опытный врач. Он мне всё доступно рассказал и дал рекомендации.
Всё хорошо, ещё пойду к нему на повторный приём. На мой взгляд доктор профессиональный и не навязчивый.
Александр Михайлович нормальный специалист. Он взял у меня анализы, подробно рассказал о болезни и о вариантах лечения.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он выслушал нас, внятно, понятно объяснил про определенную проблему супруга и рассказал о дальнейших шагах. Мы продолжаем лечение с этим доктором!
Отлично , Александр Михайлович все объяснил на понятном языке . Доброжелательный и опытный врач который знает свое дело.
Доктор специалист своего дела! Александр Михайлович все мне рассказал, что меня интересовало. Он уделил мне много времени. Я остался доволен!
Профессиональный, компетентный и доброжелательный специалист. Врач очень подробно обьяснил в чем может заключаться проблема и предложил варианты ее исправления. Мы от него получили заключение, которое нам требовалось.
Профессиональный и внимательный врач. Мы показали ему все результаты. Доктор детально разложил все по полочкам, объяснил, что значат эти цифры, дал рекомендации и назначил следующие анализы, чтобы потом прописать лечение. Мы благодарим специалиста, советуем его и в следующий раз еще обязательно обратимся!
Александр Михайлович профессиональный, спокойный, корректный, вежливый и очень компетентный.врач! Он рассказал все логично и по порядку, в какой последовательности что и как нужно делать. И так же он назначил схему лечения.
Хороший человек. Он внятно все объяснил по нашей проблеме, сказал достаточно и выдал справку.

⚕️Соколов Александр Михайлович - врач андролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
2000
"Урология", Российский университет дружбы народов
1991
"Эндоурология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
1986
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новокузнецкий ГМДУВ
Врач-уролог
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);