2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Соколов Александр Михайлович

Соколов Александр Михайлович

Александр Михайлович внимательный врач. Он выслушал мои проблемы, расшифровал показатели УЗИ и назначил лечение.
Александр Михайлович отзывчивый и добрый профессионал своего дела. Я доволен!
Александр Михайлович внимательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику проблемы и назначил мне лечение.
Доктор добрый и отзывчивый. Он проконсультировал меня и объяснил, что нужно делать.
Александр Михайлович очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный и опытный врач. Он мне всё доступно рассказал и дал рекомендации.
Всё хорошо, ещё пойду к нему на повторный приём. На мой взгляд доктор профессиональный и не навязчивый.
Александр Михайлович нормальный специалист. Он взял у меня анализы, подробно рассказал о болезни и о вариантах лечения.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он выслушал нас, внятно, понятно объяснил про определенную проблему супруга и рассказал о дальнейших шагах. Мы продолжаем лечение с этим доктором!
Отлично , Александр Михайлович все объяснил на понятном языке . Доброжелательный и опытный врач который знает свое дело.
Доктор специалист своего дела! Александр Михайлович все мне рассказал, что меня интересовало. Он уделил мне много времени. Я остался доволен!
Профессиональный, компетентный и доброжелательный специалист. Врач очень подробно обьяснил в чем может заключаться проблема и предложил варианты ее исправления. Мы от него получили заключение, которое нам требовалось.
Профессиональный и внимательный врач. Мы показали ему все результаты. Доктор детально разложил все по полочкам, объяснил, что значат эти цифры, дал рекомендации и назначил следующие анализы, чтобы потом прописать лечение. Мы благодарим специалиста, советуем его и в следующий раз еще обязательно обратимся!
Александр Михайлович профессиональный, спокойный, корректный, вежливый и очень компетентный.врач! Он рассказал все логично и по порядку, в какой последовательности что и как нужно делать. И так же он назначил схему лечения.
Хороший человек. Он внятно все объяснил по нашей проблеме, сказал достаточно и выдал справку.
Опытный, общительный и доброжелательный врач. Он все объяснил и рассказал по поводу моего заболевания, причины, лечение, симптомы, взял анализы и составил программу.
Начиная от администрации больницы и заканчивая врачами, всё было на высшем уровне. Всё очень внимательно, изначально нас записали на третий этаж, но поняли что мой отец инвалид второй группы, доктор сам к нам спустился и принимал уже на первом этаже и так же пришёл УЗИ-специалист что бы провести УЗИ. Очень правильно, что Александр Михайлович был когда проводили УЗИ и уже там понял состояние и картину пациента. Мы воспользовались всеми рекомендациями. У врача чувствуется, что подходит со знание дела, проверил всё что мог, мы приехали без дополнительных анализов и всё что мы сделали в этот день, весь спектр анализов был применён. Часто обращаемся в эту клинику.
Очень довольна! Очень душевный, хороший врач, очень доходчиво всё объясняет. Он очень быстро нашел общий язык с ребенком, он не испугался. Прием прошел доступно на моем языке. Этот доктор меня устроил. Если что, только к нему вернемся.
У доктора высокий профессиональный уровень. Полноценное отношение к ребенку, как специфичному пациенту, с точки зрения психологического уровня. Дал полноценную, исчерпывающую консультацию которая позволила нам принять необходимое решение по дальнейшему обследованию.
Доктор очень вежливый, доброжелательный и корректный. Он очень грамотно все рассказал, описал, на мои вопросы ответил и расписал схему взаимодействия. Очень положительные впечатления. Я доволен визитом.
Доктор нам всё прекрасно объяснил рассказал, что надо делать. Ребёнок вел себя нормально, в отличии от городской клиники, этот доктор расположил его к себе. Мы остались довольны и придём к нему повторно.

⚕️Соколов Александр Михайлович - врач андролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);