Воронеж

Соколов
Александр Михайлович

Андролог, Уролог
Приём от 2308 1500 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Соколов Александр Михайлович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. подробная информация о враче
Мне понравилось! Доктор был внимателен, все рассказал, порекомендовал все, что нужно. Я остался доволен.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Консультация прошла в плановом режиме. Все вопросы, которые меня интересовали, я уточнил. Было приятное общение.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Меня все устроило. Хороший доктор. Мы с ним поговорили и он дал мне рекомендации. Вопросов нет.
показать ещё 65 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новокузнецкий ГМДУВ (1986 г.)
  • "Эндоурология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Врач-уролог, город Москва
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);