Соколов Александр Михайлович

Соколов
Александр Михайлович

Андролог, Уролог
1500 1440 руб. -4%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Соколов Александр Михайлович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. подробная информация о враче
Очень хороший доктор, он очень пунктуальный и отзывчивый. На приеме мне было приятно разговаривать с человеком, который не просто лечит тебя, как сломанный чайник, а подробно рассказывает о том, что нужно делать и почему это происходит. Мне понравилось отношение к пациенту и профессионализм доктора! Я записался к нему еще раз и уже порекомендовал!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач грамотный и понимает суть проблем! Доктор объяснил проблему мою и все решил, назначил мне, какие лекарства принимать, все осмотрел, что и как, и посмотрел снимок, я у него спросил одну вещь, он сказал, что сначала решим одну проблему, а потом другую, то есть посоветовал мне разобраться с тем, что сейчас у меня есть. На приеме все было доходчиво и понятно!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Объективный, компетентный и адекватный специалист. На приеме врач оказал нам квалифицированную помощь. Сейчас мы начали лечение и ребенок пошел на поправку.
показать ещё 83 отзыва
  • Цистит
  • Цистит у детей
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новокузнецкий ГМДУВ (1986 г.)
  • "Эндоурология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Врач-уролог, город Москва
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);