Соколов Александр Михайлович

Соколов
Александр Михайлович

Андролог, Уролог
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Соколов Александр Михайлович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. подробная информация о враче
Начиная от администрации больницы и заканчивая врачами, всё было на высшем уровне. Всё очень внимательно, изначально нас записали на третий этаж, но поняли что мой отец инвалид второй группы, доктор сам к нам спустился и принимал уже на первом этаже и так же пришёл УЗИ-специалист что бы провести УЗИ. Очень правильно, что Александр Михайлович был когда проводили УЗИ и уже там понял состояние и картину пациента. Мы воспользовались всеми рекомендациями. У врача чувствуется, что подходит со знание дела, проверил всё что мог, мы приехали без дополнительных анализов и всё что мы сделали в этот день, весь спектр анализов был применён. Часто обращаемся в эту клинику.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень довольна! Очень душевный, хороший врач, очень доходчиво всё объясняет. Он очень быстро нашел общий язык с ребенком, он не испугался. Прием прошел доступно на моем языке. Этот доктор меня устроил. Если что, только к нему вернемся.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
У доктора высокий профессиональный уровень. Полноценное отношение к ребенку, как специфичному пациенту, с точки зрения психологического уровня. Дал полноценную, исчерпывающую консультацию которая позволила нам принять необходимое решение по дальнейшему обследованию.
Андролог
  • Цистит
  • Цистит у детей
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Новокузнецкий ГМДУВ (1986 г.)
  • "Эндоурология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Врач-уролог, город Москва
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);